Пишу з калідору• 07 сентября 2024
Стройная ли фигура?
Подскажите на сколько нужно похудеть
Моль Моллівна• 07 сентября 2024
Зачем худеть, чтоб ребра торчали? Формируйте красивую форму тела в зале и все
Залізна тьотя• 07 сентября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ляхи большие
Типичные украинские. Это в Раше все тощие.
Принцепесочка• 07 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Правда?
Як міряти?• 07 сентября 2024
Нормальна фігура. Я б точно не худнула. Всі хто пишуть про товсті ляхи, давайте свої стрункі, я впевнена що там срака ххл й ноги відповідні.
Як міряти?• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ляхи толстые, груди не видно
какая стройность автор?
ноги похоже еще и кривые ближе к низу
какая стройность автор?
ноги похоже еще и кривые ближе к низу
Давай своє фото стойняшка, або немає треба накидати гімна на абсолютно нормальну фігуру?
Вельшановна• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
У меня хватает ума и мудрости не выносить на обозрение свою внешность.
Кроме того, я не нуждаюсь в оценке зачуханых экспертов с советчицы.
:) тобто сама ви - зачухана експертка. Ясно :)
ГЛЮкоза• 07 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Шо?)))
ГЛЮкоза• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сюда ровные ноги не выставляют
приносят кривые и требуют подтвердить что ровные
Чье вы перевоплощение.. интересно
ГЛЮкоза• 07 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
У всех украинок такие ляхи, гинетика
Ага 😂😂😂мы зато знаем слово генетика как пишется. Ляхи похудеть легко, а мозг накачать не всем дано
Як міряти?• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не вірю в ці історії, ти мабуть жирна й стара кидаєшся на молодих та гарних від заздрощів
Морковку дай• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Мое мнение относительно кривых ног автора не изменилось
Так ви ж пані, то яка різниця яке у вас ’мнение’
Як міряти?• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Это Ваше право думать так, как считаете правильным. Реальной ситуации это не изменит.
Це не реальная ситуація, а думка не дуже розумної тітки з форуму
Як міряти?• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Хотела бы я посмотреть на ту советчицу, которая назвала бы свою оппонентку умной.
Ви не опонентка, ви дурна тітка з форуму яка накинула гімна, а не якусь думку
Мрію про космос• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ума у вас хватает только тупые темы клепать