НичеНипанимаю• Изменено 03 сентября 2024
У какого завода посмотреть красивую цепочку?
Не полую, украинского производства?
НичеНипанимаю
• 03 сентября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Пролую?...
Золотий вік, кюз..
Полую.
Золотой век - вообще говно. У меня есть одна. Они импорт покупают в мотках и застёжки ставят.
НичеНипанимаю
• 03 сентября 2024
Ответ дляДобротная
НПП ’Промтехконструкция’
Это конечно очень смешно, но тема в другом разделе
Добротная• 03 сентября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
прастити
ЕлькиПальки• 03 сентября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Полую.
У меня и у мужа воєнного из ЗВ, носим не снимая лет 10, отличное качество. У меня тонкая , у него толстая, ни разу не рвались, застёжки прекрасные
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2024
Только кюз или столичный всю жизнь. Все типа золотой век и прочая солянка сборная-ыигня полная
Ответ дляКротоТо
тм Aurum
Ага,недавно колечко сестра купила золотое -камни выпали через одно и царапины через неделю носки
НичеНипанимаю
• 03 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
И кюз, и столичная- такая же фигня
НичеНипанимаю
• 03 сентября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А что такое, красивая цепочка? И какая разница, где ее вяжут?
Красивая- это цельная, не полая. И где её вяжут - принципиальная разница, потому что турецкие даже по цвету отличаются
АгатаХристя• 03 сентября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А причем тут цвет?
Если лигатура разная, независимо от страны изготовления, золото будет разного цвета
Не дутые изделия у кюза, хюза и одесского ювелирного. Но вы их уже обгадили, поэтому ищите самостоятельно.
НичеНипанимаю
• 03 сентября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А причем тут цвет?
При том тут цвет, что мне нужно, чтобы все изделия между собой сочетались.
И я пока ничего приличного, кроме оникса не увидела
АгатаХристя• 03 сентября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а причем цвет к дутому или полнотелому изделию? И как влияет производитель/страна на отсутствие/ наличие вкуса и умению сочетать аксессуары?
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
И кюз, и столичная- такая же фигня
Эти фабрики многими десятилетиями являются гарантами качества. И это знают все
А с вами Все понятно-вы никогда не покупали там ничего
Кицюююня• 19 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
100%