Куча гневных комментариев, раньше люди там только хвалебные оды писали
Marinamariana• 05 сентября 2024
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Да ты меня раскрыл 😂😂🤭Неудавшейся Шерлок , тебя выгнали из школы дедукции и анализа за неуспеваемость ?🤭
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
а назовите их, пожалуйста.
да, 0 ответственности, вы правы и бабло миллиардами. Все так
Ваш любимый гетьман которго вы песочите в каждой теме,думаю с удовольствием примет бразды правления у чувака ’ надо просто перестать стрелять и начать готовить шашлыки’!
Ответ дляТатьяна123
я песочу в каждой теме?)
Ага, ок, берем Порошенко тогда? Он не воровал и коррупции при нем не было. И Войны!
Я все правильно сказала?
СвітланкаОК• 05 сентября 2024
Ответ дляТатьяна123
А синів з Лондона воювати позве чи эта другоє? 😂
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
я песочу в каждой теме?)
Я все правильно сказала?
Как выяснилось да, таких масштабов даже в страшном сне тогда никто не видел. Вот , что значит ’ майские шашлыки’!
Rabbit2012• 05 сентября 2024
Он настолько нетерпим к критике,правде, агрессивен к любому слову против себя ’ найвеличнішего’, что просто удивительно , как авторы , пишущие там, еще не приняты сбушкой, как агенты фсб, готовившие теракты или нечто подобное. Значит такие коменты нужны для чего-то ларечнику, обстяпать действо какое-нибудь очередное для поражения воображения квартальских фанатов.
Вон, верещучка, трет нещадно все коменты правдивые и там рай на страничке ’ вона потрібна президенту на новій посаді і служить ( от гадина!), народу України.
СвітланкаОК• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
я песочу в каждой теме?)
Я все правильно сказала?
Як у вас пальці повернулись на Святєйше Шоколаднічєство таке написати? Яка корупція, які Свинарчуки? Медведчук і тоді сидів… а стоп 🤔
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Позве звісно. Ви головне виберіть його! Один он обіцяв війну за 3 дні закінчити, то й цей може вам пообіцять що завгодно. Чому б ні?
Ответ дляСвітланкаОК
так я ж и пишу, святой Порошенко) тут вон уже за него есть одна кандидатка. И главное войны ж при нем не было! и сразу перестанет как он придет
Не чіпай - вб ю• 05 сентября 2024
Ответ дляmymoly
Так якщо це не боти, то за ними прийде СБУ
Не придумуйте
Ответ дляbibizyana
Та какая ботоферма, мрази кровожадные у власти…их кровь украинского народа не остановила от воровства, более того , воровство только растет , также , как растут жертвы в Украине
Ворует и уборщица,и волентер,и депутаты разных партий и кто угодно.И не только в нашей стране.Сейчас СБУ работает отлично,каждый день ловят кого то.Они воровали 33 года и больше,и при союзе.
Не чіпай - вб ю• 05 сентября 2024
Ответ длячаревна
Про кацапов не слышали не? Которые ведут информ войну
Видео посмотрите как одесситка кацаскую песню спела, сколько там восторга
А там точно одеситка?
Ответ дляТатьяна123
а что такого? мы верим обещаниям
Тут вот жиночка хочет выбирать кандидатов после того как действующий президент сложит полномочия. Обещания. - залог успеха!
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
ок, ПОРОШЕНКО!
все согласны?
Главный вопрос, а кто нас спрашивает? Мнение народа вообще никого не интересует.
Не чіпай - вб ю• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Я что-то не вижу много желающих кандидатов стать президентом воюющей страны, а вы? много там хотят?
Ой, можна подумати, інших кандидатів в нас не було окрім Зе.
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Ну пусть для начала прилет. Команда зеленых походу решила как и пуйло веками рравить.
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
а что такого? мы верим обещаниям
Правильно. Зе именно на обещаниях и пришел к власти. Теперь пуст даст другим возможность обещать и не выполнять.
Не чіпай - вб ю• 05 сентября 2024
Ответ дляAesonne
Может там и боты есть, но такое мнение у кучи обычных людей. Вот у меня, например.
Как президент он г полное, потому что основную свою обязанность - защиту населения страны - он провалил полностью. И делать ничего не хочет для этого, чувака устраивает бесконечный поток бабла ему и его шайке, как там народ выживает на обычных работах с зп 15-20 тыс и ценами высотой с Джомолунгму, с тревогами почти каждую ночь, без света и падающими осколками ему откровенно положить. Он же готов воевать хоть 10 лет.
Якби він був готовий воювати, питань би до нього не було.
Бо він би тоді будував передусім захист для глибокої оборони, фортифікації, що збережуть життя військових, оборону країни, тощо.
А він же війну продовжує не для збереження держави, а щоб накрасти побільше в неї.