Поторописька• Изменено 05 сентября 2024
Сколько Сонмила нужно выпить в первый раз, чтобы не было сонливости?
на следующий день
Чесно брешу• 05 сентября 2024
Лучше пить позже, чем за 12 часов до пробуждения, чтоб успело рассосаться. Я трудно переношу, потом целый день легкая сонливость.
Миловидна леді• 05 сентября 2024
Если Вы его раньше не принимали никогда - 1 таблетка перед сном и сон должен быть не менее 8 часов - вот и считайте!
Поторописька
• 05 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Целую таблетку или половину?
Чесно брешу• 05 сентября 2024
Ответ дляПоторописька
Целую таблетку или половину?
Та целую. Я один раз выпила 3 таблетки разом, ничего не было. Они не вредные особо.
А ось і я• 05 сентября 2024
Мені вистачає 0,5 пігулки. Рівно через 20 хвилин засинаю. По інструкції мінімум 7 годин спати.