АнтиТанкист• 06 сентября 2024

Девочки, так хорошо напиться )))

Долго не могла себе этого позволить так как новая работа, должна быть в тонусе и тп.
Но теперь расслабоооон
Результат:
вже голосів: 96
53 (55.21%) Поддерживаю
23 (23.96%) Алкоголь - зло
10 (10.42%) А работа причем?
10 (10.42%) Тыц тырдыц
Бджолина королева• 06 сентября 2024
Дівчатка! Всіх гарного вечора пʼятниці! Ви не одні!!! З вами вся « Советчица». 🥂

Marinamariana• 06 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Да, теперь я пью только очень хороший алкоголь. Именно только потому что вкусный и приятный, а не потому что хочу просто ’выпить’ .
От хорошего алкоголя и похмелья меньше а то и нет совсем
Директор Пляжу• 06 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Жуть (( У меня ттт от суш такого не было . А вы в проверенном месте брали ? Ничего не почувствовали когда ели ? Я как то почувствовала в ресторане и сразу выплюнула в салфетку , это меня и спасло . Потому что сидящие за столом сказали что я выдумываю и мои суши доели , после чего блевали всю ночь ((
в Осама-суші, перший раз таке, може це комбінація борща з суші, який я до цього їла))
Вообще не факт• 06 сентября 2024
Тоже подбухнули с подругой. Пока не принесли счёт было норм
автор АнтиТанкист • 06 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
І це так радісно!!!!
Психологічка• 06 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Очень правильно!
А что вы любите?
Коньяк, виски, текилу, кальвадос. По пятницам пиво леффе или гримберген
Вообще не факт• 06 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
Согласна. Я в пятницу накидываюсь и это помогает мне нормально переносить стрессы.
И у меня так. А то всю неделю такой пиздорез на работе, что крыша едет

Туся муся• 06 сентября 2024
Тож бухаю
автор АнтиТанкист • 06 сентября 2024
У меня в этом году умерла мама... У папы онкология... Дочь - подросток с полной головой тараканов. Брат на войне, почти на нуле
А я на всё наплевала сегодня и просто отдыхаю! проблемы буду решать как Скарлетт - завтра )))
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Я завтра буду бухать , суши ещё закажу . Буду обмывать свою бриллиантовую серёжку🤭
Та показывайте уже
Тантрический кекс• 06 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Я сейчас одна пью.
И я, пиво-пельмени-таранка-чипсы. Мысли в голове, ощущение полной безнадеги немного отпускают. Чтобы не сойти с ума, не часто можно и расслабиться даже, если и в одиночку
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2024
Ответ дляВладупуличка
Горят фонари
Я бы до зари с тобой мог говорить
Но тебе снова пора
Как всегда какие-то дела с утра
Ещё одна ночь в квартире пустой
Какой отстой! Постой, а можно я с тобой?
Стой, можно я с тобой?
С тобой, постой!
Стой, можно я с тобой?
С тобой, постой!
Стой, можно я с тобой?
С тобой, постой!
Стой, можно я с тобой?
Девочки, слышала пару строк этой песни в сторисе у блогера
СЕйчас прочитала и думаю - загуглю исполнителя. Боялась, что раз песня на русском, то и исполнитель руснявый.
Оказалось, нет. Пошла слушать
Marinamariana• 06 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Та показывайте уже
Ещё у ювелира не забрала)) . Завтра заберу , но это одна серёжка пусет, вкручу ее в лишнюю дырку в ухе
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ок, показывайте завтра
Майская киска• 06 сентября 2024
Будьмо
Психологічка• 06 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Будьмо
Будьмо!
автор АнтиТанкист • 06 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Будьмо!
Будьмо