Кредитная• 18 ноября 2012
У кого есть подобный корсет
Доброго времени суток. Подскажите где можно купить такой или подобный корсет. Вообще ищу корсет со шнуровкой спереди и сзади. Желательно подкладка на шнуровке, чтобы не видно было тела, если одеваешь один корсет.
Брыкалка• 18 ноября 2012
Через посредников на Амазоне-их там куча.Правда,большинство оголяет спину под шнуровкой.
Кредитная
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, есть из чего выбрать
Кредитная
• 18 ноября 2012
Ответ дляmur-mur_
s размер
роза отстегивается
если интересно, отвечу завтра, пошла спать
роза отстегивается
спасибо, но рюшки не мой фасон
Аноним• 19 ноября 2012
девочки , а я вот хочу в качестве место бюстгальтера носить - насколько это удобно???? и какой брать - на шнуровке, молнии?? сразу - я а-ля рубенсовская красавица)))) хочу себя устройнить и мужа порадовать))