Baba Nina• Изменено 03 сентября 2024

Киевляне, держите машину заправленной в ближайшее время

Сегодня разговаривал с военным который на границе с бульбашами. Говорит что они начали разворачивать полевые госпитали для раненных и завозить запасы плазмы крови. На военную технику наносят свастику. Точно такая же херня была перед 24 февраля 2022 года. Лучше постоянно держит машину с полным баком.
Апель-синка• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Киев, Чернигов, Житомир под угрозой в первую очередь
блядорусы нападут именно на Киев и там остановятся или что?

Renesmeе 16• 03 сентября 2024
Ответ дляАпель-синка
Вони в 2022 в Київ не зайшли, а то зараз
Птица-синица• 03 сентября 2024
Ответ дляБасина
Йому б ще таро в руки...
У него руки всегда заняты, особенно правая, ему не до Таро)
Lizavel• 03 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Ахах))
Регистрация в 23 году! А не в 24. Очки надеваем, линзы протираем. И в 23 году создана тема, которую вы пытаетесь тут скриншотить. Шо непонятно?))) 🤦‍♀️
Но чтобы вы не нервничали, вот еще скриншот. Так лучше?)) Или снова непонятно.
Я вообще-то про эту тему
Gipotenuza• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Бульбаши тянут технику на границу не на шутку(((
А где свастика?
Nat-li• 03 сентября 2024
Ответ дляАпель-синка
Попросят политического убежища. 2,5 года сидят без наших продуктов и вещей бедолаги..
Басина• 03 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Ахах))
Мова про автора теми, а не про вас))

Апель-синка• 03 сентября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Я из Киева, потому и спросила, почему именно к киевлянам обращение насчёт заправленных машин.
ViktoryjaG• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Я вообще-то про эту тему
Ой, все, я сдаюсь. 🤗
smilingsky2010• 03 сентября 2024
О, у меня дежавю. Так же ржали над Гарри
Басина• 03 сентября 2024
Ответ дляПтица-синица
Таробонькає?))
Lizavel• 03 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Ой, все, я сдаюсь. 🤗
Совет купить машину топчик!
Как мы жили без него) постоим в пробках пару суток ещё
Птица-синица• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Ну и что теперь? Из-за той ситуации теперь от любой рашисткой ИПСО в обморок падать?
Ива Купальская• 03 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Синебобику верим!
лучше б он дальше строчил темы про свою внешность и недостаток внимания от баб)
Olvia1987• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Я вообще-то про эту тему
Господи,давайте я вас примирю на ночь
Леска• 03 сентября 2024
Ответ длямимозка
На море вже з´їздив? Чи так і не знайшлося бажаючих розділити з вами досуг?
Там ще на ютубі є ролік ))
А як вичислили шо то Веталь??
Татьяна123• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Вы всегда можете верить Виталику. Он самый надежный источник. Даже карту 2022 года, выдает как за сегодняшнюю.
Lizavel• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Гарри не был педерастом троллем,не писал до этого всякую ерунду
Ива Купальская• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Хорошо. Я больше ничего писать не буду.
нене пиши) только на популярные темы)

Авокада• 03 сентября 2024
тут всем пора памперсы одевать... а нам пишут ’ура’((
tetnes• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Посмотрите все темы бабы Нины. Дежавю пройдет быстро)
ksusha1155• 03 сентября 2024
Ответ дляПтица-синица
Вы на рашку работаете или просто перепуганный дезинформатор? Беларуски гаюн пишет, что угрозы нет.
Переляк. При тому це хронічне.
Наталка -русалка• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
А что делать киевлянам без машин?)
Купити машину
Nat-li• 03 сентября 2024
Ответ дляИва Купальская
Виталик тоже хочет быть в ногу со временем-военным эксперДом, так сказать
Каллипсо• 03 сентября 2024
И в 22 году не уезжала, и сейчас пока не планирую. Хотя вроде и Липцы очень недалеко, в Волчанске жесть, на Купянск прут. Прилеты и обстрелы. Пока держимся, а там видно будет. Конечно нужно смотреть по ситуации. Но мне кажется, это разгон и расшатывание. Неужели белорусы дебилы? Они ж знают, что намного слабее нас и выгребут. Тем более и на международной арене сделают себе хуже во всех отношениях, у них ничего нет, торговать особо нечем, от них никто не зависит. Ну посмотрим
Lizavel• 03 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Купити машину
Ещё одна
Nat-li• 03 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Некоторым и поменять уже пора, а то завонялись сильно
Hench• 03 сентября 2024
Ответ дляmarata
Вечір в хату
Аує
smilingsky2010• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Так та тема была под анонимом, откуда вы знаете кто ее писал
Каллипсо• 03 сентября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Помню ту тему, каюсь - я тоже ржала 😔