Baba Nina• Изменено 03 сентября 2024

Киевляне, держите машину заправленной в ближайшее время

Сегодня разговаривал с военным который на границе с бульбашами. Говорит что они начали разворачивать полевые госпитали для раненных и завозить запасы плазмы крови. На военную технику наносят свастику. Точно такая же херня была перед 24 февраля 2022 года. Лучше постоянно держит машину с полным баком.
LyudaT• 03 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Купить пока
Може автор і продає

Мяо• 03 сентября 2024
У вас устарелый лавинные недельной давности. Гаюн уже все опроверг. Единственный адекватный канал, без нагнетания и только правдивые факты.
Lizavel• 03 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Так себе и купи, если даже цифры не освоить
Какие цифры?)
Mirona• 03 сентября 2024
Бан за нагнетание Вам нужен, паникующих пристреливают первыми кстати.
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Бульбаши тянут технику на границу не на шутку(((
Просто интересно.а тот друг который вам рассказал и показал.давал добро на трансляцию данной инфы в инфопространство или присядете всей компанией папизже?
valleriya14• 03 сентября 2024
Баба Нина, вам бы на лавку к другим бабкам, да обсуждать кто проститутка, а кто наркоман. А вот это вот все явно не ваше)
Nat-li• 03 сентября 2024
Виталя, иди лучше подрочи. У тебя это лучше получается.

-Инга-• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Киев, Чернигов, Житомир под угрозой в первую очередь
Виталик, остановитесь, вы просрали весь 22-о год.

Беларуски гаюн:

.....Количество переброшенных сил не несет угрозы для Украины. Эскалация обстановки преследует информационные и политические, а не военные цели. Фиксировались активные полеты военно-транспортных и пассажирских самолетов ВВС РБ в Россию. Это связно с проведением учений на полигоне «Ашулук», а также участием беларусских военных в военно-техническом форуме «Армия-2024». Отмечались перемещения не менее 9 эшелонов с личным составом и техникой ВС РБ. Перемещения связаны как с проведением мероприятий боевой подготовки ВС РБ, так и переброской войск к границе с Украиной. На аэродром «Барановичи» прилетал военно-транспортный самолет ВКС РФ, а в Национальный аэропорт «Минск» — пассажирский самолет Росгвардии.....
мимозка• 03 сентября 2024
На море вже з´їздив? Чи так і не знайшлося бажаючих розділити з вами досуг?
Мяо• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
А что делать киевлянам без машин?)
Иметь запас денег без сдачи на маршрутку
автор Baba Nina • 03 сентября 2024
Удалено администрацией...
Птица-синица• 03 сентября 2024
Вы на рашку работаете или просто перепуганный дезинформатор? Беларуски гаюн пишет, что угрозы нет.
ViktoryjaG• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Какие цифры?)
Ну хоть какие-то, хоть до сотни надо бы знать.
moonkitty• 03 сентября 2024
Так не только бак полный держать еще и бухать нельзя, если ты водитель
Lizavel• 03 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Смяться,от слова лопата
Басина• 03 сентября 2024
Ответ длямимозка
Боже, яке красіве шото! Аж очі засліпило))
Anastasiia-9046• 03 сентября 2024
Ответ дляРойЛеля
Я все жду, що щось наладиться і саме страшне позаду, а нє....
И я. Как же это все задолбало
Lizavel• 03 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Мне кажется,у вас проблемы с цифрами
Millie• 03 сентября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Купить пока
Прочитала ’курить’)

ginora• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Цікаво, скільки тобі за це платять?
Хоч на хлібчик вистачає?)
Птица-синица• 03 сентября 2024
Ответ дляAbove
Гаюн писал вот что:

Что известно о переброске военной техники со знаком «В» в приграничье?
Комментарий «Беларускі Гаюн»
⏺ На прошлой неделе ряд каналов (преимущественно российских) публиковали фотографии военной техники ВС РБ, на которую был нанесен тактический знак «В». На фото попадали танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, артиллерийские системы и др. техника.

Во многих публикациях отмечалось, что техника перебрасывается к границе с Украиной, в других же связывали «В» на технике с ЧВК «Вагнер».

Источником фото стал один из каналов, связанный с беларусскими военными. Однако в публикациях канала не говорилось о переброске техники со знаком «В» к границе с Украиной.
По информации «Беларускі Гаюн», фото техники с «В» не имеют отношения к группировке ВС РБ в украинском приграничье. Подавляющее большинство техники принадлежит 6-й механизированной бригаде (в/ч 05733, Гродно). В августе на полигоне «Гожский» и участках местности в Гродненской области с бригадой проводились тактические учения.
Распространение информации о якобы переброске войск к границе с Украиной могло быть частью кампании по дезинформации.

Публиковались также фото техники других подразделений Западного оперативного командования (ЗОК) с «В» — 841-й группы артиллерии и 111-й артиллерийской бригады.

То переброска войск с буквой В, то военные госпитали.
И кому верить теперь?
Автор, кто врёт?
О, я тож сразу пошла их читать.
Задрала меня этот Баба Нина, чую скоро снова будет новый акк создавать, бо забанят
-Инга-• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Удалено администрацией...
Недолго маскировался мамкин провокатор)
Мяо• 03 сентября 2024
Ответ дляAbove
Гаюн писал вот что:

Комментарий «Беларускі Гаюн»

И кому верить теперь?
Автор, кто врёт?
Конечно Гаюну, а не Бабе Нине за ЗП
Above• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Да успокойтесь уже, что за фейки Вы лепите, я живу недалеко от границы с Беларусь и общалась с военными, после того как прочитала об этом информацию, они подтвердили что это рф пропаганда. И в Гаюн тоже самое написали, а у Вас ой всё пропало.
Может Вам пора баиньки?
автор Baba Nina • 03 сентября 2024
Ответ дляПтица-синица
Кто такой этот гаюн? Он официальный представитель министерства обороны, главной разведки, службы безопасности. Что это вообще за контора?
ViktoryjaG• 03 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Мне кажется,у вас проблемы с цифрами
И вас не смущает, что тема создана до обозначенной вами выше даты? Ну ОК, с логикой тоже засада. Но скринить умеешь, уже хорошо.
ViktoryjaG• 03 сентября 2024
Ответ дляMillie
Прочитала ’курить’)
Тоже можно.
-Инга-• 03 сентября 2024
Ответ дляvalleriya14
Он дедка)
Teonaa• 03 сентября 2024
Я їх подобіє армії сама кончу
Басина• 03 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
А вам інфу надав официальный представитель министерства обороны, главной разведки, службы безопасности?