Куча гневных комментариев, раньше люди там только хвалебные оды писали
klaraneill• 05 сентября в 08:42
сейчас модно писать, что это ботоферма пишет такие комменты
Ответ дляklaraneill
Интересно только, почему ботоферма в 2022 писала «лучший президент» и тд )))
klaraneill• 05 сентября в 08:45
Ответ дляtrickywicky
так то ж типа другая ботоферма!)
Ответ дляAbove
Допёк всё таки людей, только он комментарии там не читает, ему главное на границы 1991 выйти, вот только как остановить ракеты и шахиды, после выхода, он даже не думает.
А зачем? Ему бы подольше у власти с командой продержаться
syperrizhik• 05 сентября в 08:50
Мне интересно, если бы у Путина была страничка в соц сетях, такое бы кто-то написал?
Ответ дляАтланта
А вы на аккаунты переходили? Это не боты?
Переходила, есть пустые страницы, есть мамы с 3мя детьми
Ответ дляsyperrizhik
Наши еще не такое бы написали ))
dreamsunny• 05 сентября в 08:54
Ответ дляАтланта
Вы сомневаетесь, что это украинцы пишут?
Люди в отчаянии. Перспектив нет с нынешней властью.
Коррупция и воровство на всех уровнях невиданное за весь период независимости.
Ответ длячаревна
Про кацапов не слышали не? Которые ведут информ войну
Видео посмотрите как одесситка кацаскую песню спела, сколько там восторга
Да, хто не скаче, той москаль
Это уже проходили
Может там и боты есть, но такое мнение у кучи обычных людей. Вот у меня, например.
Как президент он г полное, потому что основную свою обязанность - защиту населения страны - он провалил полностью. И делать ничего не хочет для этого, чувака устраивает бесконечный поток бабла ему и его шайке, как там народ выживает на обычных работах с зп 15-20 тыс и ценами высотой с Джомолунгму, с тревогами почти каждую ночь, без света и падающими осколками ему откровенно положить. Он же готов воевать хоть 10 лет.
Marinamariana• 05 сентября в 09:02
Ответ дляklaraneill
Так и есть