Банан-барабан• 07 сентября 2024
Какие средства,каких марок вам советовали парикмахеры?
И что вам подошло из их рекомендаций?
Маю декілька думок• 07 сентября 2024
Из рекомендаций парикмахеров ничего
Они советуют то, что продают или на чем работает салон.
Пробовала все от Лебел до Кевин Мерфи и все не подходило моим волосам
Спасу мир• 07 сентября 2024
З оствннього milkshake, dikson. До цього я ходила в люксові салони, шикарно Balmain. Але зараз для мене це занадто дорого((
Сиреневенькая• 07 сентября 2024
Не советует. У меня вьющиеся, пользуюсь линейкой contu, крашусь хной, мастер хну не любит, поэтому ничего не советует
Маргарита и Мастер• 07 сентября 2024
Очень понравилось крем- масло Хелен Севард. Но это даже не совет парикмахера, а совет технолога этой фирмы.
Банан-барабан
• 07 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Из рекомендаций парикмахеров ничего
А какие у вас волосы? У меня пористые,вьющиеся,осветленные на концах. Заказала Lebel несколько серий,думаю подойдет или нет. Когда-то очень подошла серия S
Банан-барабан
• 07 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
А какой вы хной краситесь? Когда-то покупала в Ватсонсе,еще до войны ,не подошла(
Белая котичка• 07 сентября 2024
Raywell спрей, 10 в 1, мне он у мастера очень нравится и себе взяла.
Пенка shot с отрубями, тоже обожаю и тоже после того как мастер использовала
Маю декілька думок• 07 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
У меня тонкие густые осветлённые. Их утяжеляет большинство средств. Силиконы мне противопоказаны и странно, почему ни один парикмахер мне этого не сказал)))))
Я хожу к крутым колористам, но об уходе они не знают ничего, это абсолютно точно могу сказать)
Они рекомендуют исключительно средства с полок своего салона и лишь повторяют то, что сказали им на обучении тренеры марки)
Мао_Мяо• 07 сентября 2024
Mitchell
Medavita
Sorbie
Lakme
Salerm
Chi
Підійшло тільки Lakme, все тягне саме його купувати. Давно користуюсь.
Medavita
Sorbie
Lakme
Salerm
Chi
Гага Газу• 07 сентября 2024
Те що рекомендують , для мене дорогувато, на постійній основі, але догляд від oribe гарно мені підійшов . Користуюся наразі засобами WOW , задоволена
Мао_Мяо• 07 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Дуже посередньо. Це про мілкшейк та діксон.
Мао_Мяо• 07 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Це вам на айхерб. Там саме засоби для низькопористого волосся, в тому числі.
Маю декілька думок• 07 сентября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Мне не нужен айхерб, я нашла подходящие моим волосам средства
МояХатаЗкраю• 07 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Из рекомендаций парикмахеров ничего
Моя работает на кевин мерфи,а советует милк шейк для моего типа
Спасу мир• 07 сентября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Кому? Вам?)) Мені по фіг, головне, що мені підходить
Я натуралка• 07 сентября 2024
А мені так не хочеться заморочкуатися з за мовленнями. Хочеться прийти в супермаркет і купити там хороший шампунь, але стоять на полках одні пантіни і т.д. То у я почала купляти аптечні шампуні саме по рекомендації перукаря і моє жирне і пористе волосся стало краще виглядати
Сиреневенькая• 07 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Аромазон