Сама не знаю• 07 сентября 2024

Сын 10 лет читает камасутру. Что делать?

Щось не спиться• 07 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Я хотела забрать когда он ночью уснет, а он ее ночью куда-то спрятал
купите ему хорошую лампу, чтоб зрение не портил.
Едимнаморе• 07 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Я ничего не переспрашиваю, просто ответила на ваш вопрос.Приведите пример какие именно слова я написала неграмотно. Аж интересно стало
Хотите больше коментов и в топ попасть?)
Запятых не хватает практически в каждом вашем предложении. Комментарий три- занимается с мягким знаком.
Больше нет желания уделять время тролю.
автор Сама не знаю • 07 сентября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Больше нет желания уделять время тролю.
Бред какой-то. Вы прям в каждой теме и в каждом предлодении запятые проверяете?Мы ж с вами не на экзамене
Светка-пипетка• 07 сентября 2024
в 11 практикувати почне...так що тролю, не переймайтесь🤣
Hench• 07 сентября 2024
Читати разом а потім наглядно показувать.
Хата на мати• 07 сентября 2024
Ботан?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2024
нужно бить в набат, если во дворе будут ставить сценки из камасутры
автор Сама не знаю • 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Надеюсь что до такого не дойдет
Едимнаморе• 07 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Бред-это сочинять такую чушь
Голодаю• 07 сентября 2024
Пусть читает, ничего страшного в этом нет. Я в 12 первое порно посмотрела потому что интересно было) Смысл запрещать? В Камасутре нет насилия, жестокости и т.д. я лично детям стрелялки и танчики играть запретила ибо там чётко прослеживается жестокость, агрессивный настрой и это действительно влияет плохо на детей. А камасутра это просто интересная книга о сексе, позах..) К нему понемногу приближается подростковый возраст и Вы сами должны понимать что Вы не сможете в скором времени повлиять на гормоны, заинтересованность девушками и прочее. И лучше, раз он уже нашёл камасутру, объяснить ему о природе мужчины и женщины, о ЗППП и нежелательной беременности, если не предохраняться
На привозе• 07 сентября 2024
Я в 13 читала, у моей мамы была, и она ее не прятала в далёком 1993 ...а ещё Лолиту, радоваться
ole4kakissa• 07 сентября 2024
Не троллить
Мию вікна у мороз• 07 сентября 2024
Ну так у вас интеллигент растет, не банальное порно, а Камасутру раздобыл. Радоваться нужно. Отбирать то зачем. Я бы попросила полистать, как он дочитает.
Вот вы читали Камасутру в свои 30+ лет? А ваш сын в 10 уже читал.