Гарантую неперелевки• 05 сентября в 02:24
Плануємо ремонт
Закінчили проект,але є сумніви,ваша думка,на що звернути увагу?
Позитивна• 05 сентября в 09:02
Ответ дляГарантую неперелевки
Так,вино ми любимо і Шампань)))але це візуалізація,на поличках може бути все різне
Якщо там буде всяке різне, то скло би не робила). А загалом виглядає круто. Бажаю вдалої реалізації. Єдине, що я би забрала, то це оту золоту фігню на шафі на другому фото). Занадто пафосно)
П.С. Уже дійшло, що то бра)
Жертва интернета• 05 сентября в 09:17
Не подобається багато відкритих поличок, краще із якоїсь сторін зробити просто стіну
Красота неземная• 05 сентября в 09:35
Ответ дляПушап Мі мі
ходить по кухни ? антрисоль ? ризон ? где такому обучают ?
Ну так это дизайнер,а не филолог. У меня была главбух в строительной компании, у нее были ошибки,шо в русском , шо в украинском текстах. Просто резало глаз по началу, но как бухгалтер это был профессионал с офигенной ЗП. Я потом привыкла и не обращала внимания.
Білий Лосик• 05 сентября в 09:44
Автор, мені все подобається окрім плити далеко так. Але цікавить питання, Вы на Закарпатті проживаєте? Такі гроші в ремонт у війну
Бабульція• 05 сентября в 10:07
Відкритий стелаж особисто для мене завеликий. Я б залишила 1 стійку. І попрацюйте зі світлом. Більше підсвіток. І холодильник вмонтований
Бабулька• 05 сентября в 10:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Не в ціні питання,а візуально на що варто звернути увагу
На фото под стеклом стоят бокалы и бутылки с вином. А на практике что там будет? Может уместно справа оставить для посуды стеклянный шкаф, а справа зашить панелями, чтобы внутри складывать вещи как угодно и их не будет видно? Илти хотя бы до половин стекло, а ниже зашить. Опять же, стекло на уровне ног чревато тем, что всё равно будут цеплять ненароком. И хорошо, если без последствия в виде порезов выбитым стеклом.
Бабулька• 05 сентября в 10:10
Ответ дляГарантую неперелевки
Так вина в темном прохладном месте хранят, а не в шкафах на кухне.
Для бара слишком большой шкаф.
Бандитка Сью• 05 сентября в 10:10
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви в винному магазині жити збираєтесь?
Нащо підсвітка винної шафи? Та й скла там забагато. Для нормального зберігання вина треба інші умови.
А хизуватися фужерами в наш час зовсім дивно виглядає.
Луноликая Вика• 05 сентября в 10:21
Ответ дляВишнёвая Леди
Чого духовки чи мікрохвильовки так далеко від стільниці? Будете з гарячим бігти через всю кухню. Ота люстра як викорчований пень може й прикольно, але як її мити від пилу. Якщо не мити, то весь пил буде сипатись в їжу.
Це люстра «Бежот» серія Аква, в мене така. Що там її мити?
Всі криштальні підвіски знімаються. Основа у вигляді віток протирається без проблем. Підвіски замочити у тазіку, добавити оцет для блиску. Протерти, навішати на основу. Все, весь догляд.
Рятівник Малібу• 05 сентября в 10:22
Доброго дня, підкажіть будь-ласка, де робили проект і яка ціна зараз?
Секс-Бомба• 05 сентября в 10:25
Ответ дляВишнёвая Леди
Там не иільки пил буде осідати, якщо в кухні готуватись їжу
Секс-Бомба• 05 сентября в 10:29
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, дизайнер же)))
КоролеВешна• 05 сентября в 10:50
Ответ дляКотомафия
Монохромные интерьеры сейчас не сильно в моде, да и скучно сильно, тем более все в бежевом. Картинка красивая, так сказать образец Пиниереста. Но с точки зрения удобства весьма спорно. Очень много стеклянных дверок. На картинке с подсветкой вроде бы норм, но в реале эту подсветку никто включать не будет и в итоге вид и атмосфера совсем не те. Дальше расположение холодильника неудобное , куда продукты с него ставить? Расположение колоны вообще капец. Куда горячую тарелку с микроволновки поставить? Да и вид техники на гостиную так себе. И главное в кухне - плохо продумана эргономика. Нет рабочего треугольника и в итоге будете ютиться на том маленьком уголочек, а вся остальная столешница так и будет не задействована. Какой дизайнер вам так кухню проектировал безграмотно? Дальше рифлёные фасады - очень быстро выйдут из моды, и плюс очень неудобны в уборке. Ну и пол конец - отделение зоны кухни полом, тем более плиткой - привет из нулевых. Покладите лучше единым контуром кварцвинил, смотреться будет намного лучше
Там нет микроволновки. Я вижу только духовку и кофемашину. Но то что это распрложение неудобно согласна.
КоролеВешна• 05 сентября в 10:51
Ответ дляГалябалована
Ой, хорошо, что вы написали! Я тоже хотела, но теперь останусь белой и пушистой.
И я. Резануло но промолчала)
Ответ дляХейзел
Еще момент по углубленным мебельным плинтусам. Зачем он под стеллажом с вином и под колоной с духовкой?
Объясняю: углубленный плинтус делается на кухне, для того чтобы максимально близко можно было подойти к кухонной поверхности. Это углубление делается непосредственно для ног, в случае, когда столешница 600мм глубиной и больше.
Стеллаж не глубокий, плюс нет смысла подходить к нему впритык. Оттуда и вопрос, зачем углублять плинтус? С колоной с духовкой та же история, нам не надо подходить к ней впритык.
Там скорее всего углубление плинтуса, для того чтобы фасад открывать захватом снизу.
Аноним_1859• 05 сентября в 11:34
проблема этих рендеров всегда в том, что на них такой волшебный однотонный порядок, а по факту будет разноцветный разнобой. У вас в шкафах тоже будет стоять три бокала ровно? или будут стоять банки-склянки и розовые тарелки? Я в свое время делала максимально закрытые шкафы, как раз чтобы избежать визуального шума от мелочей на полках. Тут на фото такого нет, но мое любимое - это когда на книжных полках рисуют ровные ряды красивых однотонных (чаще всего светлых) книжек. А когда потом на этих полках вырастают разномастные стопки разноцветных книжек разной высоты, то почему-то общая картинка портится, с чего бы это.
Подумайте как вы будете мыть эту люстру. В кухне все светильники обязательно будут очень пачкаться.
Майданщица• 05 сентября в 11:49
Мне не нравится, что с порога в глаза бросается духовка. Вроде мелочь, а как-то сразу портит впечатление от дорогого ремонта.
Нельзя ли ее развернуть в сторону кухни?
А эту стену сделать глухой или со шкафчиком с подсветкой?
Липка-прилипка• 05 сентября в 11:52
Згодна з усіма, хто писав, що воно не життєздатне. Окреме питання, навіщо така величезна колона? Духовка займає половину глибини. А далі? Що там з боку кухні буде, теж глуха стіна?
Неместная Я• 05 сентября в 12:45
по три стакани на поличці і пляшки - це ’круто’, наче в магазині алкогольних виробів... А взагалі , колір мені кухні подобається,але скляних поличок занадто забагато
Анонимба• 05 сентября в 13:00
Ответ дляХейзел
Проект не плохой. Меня, как дизайнера интерьера смущает только одно. Я вижу угловую кухню, и последовательность техники такая - холодильник, плита, мойка на углу, большая пустая столешница.
Это я к тому, что когда мы берем продукты из холодильника, нам надо их куда-то разложить на рабочей поверхности. Справа от холодильника у нас… сразу плита. После того, как мы выложили продукты, надо их помыть, после чего нарезать и подготовить к приготовлению. Приготовить и рассервировать.
Соответственно, движение по кухни должно быть таким: холодильник - пустое место для того, чтобы выложить продукты - мойка - место для подготовки к приготовлению - плита - место для сервировки.
Сейчас же вам придется бегать от холодильника в другой угол кухни, чтобы выложить продукты, оттуда к мойке, потом обратно, потом к плите, потом обратно.
По дизайну на вкус и цвет, только этот главный момент эргономики не доработан. Плюс мойка на углу крайне не удобна.
Так же антрисоль (самый верх кухонных ящиков) декоративный элемент? Или там тоже шкафчики? Если дизайнер подразумевает там хранение, продумайте этот момент. Если этот верх открывается от нажатия, вы туда просто не достанете. Есть ли ризон просто продлить основной фасад до потолка и не делать этого деления.
Соглашусь по поводу растановки рабочей поверхности+духовка и микроволновка тоже неудобно, их в кухонный гарнитур всторить+света действительно мало у рабочей стены, пускайте или точечные ближе в верхнему плинтусу или линейные светильники+шкафы с открытым стеклом, их очень много.Красиво дано только на картинке и если там также как для декора всё красиво выложено.На деле это будет вид открытого не совместного между собой хлама и вид будет не очень.Оставила бы только узкий в стене, остальные закрыла.Ну или если хотите оставить, тогда стёкла коричневые,тонированые и без подсветки,выброшеные деньги.Не вижу ни одной розетки на кухней их нужно много, сделайте скрытые, встроеные в рабочую поверхность, если не хотите портить ими фартук.Ну и пол, я бы сделала однотипный вместе с гостиной.
Вишнёвая Леди• 05 сентября в 14:36
Ответ дляЛуноликая Вика
Зняти, намочити, помити, протерти, повісити назад. Дійсно нічого робити)))
Сама вумна тутички• 05 сентября в 16:01
Ответ дляЛуноликая Вика
Згодна, я взагалі рідко мию люстри. Наче там машини поряд їздять. Погуглила, тепер і я таку хочу. Гарна
Сама вумна тутички• 05 сентября в 16:53
Автор, а далі що вам запропонували? Санвузли, спальні. Воно ж все в одному стилі повинно бути, щоб гармонійно виглядало. Покажіть, якщо є
Гарантую неперелевки
• 05 сентября в 18:37
Ответ дляСама вумна тутички
Так,звичайно є
Але показувати вже не хочу))
Сама вумна тутички• 05 сентября в 19:10
Ответ дляГарантую неперелевки
Так,звичайно є
Але показувати вже не хочу))
.Блін, шкода. З радістю подивилася. Правда, в мене немає будинку з такими площами. Але, цікаво не Пінтерест картинки, а що люди обирають зараз
Але, люстру собі зберегла на майбутнє))