Всех в сад• Изменено 04 сентября 2024

Кто не спит ночью, как вы потом весь день выдерживаете?

Из-за тревоги не спала прошлую ночь. Так фигово весь день. Как вы выдерживаете?????
А если так пару ночей подряд...
Чумачечая_• 04 сентября 2024
А я нічні зміни працювала, а потім вдома робота.

Мааарковная• 04 сентября 2024
А я і не витримую.. Стресую, намагаюсь згладити стрес, потім знов стресую і так по колу. Якщо не виспалась раз, два, то сплю коли є можливість
БезПаспортаНеПродаю• 04 сентября 2024
Я вночі нічого не чую. Дуже міцно сплю, на щастя
На циголках• 04 сентября 2024
Сплю в обед
Винник• 04 сентября 2024
тяжело...я вчера уснула в 2...проснулась от тревоги в 5 и все...тусуюсь весь день, еще и дождь льет весь день...но дела сами себя не переделают.
автор Всех в сад • 04 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
Сплю в обед
Хорошо если есть возможность
автор Всех в сад • 04 сентября 2024
Опять взлет бортов ....

Вся така шо куди там• 04 сентября 2024
Х*ево выдеживаю
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2024
Погано, як посплю менше п´яти годин за ніч, носом кров йде
KristinkaCute• 04 сентября 2024
Нужно обязательно спать. Хотя бы в обед если позволяют обстоятельство чтобы не было проблем со здоровьем
Садоводница• 04 сентября 2024
Как-то выдерживаю.Понимаю,что надо.
Б´ю байдики• 04 сентября 2024
Так я днем сплю )
Сегодня в 11.00 заснула, в 18 с хвостиком проснулась.
Жирафовое варьенье• 04 сентября 2024
Я тоже не засну этой ночью, ауцки болит зуб, надкололся вечером. Терплю как могу, таблетка положила сверху на него. Болит как....
Біток чи ефір?• 04 сентября 2024
Плохо....из за этого у меня появился кортизоловый живот
Латексне альтер ЕГО• 04 сентября 2024
Очень сочувствую тем, у кого нет возможности поспать днем.
Если не спать ночами , потом на работу, то это ужасно.
Зоя Жорівна• 04 сентября 2024
Сплю днем.
Мне главное свои 9-10 часов отоспать за сутки, а в какое время-пофиг
Я не тону• 04 сентября 2024
Если плохо сплю ночью, то на следующий день придя с работы заваливаюсь спать. Но я-работаю до 17.00 и в 17.30 я дома.
Удачная• 04 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
О... у мене теж щось не те с животом... Як відісплюся, майже зникає, як кілька ночей дурдому - як надутий(
Бабця в мештах• 04 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
От я зайшла про свого чоловіка написати: теж в нічні зміни ходить. Зараз- дві ночі підряд, одна з них- за працівника, який у відпустці.
Приходить додому і не лягає спати, а цілий день займається справами, то в хаті, то в городі. Буває, приляже на годинку перед телевізором.
Не знаю, як він витримує.

Чумачечая_• 04 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Не знаю, як він витримує.
А в нас були ті, хто добу працював. З вчора в день і до вечора. То взагалі для мене герої
Області пітьми• 05 сентября 2024
Погано. Вже не 20 років