Куча гневных комментариев, раньше люди там только хвалебные оды писали
Юся шопоголик• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
так, вторая за порошенко
Во щось зовсім Юлю з рахунків списали, а як же наша берегиня, юлічка прийде порядок наведе)😂
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
я не знаю, назовите их. Из кого выбирать предлагаете?
Моя личная точка зрения - быть президентом вооющей страны, а тем более с рашкой - офигеть какой гемор и напряг. Никто не хочет, кроме рос. ставленников
Т.е. те кто сейчас у власти и хотят правят дальше, по вашым словам именно те, о ком вы выше написали??? Быстро вы спалились ботик
Ответ дляPinkMa
какое еще СБУ? у нас хоть кто-то сидит политически?) смешно читать этот бред
У мене сусіда забрали
Посварились всім поверхом на тему волонтерства, ці сусіди були проти. Потім виявилось що з громадянством ерефії і ватники. Приходили з СБУ, нас опитували. Після того сусіда ми не бачимо. Його забрали, сусідка на нас зла але мовчить бо теж на черзі якщо що.
Де сусід не знаю, але пів року вже його немає. Може посадили, може депортували
VivaForever• 05 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
Интересно только, почему ботоферма в 2022 писала «лучший президент» и тд )))
потому что в 2022 он біл герой, что не втік
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
так а толку выборов, вы же пишете что мнение народа никого не интересует. Зачем вам выборы тогда?
Т.е. команда з решила, не скрываться? Зачем деньги то тратить есди можно своровать.
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляingaruta
путин тоже говорит как вы.
Это не у нас выборы отменили? Или вы наши новости совсем не смотрите,только путьку слушаете день о ночь?
Antoninaya1• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
’Никто не хочет, кроме рос. ставленников’ -цитата дня! Так подставить своего работодателя или все же вы с другой стороны?
Не чіпай - вб ю• 05 сентября 2024
Ответ дляNata2907
Ну вот я вчера напрмер очень удивилась, когда узнала, что у нас в Сумах благотворительный фонд какой то с Германии выдал всем желающим предприятиям генераторы стоимостью по 6500 евро на 25 квт. Это продуктовые базы, магазины, это то, что я точно знаю. Когда спросили у них, они ответили, что выдавали всем, кто подал заявки, это и осбб и другие предприятия. Я уверена, что в страну заехало немеренное количество всех этих генераторов разных мощностей. Только об этом тишина, и их благополучно перепродуют за баснословные деньги, как например, наше ОСББ пытается нам впарить дорогущий газовый генератор стоимостью больше пол миллиона гривен. Почему с такой помощью у нас до сих пор нет нормального резервного освещения? за почти 3 года ничего не сделано, все на плечах у людей, только люде всем что-то должны, а государство нет, не должно!!! Почему у нас в Сумах не отстраивается ни один разрушенный многоэтажный дом, по 2 года уже стоят, люди живут где прийдется. А их не так и много у нас было с начала войны, зато СБУ отстраивать с первых дней начали.
Ну в Сумах зараз дійсно нелогічно відбудовувати(
Ответ дляingaruta
Поставщик -белоцерковская баба с хорватскими отелями,которая фирмочки склепала при порошенко и продавала по завышеным ценам продукты.она годами намахивала
Злочин не продавати, злочин купувати по завищеним цінам за державні гроші.
Купував Рєзніков.
Не чіпай - вб ю• 05 сентября 2024
Ответ дляNata2907
так воно вже по 2 роки стоъть, тоді прильоти були рідше, ніж в Києві. Так і стоїть же
Я не знаю що вам відповісти, чесно.
Для мене логічніше виглядає поставити модульні будиночки і більш безпечному регіоні за ці кошти замість відбудови прикордонної території в умовах жорсткого обстрілу.
Це було б безпечніше для людей і більш ефективно з точки зору ймовірності чергового влучення.
Але тут питання в тому що швидше за все кошти були виділені на відбудову чи будиночку .. а от чи витрачені вони за призначенням - маю величезний сумнів.
Марина-7262• 05 сентября 2024
Ну а толку? Возмущаются только и всё. Сказано же до последнего украинца, а люди сидят на жопе и хавают это.
Aksinia 111• 05 сентября 2024
Ответ дляdreamsunny
Вы сомневаетесь, что это украинцы пишут?
Люди в отчаянии. Перспектив нет с нынешней властью.
Коррупция и воровство на всех уровнях невиданное за весь период независимости.
То есть Вы считаете, если уйдёт Зе . Коррупция исчезнет на корню и хуйло уйдёт с территории Украины ? Или другой през, откроет границы, расформирует тцк, сдаст Украину хуйлу и на этом все мучения народа закончатся ?
Не надо про ’дагавариваца ’, условия договора хуйла всем известны . И никто не переубедит его изменить условия .
Что Вы ждёте от нового преза ?
Flower Girl23• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Допёк всё таки людей, только он комментарии там не читает, ему главное на границы 1991 выйти, вот только как остановить ракеты и шахиды, после выхода, он даже не думает.
Ему главное - войну поставить на постоянные рельсы... Думаю, что он всё прекрасно понимает, и невозможность выхода на границы тоже, но перед ним поставлена задача - воевать, воевать и воевать...
Aksinia 111• 05 сентября 2024
Ответ дляFlower Girl23
А хуйло с ним в сговоре, поэтому пришёл в Украину ? Шо ж он под дудку Зели скачет ? Пусть выводит войска и тогда будут перевыборы и Зелю сменит другой през .
Ответ дляNata2907
Ви хоч трохи маєте мислення? З яких пір ОСББ - це держава?
Чому ви не подали заявку на генератор? Проведіть вибори, станьте головою ОСББ, зробіть все ’безкоштовно’
Ответ дляOllka
У мене сусіда забрали
Якщо це так - правильно зробили.