Гарантую неперелевки• 05 сентября 2024

Плануємо ремонт

Закінчили проект,але є сумніви,ваша думка,на що звернути увагу?
Бавовна• 05 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Яскраві краски в нашому стилі не доречні)Дякую!
Навіщо вам сервант на всю стіну? Скільки ви там бокалів плануєте поставити?

ЛижТолько• 05 сентября 2024
Багато шаф зі скляними дверцятами, вам реально стільки їх треба? Це красиво на картинці, а в житті збирається хлам, який видно через скло
ЛижТолько• 05 сентября 2024
Обовязково зробіть освітлення роб поверхні кухні та купу розеток
Прибираю щодня• 05 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Не в ціні питання,а візуально на що варто звернути увагу
Вижу много бухла и бесполезных застекленных полок
Rocka Rolla• 05 сентября 2024
Звернути увагу на проблеми з алкоголем
Залізна пані• 05 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Не зовсім розумію)))
На риски и шахед и стоимость т ремонта в стиле оаэ лухари
Prervana• 05 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Это не лухари) оно просто выглядит нарядненько
Маю натхнення• 05 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Так,вино ми любимо і Шампань)))але це візуалізація,на поличках може бути все різне
Під склом різне? Ви точно змогли звізуалізувати той бардак, що вийде?
Чупа-чупс• 05 сентября 2024
Дизайнер з ергономікою зовсім не знайомий
З норм освітою взагалі ?
Робоча поверхня між мийкою і плитою то отой клаптик в кутку ?

sim_sims• 05 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Так,буде)Витяжка вмонтована,а що зі світлом?дякую Вам)
Вас часто не буває вдома? Коли персонал регулярного надраюватиме те скло, вас не дратуватиме? Нешвидке прибирання буде.
Мені здається минули ті часи, коли так виставлялося усе на загал. На любителя, звісно.
Для драки• 05 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
ходить по кухни ? антрисоль ? ризон ? где такому обучают ?
Мне тоже резануло, но смолчала, потому что именно дизайнерские замечания толковые. Такое бывает)
Для драки• 05 сентября 2024
Основное - это эргономика совершенно бестолковая, это вам сказали.
Второе - что вы будете ставить в этих витринах и зачем это выставлять на показ?
Третье - мало света в кухонной зоне.
Четвертое - от этой монохромной сепии вы скоро завоете.
когдадеЦкие• 05 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ніякого скла, ніяких вітрин, все глухе робіть.
Котомафия• 05 сентября 2024
Монохромные интерьеры сейчас не сильно в моде, да и скучно сильно, тем более все в бежевом. Картинка красивая, так сказать образец Пиниереста. Но с точки зрения удобства весьма спорно. Очень много стеклянных дверок. На картинке с подсветкой вроде бы норм, но в реале эту подсветку никто включать не будет и в итоге вид и атмосфера совсем не те. Дальше расположение холодильника неудобное , куда продукты с него ставить? Расположение колоны вообще капец. Куда горячую тарелку с микроволновки поставить? Да и вид техники на гостиную так себе. И главное в кухне - плохо продумана эргономика. Нет рабочего треугольника и в итоге будете ютиться на том маленьком уголочек, а вся остальная столешница так и будет не задействована. Какой дизайнер вам так кухню проектировал безграмотно? Дальше рифлёные фасады - очень быстро выйдут из моды, и плюс очень неудобны в уборке. Ну и пол конец - отделение зоны кухни полом, тем более плиткой - привет из нулевых. Покладите лучше единым контуром кварцвинил, смотреться будет намного лучше
dulenok• 05 сентября 2024
Красивая картинка из журнала, но не более. С практическим применением очень мало общего. Уже в постах все написали: расположение главных элементов кухни холодильник -мойка-плита должны быть возле рабочей поверхности и с минимальным расстоянием, люстра очень красивая , но ее мало для рабочей поверхности и вопрос поддержания ее в чистоте тоже сложный, стеклянные витрины - не особо поняла их назначение.
Анонимарик• 05 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мое внимание бы привлекло отсутствие ярких красок. Как то скучно. Но картинка красивая, да, дизайнеры умеют. Правда, реализовать сложно, ибо найти подобные материалы практически не реально, либо заказ из Европы и ожидание месяцами. Короче, желаю вам терпения и удачи!
можно вопрос, а что тут такого что найти нельзя в Украине?) Светильники такие точно есть, стулья стол тоже, кухня делается под заказ
Галябалована• 05 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ой, хорошо, что вы написали! Я тоже хотела, но теперь останусь белой и пушистой.
Сама вумна тутички• 05 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Мені здається, навпаки, що стосується монохромності. Різні кольори якраз швидко набридають
Галябалована• 05 сентября 2024
Автор, откажитесь от витрины. Было, проходили.

Леди Г• 05 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Третье - мало света в кухонной зоне.
Зато ж красиво на картинке)
По факту - реально практичности 0
Для драки• 05 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Різні кольори - у вашому уявленні це що, райдуга?
Анонимарик• 05 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Третье - мало света в кухонной зоне.
там же двойные точечные светильники, их минимум 6 шт + подсветка рабочки, да и площадь кухни не мега большая. Витрину я бы оставила одну, остальное закрыть фасадами
Тундиринда• 05 сентября 2024
Первое ,что бросилось в глаза - отдельно стоящая колона с духовкой , которая смотрит прямо в столовую. Глупо, неудобно, некрасиво.
Чупа-чупс• 05 сентября 2024
Цей проект ще раз підтверджує що дизайном займаються всі кому не лінь навіть без базових знань
Джага-джага• 05 сентября 2024
Мне в шкафах много стекол, их постоянно надо намывать. Если вы не коллекционер элитных вин, которые в шкафах просто для красоты будут лежать, то я большую часть бы заглушила. Лично у меня на кухне вечно не хватает места куда бы формы для выпечки положить, блендер, тестомес, миксер, мультиварку, сборное кольцо для торта. Отдельно ящик для фольги и пекарской бумаги, отдельно формы для запекания и глиняные горшочки стоят разных размеров. Для кастрюль и сковородок надо много места. Чашки и стаканы, всякая посуда чтобы стол накрыть когда гости в доме. И люстра интересная, но над столом она не нужна,пыль вся в тарелках будет.
Вкуси мене• 05 сентября 2024
Я б не робила ці шафи зі склом.
Котомафия• 05 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я не говорю про разные цвета. А про яркие акценты на фоне основного оспокойного. То что со временем можно легко заменить. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Знаю людей которые вообще весь интерьер в черный и темный серый забабахалаи, и кайфуют от этого. Так что тут как нравится хозяйке. Больше вопросов к практичности конечно.
Чупа-чупс• 05 сентября 2024
Ответ дляДжага-джага
+100
Та і колекційні вина зберігається в шафах - холодильниках
А судячи з універсальності шафи - зовсім він не холодильник
Тому поціновувачами вин не пахне - так красива картинка
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Подайте картинку самої робочої зони.
Спасу мир• 05 сентября 2024
Если вам мало обьема одного встроенного холодильника,то ставят два.У подруги в доме так