Начальник Анонимов• 08 сентября 2024
Абьюз?
Как вовремя вы в отношениях распознали абьюзера? Первые звоночки , они какие?
Тримаю свічку• 08 сентября 2024
Начинает плохо говорит о твоих родственниках, друзьях, качели эмоциональные. Это на первых порах
Тримаю свічку• 08 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
есть женщины-жертвы, для которых любой будет абюзером
😂😂😂😂😂, это где вы такое вычитали?
КликОЛЬКА• 08 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
😂😂😂😂😂, это где вы такое вычитали?
Это жизненные наблюдения
Тримаю свічку• 08 сентября 2024
Ответ дляДжага-джага
Нахватались западных слов и тулят везде
Никто ж не виноват что вы неучитесь
Сумчатая кошка• 08 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Никто ж не виноват что вы неучитесь
Вы ’учитесь????’
Не с глаголами пишется отдельно
Тримаю свічку• 08 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вы ’учитесь????’
Не с глаголами пишется отдельно
😂😂😂😂😂, училка, уже перемена закончилась
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Нужно просто замечать признаки психического нарушения у мужчины,их видно всегда и сразу.а так в любых отношениях партнер будет зондировать границы,что с вами можно,а что нельзя
Білий Лосик• 08 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
😂😂😂😂😂, училка, уже перемена закончилась
Сказала училка, яка отримала диплом за сало)
Снідаю авокадо• 08 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Можно подробнее? Тоже интересует
УраганнаЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Заметила очень интересную вещь, основной контингент тут училки, и как только указываешь им на их место- хейт))))
Не удивительно что дети умнее учителей в наше время
Ряженка• 08 сентября 2024
Під приводом хвилювання за моє здоров.я почав вертати півпорції моєї вечері назад у каструлю. Насправді, хотів щоб я була худа і худла ще сильніше. Очі закатував, коли бачив, що їм цукерку. До слова я важила 59 кг і була дуже струнка для себе. Почав говорити, що в мене якась маленька зп як для керівника. Хоча сам заробляв в 3 рази менше і був старший на 6 років. Почав говорити мені, що ненавидить, коли я ’ гублюся’ і поїхав якось на машині без мене, бо я знову кудись відійшла від нього. До слова, 700 баксів щомісяця платила за цю машину зі своєї зп я. Ще маму мою обожнював. Вона в мене токс і любить мене задовбувати. Підтримував її на всі 100. Вона теж вважала, що він ідеальний чоловік. Я терпіла, а потім послала прямим текстом ’ на ху*’ і сказала, щоб покинув мою квартиру. Так він ’ їхав’ ще 3 місяці, бо жили у мене, а свої дві квартири в столиці він здавав і казав, що немає поки куди їхати. Що я виганяють його жильців на вулицю) я ледь спекалася його. Згадую як страшний сон. Вийшла заміж за нормального і не перестаю дякувати Богові, що мозок включився пізно, але включився
УраганнаЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Який жах
Начальник Анонимов
• 08 сентября 2024
Ооо, снова в телефоне. Ооо, снова мазюкается. Это абьюз?
Мию чакри щоденно• 08 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Может незрелость, неуверенность в себе и неумение общаться с женским полом? А может и реально тихая Агрессия.
У меня такое было: ногти в белый покрасила? С красным лучше было. Покрасилась в тёмный? Светлый лучше.
Пошла в солярий? Белая кожа лучше.
Ууу какая же ты худая! (а сам полноват и по ступенькам вверх подняться без отдышки не мог)
Это не делай, то не делай. Постоянно оддернивал меня как будто я балованный ребёнок.
Позже разобралась, что у него жуткие комплексы и инфантилизм.
Пошла в солярий? Белая кожа лучше.
Запасная спина• 08 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Никто ж не виноват что вы неучитесь
Не с глаголами
Запасная спина• 08 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Блин, шо за сало? Покажите!
Запасная спина• 08 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Основной контингент тут - домохозяйки
Запасная спина• 08 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин, я арбузер по ходу
УраганнаЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Не с глаголами
Кроме глаголов видимо нечем в жизни похвастаться