trickywicky• 05 сентября 2024

Зашла в инста к Зеленському

Куча гневных комментариев, раньше люди там только хвалебные оды писали
автор trickywicky • 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Я что-то не вижу много желающих кандидатов стать президентом воюющей страны, а вы? много там хотят?
Арестович аж пищит

PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
Арестович аж пищит
а, ну росийские агенты разве что. Хотите сменить Зеленского на рос. агента?
Marinamariana• 05 сентября 2024
Меня больше удивляет что когда на его странице я начинаю отвечать всем подряд кремлевским ботярам, при чем без матов - меня банят там и не дают свободы слова
автор trickywicky • 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Так Ермак такой же агент как и Арестович
Antoninaya1• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Чтобы появился кандидат, надо дать выбор, то есть уйти.
PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
ок вы хотите рос. агента, я же спросила? Арестовича будем ставить?)

зеленский наверное тоже рос. агент
PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляAntoninaya1
а потом будем искать кандидата?) я поняла, так обычно в везде и проходят выборы - сначала президент снимает полномочия, а потому судорожно ищется кандидат
хотя не очень смешно такое читать, это ж надо

Antoninaya1• 05 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Так и есть
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa

зеленский наверное тоже рос. агент
Неее. У него другая национальность.
ingaruta• 05 сентября 2024
Ботня строчит.Мертветчуковская,сивочолого,ольгинские и по мелочи всякая шваль.Там все под копирку те коменты.Они везде строчат одно и тоже и на фб одинаково
Antoninaya1• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Нет. Что вы. Будет вечный през. То что он уже просроченый вас не смущает. То что на законы положил тоже. В соседних темах вы уже озвучили свои мысли: вечнозеленая власть.
ingaruta• 05 сентября 2024
На ботофермы такое бабло вливается,что грех не строчить.У бота на молоко нет ребенка покормить,вот и харчуется на работе троллем
PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляAntoninaya1
я таких мыслей не озвучивала, не врите

так я говорю, кого ставить будем? Кого выбирать из толпы желающих?
Renesmeе 16• 05 сентября 2024
Ще би путя завів інста та відкрив коменти
Elmyska• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
А на что вы готовы пойти или пожертвовать, чтобы не сменили британского ставленника ? Вы ж только умные на словах и с чашкой кофе на диване, а не допустить прихода русских собственноручно нет нет, писяете стоя
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Да кому они интересны?У них работа такая,это несчастные нищие люди
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Marinamariana• 05 сентября 2024
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Marinamariana• 05 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Их старания бесполезны . Украина победит Зло Абсолютное . В этом смысл жизни

ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляdreamsunny
Вы сомневаетесь, что это украинцы пишут?
Люди в отчаянии. Перспектив нет с нынешней властью.
Коррупция и воровство на всех уровнях невиданное за весь период независимости.
Есть и украинцы -боты.
PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляElmyska
нет вообще никакой зависимости от зеленского и приходом русни, потому что русня пришла еще в 2014 если вы не заметили
Еленка14• 05 сентября 2024
Ответ дляElmyska
Британського? Це ви так замаскували англосакського? Улюблене рашистьких ботів
PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляЕленка14
недоработала
Antoninaya1• 05 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Еленка14• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
недоработала
Скоріше за все воно думало, що не помітять рашистьку риторику.
Татьяна123• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Больше чем вы думаете. Только кто ж их допустит то. Ответственности никакой, а бабло миллиардами в карманы плывет.
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляAesonne
Может там и боты есть, но такое мнение у кучи обычных людей. Вот у меня, например.

Как президент он г полное, потому что основную свою обязанность - защиту населения страны - он провалил полностью. И делать ничего не хочет для этого, чувака устраивает бесконечный поток бабла ему и его шайке, как там народ выживает на обычных работах с зп 15-20 тыс и ценами высотой с Джомолунгму, с тревогами почти каждую ночь, без света и падающими осколками ему откровенно положить. Он же готов воевать хоть 10 лет.
Хорошо,что путька курскую и белгородскую защитил,и в крыму муханепролетала,и Израиль не защитил свои границы.И что то не видно Зеленского в журнале фобс,там порошенко.Ну а до выживания,простите 20 тыс это плохо?Мы живем не хуже россии при ее ресурсах.Люди не ездят на ланусах и не строят халупки,прилично одеты и сыты пр и такой войне еще не все так печально
bibizyana• 05 сентября 2024
Та какая ботоферма, мрази кровожадные у власти…их кровь украинского народа не остановила от воровства, более того , воровство только растет , также , как растут жертвы в Украине
PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляТатьяна123
а назовите их, пожалуйста.
да, 0 ответственности, вы правы и бабло миллиардами. Все так
PinkMa• 05 сентября 2024
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
так вы же перешли на оскорбления
да мы боты, ingaruta меня даже забанила кстати