175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2024

Удаляла воском усики-воспаление

удаляла вчера усики восковыми полосками и с одной стороны явно воспалилось: ощутимо печет со вчера и по сейчас, немного набухло/покраснело и на ощупь немного шершавое. Что делать? Выпить противовоспалительное типа нимесила? Или мазь какая-то? Надеюсь мне повезет и несмотря на 6 утра знающие девочки в сети есть)))
Своего не предлагать• 07 сентября 2024
У меня потом ещё и прыщи месяц(
автор 175см55кг19лет (она) • 07 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня потом ещё и прыщи месяц(
И как вы лечите?
Чумачечая_• 07 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня потом ещё и прыщи месяц(
Я зразу льодом протираю
Своего не предлагать• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
И как вы лечите?
Бепантен, когда ещё прям красное было. А прыщи - ждала, пока пройдут. Уже просто не делаю эту дурь с воском.
Ответ дляЧумачечая_
Я зразу льодом протираю
Да я тоже приложила. Но не помогло(
Кракадэ• 07 сентября 2024
Там, мабуть, мікротравми, левомеколем помазати, а потім саліцилово цинковою маззю пару раз. Я різні ранки так лікую.
Ответ дляКракадэ
Дякую
Кракадэ• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дякую
В мене колись після видалення бородавки на обличчі було страшне, то саліцилово цинкова мазь добре допомогла.
Ответ дляСвоего не предлагать
А что вы делаете? У меня волосы вообще белые, можно сказать прозрачные. Но стали прям норм так по углам рта рости, т.е. так оставлять и ходить как есть-плохая идея(
Ответ дляКракадэ
Боже, надеюсь не дойдет до такого
РокерША• 07 сентября 2024
Бепантен, або люба мазь загоююча. Зразу після процедури хлоргекседин. Спф не забувайте, бо зловите пігментацію, подразнення вам казкою видадуться.
Своего не предлагать• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не могу сказать, что меня сильно парит просто))
РокерША• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Електроепіляція, пінцет
Творю чудеса• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да я тоже приложила. Но не помогло(
А крем у вас після депвляції?
Ответ дляРокерША
Дякую. Знайшла у себе мазь прям з протизапальну (бо сильно так болить) -кремген. Буду сподіватися, що допоможе)
Ответ дляСвоего не предлагать
Не, ну у меня уже на губу спускались-не обращать внимание сложно))
Ответ дляРокерША
Електроепіляція, пінцет
Ну електро я ж розумію це прям тортури? Пінцет- ну тоже таке..
До цього ж разу все було ок і з воском..)
Дама с заначкой• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Электро тоже видно, оно ж краснеет, точно так же может воспаляться. А то, что печать у вас и шершавое, то перепил кожи, будет заживать, как ссадина
Дама с заначкой• 07 сентября 2024
Протирайте хлоргексидином, вот и все ваще лечение
А у нас макарошки• 07 сентября 2024
Лазер
Русланка з гілки• 07 сентября 2024
Колись 1 раз робила полосками,була страшна картина,так як у мене дуже чутлива шкіра.Зараз тільки пінцетом прибираю.
НаБалКоніХодять• 07 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня потом ещё и прыщи месяц(
У меня тоже последний раз после депиляции все ноги были в ужасных прыщах- фолликулит еще месяц лечила(
оксюморон• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А скільки років вам?
РокерША• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тільки не кремген, він гормональний!!!
РокерША• 07 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та які тортури? Зуби зжали тай потерпіли!!!
РокерША• 07 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Коли починаєш робити електро, потрібно просити спочатку проріджувати, тобто хаотично голкою відсотків 20%, на наступній процедурі так само, можна і на третій також. А от уже далі, коли волосся буде рідше, та менше, можна чистити в 0. Тоді ні проблем, ні ран, ні пігментації(спф 50 обов´язково) ну буде там типу прищик, сям типу прищик.
Та прям багіня• 07 сентября 2024
Судокрем тоненько
Там цинк зніме запалення
Він йде на подразнення
А взагалі спробуйте шугарінг