Катастрофа• 06 сентября 2024
Что ответить тренеру?
Я перед летом от него свалила, случайно встретила его и он спросил буду ли я заниматься - ответила что осенью, как-то стыдно было сказать "нет".
И вот наступила осень, и он пишет буду ли я возобновлять тренировки....а я не хочу тк не увидела результатов от тренировок. Что ему ответить?
Бабульція• 06 сентября 2024
Напишите, что у вас не получится в ближайшее время возобновить тренировки.
Метелик• 06 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пишите что выехали на западную, я так всегда съезжаю
А потом снова неожиданно встретиться совсем не на Западной
Катастрофа
• 06 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Зал во дворе)))
Катастрофа
• 06 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А какой результат вы хотели? И за сколько
Вопрос не об этом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 сентября 2024
Анекдот:
Тренер увидел в ресторане подшефную, что что неистово жрет в ресторане и сказал ей ’Выпадами домой пойдешь’.
Телячі ніжноСті• 06 сентября 2024
Якийсь він наполегливий. Ініціатива від клієнта має надходити. Ні, не планую
No problems• 06 сентября 2024
Так и отвечайте: нет, не буду. Без лишних объяснений.
Зачем что-то выдумывать?
Ліньки гуглить• 06 сентября 2024
Ви не вмієте вказати «ні»? Це ж так просто. Напишіть йому те слово
Катастрофа
• 06 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Как-то виноватой себя считаю(
Ліньки гуглить• 06 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Как-то виноватой себя считаю(
Ви тренеру нічого не винні
Пухнасті штани• 06 сентября 2024
Тю, не планую продовжувати заняття і подякувати за те, що пройшли певний шлях разом. Всьо.
ЖаннаНеАгузарова• 06 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Как-то виноватой себя считаю(
от хороших тренеров не уходят
Русланка з гілки• 06 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Деньги закончились, всякое бывает
Моя подруга тоже первый год войны жила на Западной, но когда заначка начала подходить к концу, вернулась и обратно устроилась на работу (ей повезло, что девочка которая пришла на её место, аккурат к этому времени резко решила выехать в Германию).