Чтооооооооооо?• 07 сентября 2024
Это разве плохо быть закрытой?
Меня все называют закрытой и типа это плохо, не понимаю, в чем плохо? Или лучше всем все рассказывать, чтоб потом обсуждали за спиной и подставили? Уже кучу раз открывалась людям,а потом меня подставляли, изменяли или рассказывали мои секреты
Душа компанії• 07 сентября 2024
Мало ли что говорят. Здесь тоже многие говорят и говорят от кучи свободного времени или зависти.
Пацака-задирака• 07 сентября 2024
Тут вопрос не в том плохо или хорошо, а почему у вас такая острая реакция на чужие слова
Чтооооооооооо?
• 07 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Потому что я очень чувствительная и ранимая
БезникаяЯ• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
В тихом омуте черти водятся.
Удалено администрацией...
Однозначная• 07 сентября 2024
Закрытый или открытый - это скорее говорят про человека готового или нет идти на контакт с другими людьми. Можно быть открытым, но при этом не выбалтывать все и всем.
Чтооооооооооо?
• 07 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
А кто эти все? Назовите пример
Коллеги, руководство , одногруппники
Однозначная• 07 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Удалено администрацией...
Надеюсь вы энштейн не меньше 🤣🤣
Пацака-задирака• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Надеюсь вы энштейн не меньше 🤣🤣
Иногда лучше
неДодекаэдр• 07 сентября 2024
Я закрытый интроверт. Мне так комфортно. Но открытым экстравертам живется проще
Однозначная• 07 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Иногда лучше
Наполеону привет передавайте, сегодня обхода не было видать
Чтооооооооооо?
• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Ну вот что-то не то скажу к примеру, а другие перекрутят и будут обсуждать за спиной. И мне так говорят, потому что я всегда в своих мыслях и о себе ничего не рассказываю
Пацака-задирака• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Это был ребус, вы не угадали
Роза в вазі• 07 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Коллеги, руководство , одногруппники
Просто в беседе с Вами они это говорят? Мне просто интересно как это происходит… каким образам люди из не самого близкого круга общения могут это Вам озвучивать?
Чтооооооооооо?
• 07 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Говорят типа не будь такой закрытой или чего ты такая закрытая . Или просто за спиной говорят это
Роза в вазі• 07 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
К Вам просто подходит человек и озвучивает это? И это не один человек. В разное время, в разных местах, Вам это говорят люди?
Однозначная• 07 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Это был ребус, вы не угадали
Удалено администрацией...
Роза в вазі• 07 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А… за спиной…
А кто Вам передаёт то, что говорят у Вас за спиной?
Чтооооооооооо?
• 07 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
А… за спиной…
Коллеги и передают типа ,что про меня так говорят другие
Опля Картопля• 07 сентября 2024
Так само як один блогер каже що це погано боятися знімати себе на відео , виставляти свої відео в внет, боязнь публіки, промов, виступів. А шо всі повинні це робити??
Ах, да, він продає курси як гарно говорити на публіку)))
Роза в вазі• 07 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Несколько коллег передают Вам информацию, что о Вас говорят за Вашей спиной?
Странные у Вас отношения с социумом.
БезникаяЯ• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 07 сентября 2024
Ваши секреты никого не интересуют, вам просто говорят, что вы не умеете общаться - некоммуникабельная. От этого может страдать работа.
У нас была девочка в отделе, пришлось спустя год уволить: она чего-то не знает, но боится спросить, молчит. Дрожит и такое чувство, что сейчас упадет в обморок, если когда ей даешь фидбек о работе, отводит глаза при разговоре и не может поддержать даже самый простой разговор. Если что-то решается сказать, то невпопад. Понимаю, что интраверт и все такое, но как с ней работать, если ей года не хватило освоиться?
Чтооооооооооо?
• 07 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 07 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Профессию она для стеснительного социофоба тогда не ту выбрала - юрист. Мы же не скорая психологическая помощь. Мы ей дали шанс, думали, после испытательного срока хоть немного упокоится, обретет уверенность.
А вот вы несмотря на вашу «закрытость» переходите на личности и хамите. Это только вас характеризует. Вам уже много раз озвучили, что у вас проблемы в общении, а вы все еще считаете, что проблема в ком-то, а не в вас.
дамаБезСобачки• 07 сентября 2024
плохо, потому что вы на самом деле *болтливый* ящик, но сдерживаете себя из страха.
и при этом вы не выглядите самодостаточным человеком.
все понимают, что вас тянет все разболтать, но вы скрываете
а просто быть закрытым человеком и не чувствовать потребности вываливать свои внутренности, отлично
дамаБезСобачки• 07 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
о какая *ранимая* хамка
все, кто строит из себя ранимых бедняжек такие)