Байрактарна• 07 сентября 2024

Как вам замшевый жакет?

Чесслово, ему больше 10 лет, подзамялся за годы в дальнем шкафу. Смотрю сейчас опять модно, может настало его время. Правда вижу в моде фасон подлиннее, а мой короткий. Вы бы носили? Если да, то как стилизовать на осень? И может кто знает как замятости разгладить и вообще его смягчить, замша не мягкая, трохи колом стоит (может от носки само смягчится?).
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Модно
19 (41.3%) Не модно
Проработник• 07 сентября 2024
Дивилася відео як відновити замшу. Не буду переказувати. Пошукайте на ютюб. Якщо на вас сидить добре, то на осінь можна носити.
Love_Love_Love_• 07 сентября 2024
Таке шось
Тоска в носках• 07 сентября 2024
Так может он рассыпается от старости, все нитки прогнили за это время, я б не носила, замш должен быть мягусенький и модель не актуальна
автор Байрактарна • 07 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Та нее, не рассыпается, ничего не прогнило. Он и при покупке колом стоял, здесь плотная качественная замша, не как тряпочка. Меня больше актуальность интересует.
автор Байрактарна • 07 сентября 2024
Ответ дляПроработник
Спасибо!
Нагайна• 07 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
С чего они прогнили?
мадам Везувий• 07 сентября 2024
Сейчас замш прям сильно в трнде будет, но фасон у вашего жакета не актуальный.
неДоЖиру• 07 сентября 2024
Те що колом стоїть, навпаки класно. Зараз в моді, але більш шоколадного відтінку або світлих, не надто яскравих кольорів. Ну і фасон трохи інший. Але можна спробувати стилізувати ваш.
автор Байрактарна • 07 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Как красиво, спасибо! Мне шоколадный тоже больше нравится, но финансово не вытяну покупку. Буду шаманить вокруг имеющегося.
Мальчижка• 07 сентября 2024
Ответ дляБайрактарна
Это не плотная качественная замша, а самая дешевая - спилок, в котором точечками как решето выбито, потому и колом стоит, потому что спилок всегда такой, его для спец одежды из-за износостойкости применяют.
Сама собі лікар• 07 сентября 2024
А мне нравится ! Цвет прикольный и пофиг актуальная длина или нет . Я бы под джинсы палаццо и грубый каблук +рубашка или водолазка с украшениями на шее .
Мальдивирую• 07 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Это свиная потому и точечки, но суть не в этом, колом стоит потому что пересохла
a.ostroverh• 07 сентября 2024
А мне нравится! Цвет прям очень такой осенний-осенний, как багряная листва!
Чем-то напоминает дедову куртку трендовую
Я бы носила с джинсами широкими в цвете индиго
автор Байрактарна • 07 сентября 2024
Вот так на мне смотрится
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2024
Ответ дляБайрактарна
Вот так на мне смотрится
классный
мадам Везувий• 07 сентября 2024
Ответ дляБайрактарна
Вот так на мне смотрится
На вас он лучше, чем на фото, попробуйте с прямыми джинсами, или как выше писали - палаццо
Робот Вертер• 07 сентября 2024
Ответ дляБайрактарна
Вот так на мне смотрится
На Вас лучше сидит, по первым фото ужасный. Я вначале даже дизлайк поставила
неДоЖиру• 07 сентября 2024
Ответ дляБайрактарна
Вот так на мне смотрится
Сидить і виглядає класно.
Трейдер кріпти• 07 сентября 2024
Класс и цвет красивый
Трейдер кріпти• 07 сентября 2024
С таким цветом хорошо смотрится коричневый кемел верблюжий цвет
Ну и Деним думаю будет отлично
неДоЖиру• 07 сентября 2024
Я тут швиденько і не дуже ідеально накидала, але якось так ☺️
Милота• 07 сентября 2024
Модный, носите
автор Байрактарна • 07 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ого как вы умеете) Спасибо большое
PinkMa• 09 сентября 2024
супер! я бы под него купила коричневые замшевые адидас газели + джинсы будет бомба
Не прохожу мимо• 23 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
И мне нравится!
Ms. Android• 11 октября 2024
Я бы носила. И ношу подобный чуть ярче