Куча гневных комментариев, раньше люди там только хвалебные оды писали
Ответ дляOllka
У мене сусіда забрали
Посварились всім поверхом на тему волонтерства, ці сусіди були проти. Потім виявилось що з громадянством ерефії і ватники. Приходили з СБУ, нас опитували. Після того сусіда ми не бачимо. Його забрали, сусідка на нас зла але мовчить бо теж на черзі якщо що.
Де сусід не знаю, але пів року вже його немає. Може посадили, може депортували
Проти чого були сусіди?
Ответ дляAksinia 111
То есть Вы считаете, если уйдёт Зе . Коррупция исчезнет на корню и хуйло уйдёт с территории Украины ? Или другой през, откроет границы, расформирует тцк, сдаст Украину хуйлу и на этом все мучения народа закончатся ?
Не надо про ’дагавариваца ’, условия договора хуйла всем известны . И никто не переубедит его изменить условия .
Что Вы ждёте от нового преза ?
Адекватного керівництва в інтересах України
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я завжди голосувала за ПП і якщо буде далі балотуватися - голосуватиму знову.
В мене багато до нього претензій, дуже багато.
Але він принаймні проукраїнський і досвідчений політик.
Як порівняти рівень корупції не знаю, але впевнена що більш високого рівня ніж зараз ще ніколи не було.
І як з цього виходити, не знаю.
мeньшe пропаганды рашистской читайтe. такиx вкидов ни при каком прeзидeнтe нe было.
Ответ дляingaruta
Поставщик -белоцерковская баба с хорватскими отелями,которая фирмочки склепала при порошенко и продавала по завышеным ценам продукты.она годами намахивала
А Зеленский как ярый борец с Порохом такой - раз и уничтожил все порошенковские схемы. Да? Или нет? Нееет)) Эти схемы сам успешно возглавил и масштабировал. Молодец, правда же?
Aksinia 111• 05 сентября в 10:32
Ответ длязавитушка
Это слова , какие поступки Вы ждёте ? Что должен изменить новый президент . Только не фэнтази , а реальные шаги ? Которые в интересах Украины . Сдаться хуйлу и пойти на все его условия, это в Ваших интересах и интересах народа ?
dreamsunny• 05 сентября в 10:34
Ответ дляAksinia 111
Что Вы ждёте от нового преза ?
Коррупционные скандалы с этой властью каждый день пробивают дно. Надеюсь, что найдется личность со стальными яйцами и введёт смертную казнь за коррупцию по примеру Сингапура.
Без этого Украина обречена.
Не чіпай - вб ю• 05 сентября в 10:35
Ответ дляnevesтka
Емм, прийняття закону про держ мову то рашистська пропаганда?
Що ви мелете? Які вкиди?
Marinamariana• 05 сентября в 10:38
Ответ дляNatata_
Там просто нельзя употреблять некоторые слова. Это инста скорей всего блочит
Я пишу очень осторожно . И все равно этих тварей кацапских не банят , а меня не то в инсте банят , а на сайте Зеленского я не могу писать какое то время
_Katya_1985• 05 сентября в 10:43
Ответ дляosna
Проти чого були сусіди?
похоже чтобы деньги скидывать ’по желанию’ как говорят
Ответ дляOllka
У мене сусіда забрали
Ага и какое это отношение имеет к политическим узникам? Кто-то сидит за комменты в сторону зеленского? оппозиция может сидит?
ватников посадили, которые напали на нашу страну, ужас тирания просто конечно.
Ответ дляnevesтka
так, и война два + года, отстроят, и опять прилeтит, гдe логика?
так тогда может надо о людях позаботиться или им бомжевать? В одном доме надо было просто крышу починить после прилета, так и то до морозов дотянули потом таки что то делать начали.
Ответ дляТатьяна123
Т.е. команда з решила, не скрываться? Зачем деньги то тратить есди можно своровать.
когда аргументов нет,и нечем ответить, как у вас - то сразу переход на личности, а лучше назвать ботом.
Я так люблю ловить на подобные ловушки, вы ж сама сказли, я вас подловила и все: ответа у вас нету)
Ответ дляЕленка14
Ви хоч трохи маєте мислення? З яких пір ОСББ - це держава? Чому ви не подали заявку на генератор? Проведіть вибори, станьте головою ОСББ, зробіть все ’безкоштовно’
а ви яким місцем читаєте? При чому тут осбб до держави? допомогу фонди виділяли фопам та організаціям. Чому не подали зявку - це питання не до мене, а саме до голови осбб, бо мабуть він за це гроші отримує, ні? чи може мені і президентом стати, за всіх все вирішувати? дивують такі притрушені писаки. люди все самі мають, постійно комусь винні
Ответ дляNata2907
Я якраз тим чим треба читаю, чим ви думаєте - ось це загадка. Ще раз: при чому держава до ОСББ? Чому ви вибрали собі такого некомпетентного голову? Чи теж держава вас заставила його обрати?
Ответ дляMarinamariana
Да, есть там такое. Проходили) Там нельзя употреблять такие слова как убийство, убийца, война, кацапы, русские, москали, русня, хохлы, и тд.
Ответ дляdreamsunny
Без этого Украина обречена.
Коррупция ?
Единственная ошибка Зеленского это то что он не послал армию на Москву ещё в 2019-2021 году. Нужен был превентивный удар пока помойка не одуплилась.
И весь российский вопрос вместе с нашими территориями был бы решен быстро и жестко. И никакой войны не было бы.
Вот пожалуй единственная ошибка Зе власти.
Ответ дляAksinia 111
Ну слушайте, в интересах народа не умирать, как минимум.
Потому - только открытие границ, отмена насильственной могилизации и бусификации и попытки закончить эту вакханалию. Не «воевать хоть 10 лет», а закончить.
Потому что пугалки в стиле «придет рашка всех убьет» как-то не очень пугают, учитывая, что мужчин отправляют каждый день на смерть уже сейчас, на границах чуть ли не каждый день свои же стреляют и убивают, в тцк периодически забивают на смерть за отказ воевать - вот это все не страшно? Или умереть от жирного тцкшника миколи как-то приятнее чем от русского вани?
А вот в интересах европейских беженок может и продолжение войны, пока еврики на халяву платят, квартирки сдаются, можно же ради этого убить еще пару десятков-сотен тысяч мужчин украинцев, тем более есть время по европейским членам попрыгать в удовольствие.
Я не представляю адекватного украинца, живущего в Украине, для кого вот это тупое «воевать хоть 10 лет» - это реально лучшее решение (если это конечно не боров тцкшник и не чинуша нагревающий руки на всем происходящем).
А нынешнему президенту нужна только война. Именно в войне он построил свою диктатуру не хуже пуйловской. Слепым надо быть, чтоб этого не видеть.
Ответ дляVeselka8
Коррупция ?
он не мог послать - ядерка.
И армия была не готова, не было достачно оружия, а тем более современного
Не чіпай - вб ю• 05 сентября в 10:55
Ответ дляVeselka8
Коррупция ?
Аж цікаво, з чим ця армія мала йти на москву. З вилами й лопатами?
Ответ дляЕленка14
точно не в себе... читаете местом, которым обычно какают. ну что ж, добавить нечего