Сегодня разговаривал с военным который на границе с бульбашами. Говорит что они начали разворачивать полевые госпитали для раненных и завозить запасы плазмы крови. На военную технику наносят свастику. Точно такая же херня была перед 24 февраля 2022 года. Лучше постоянно держит машину с полным баком.
Апель-синка• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Киев, Чернигов, Житомир под угрозой в первую очередь
блядорусы нападут именно на Киев и там остановятся или что?
Renesmeе 16• 03 сентября 2024
Ответ дляАпель-синка
Вони в 2022 в Київ не зайшли, а то зараз
Птица-синица• 03 сентября 2024
Ответ дляБасина
Йому б ще таро в руки...
У него руки всегда заняты, особенно правая, ему не до Таро)
Ответ дляViktoryjaG
Ахах))
Регистрация в 23 году! А не в 24. Очки надеваем, линзы протираем. И в 23 году создана тема, которую вы пытаетесь тут скриншотить. Шо непонятно?))) 🤦♀️
Но чтобы вы не нервничали, вот еще скриншот. Так лучше?)) Или снова непонятно.
Я вообще-то про эту тему
Gipotenuza• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Бульбаши тянут технику на границу не на шутку(((
А где свастика?
Ответ дляViktoryjaG
Ахах))
Мова про автора теми, а не про вас))
Апель-синка• 03 сентября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Я из Киева, потому и спросила, почему именно к киевлянам обращение насчёт заправленных машин.
Птица-синица• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
О, у меня дежавю. Так же ржали над Гарри
Ну и что теперь? Из-за той ситуации теперь от любой рашисткой ИПСО в обморок падать?
Ива Купальская• 03 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Синебобику верим!
лучше б он дальше строчил темы про свою внешность и недостаток внимания от баб)
Татьяна123• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Вы всегда можете верить Виталику. Он самый надежный источник. Даже карту 2022 года, выдает как за сегодняшнюю.
Ива Купальская• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Хорошо. Я больше ничего писать не буду.
нене пиши) только на популярные темы)
ksusha1155• 03 сентября 2024
Ответ дляПтица-синица
Вы на рашку работаете или просто перепуганный дезинформатор? Беларуски гаюн пишет, что угрозы нет.
Переляк. При тому це хронічне.
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
А что делать киевлянам без машин?)
Купити машину
И в 22 году не уезжала, и сейчас пока не планирую. Хотя вроде и Липцы очень недалеко, в Волчанске жесть, на Купянск прут. Прилеты и обстрелы. Пока держимся, а там видно будет. Конечно нужно смотреть по ситуации. Но мне кажется, это разгон и расшатывание. Неужели белорусы дебилы? Они ж знают, что намного слабее нас и выгребут. Тем более и на международной арене сделают себе хуже во всех отношениях, у них ничего нет, торговать особо нечем, от них никто не зависит. Ну посмотрим
smilingsky2010• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Гарри не был педерастом троллем,не писал до этого всякую ерунду
Так та тема была под анонимом, откуда вы знаете кто ее писал