ТихоЯ• 03 сентября 2024
Медсплав, титановая сталь. Что это? Как долго живет? Не чернеет? Цена мизерная
Нашла сайт продают штуки дрюки титановая сталь, медсплав…
А цена так вообще смех. Это какойто мусор детский?
Разгуляшка• 03 сентября 2024
я всю жизнь носила золото, потом потеряла серёжку и тут вычитала про бижутерию ксюпинг....., набрала у них на сайте кучу сережек и, о чудо, не темнеют и мои уши их прекрасно восприняли, абсолютно никакой реакции. Цена там вообще копеечная.
Вакцениро Вона• 03 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
У них отличная бижутерия и очеееень красивая,у нас на рынке магазин есть,выбор огромнейший
Разгуляшка• 03 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
в розницу ее продают гораздо дороже , но вот из моего заказа есть некоторые серьги с какими-то непонятными застёжками. А вообще, согласна. Взяла, так сказать, на сдачу серьги в виде герба нашего с камешком и теперь их таскаю постоянно, а остальные даже не открывала
Щас ухожу• 03 сентября 2024
автор дайте сайт , донька хотіла такий кулон як на фото 1 , бачили у сріблі , але такий гарна альтернатива
Вакцениро Вона• 03 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Тож купила Сереги,незнала как их открыть,по 100+- грн серьги,
Чеширская кошечка• 03 сентября 2024
Автор, из мед стали делали серьги, которыми показывали уши пистолетом. Моим уже 20+ лет, не облезли, не потемнели