Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024

Який парадокс. Як так іноземці Україну люблять більше ніж наші свої?

Це насправді велика та окрема тема
Ми разом з вами бачимо більше 10 років, добровольців, волонтерок з-за кордону, воюють, допомагають, відбудовують, а у наших таке враження аби тільки звалити подалі забути і не брати участі.
І не кажіть мені тут що я вигадую і такого нема!
Є у доступі у ютуб у новинах сюжети про тих хто сюди їде на допомогу, а наші зокремана ціьому сайті тільки й розмови Як звалити, як пропетляти те і те, царство невдоволення на совєтчіце.
І не треба мені хамити у коментах що я не права і що не так усе, я ж бо в Україні живу і сама бачу про що кажу і так Я УКРАЇНКА і батьки мої чистокровний українець і чистокровна єврейка і я УКРАЇНКА за національністю!! а чомусь болить мені за Україну та її добробут більше за багатьох українців і українок навколо, у яких взагалі нема іноземних коренів, як у мене з моєю мамою єврейкою.
Просто мова про те що навпаки має бути, по нормальному, українці мають за Україну турбуватися а не чужі люди які Україні нічого не винні.
У мене все!
можете поливати брудом!
Дякую!
На все добре!
АБВГДэшница• 08 сентября 2024
Ну так их единицы
Пластилин_Колец• 08 сентября 2024
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
можно буду краткой , но неприличной?
Не любят. просто п@@дят!!
ГейТуда• 08 сентября 2024
Это те волонтерки что скоро себе особняки на Мальдивах прикупят?
Спасу мир• 08 сентября 2024
Каких волонтеров? Все они работают за деньги. На сайте ЮНИСЕФ, ООН постоянно висят вакансии про работу в горячих точках. Вы тоже можете поехать - хоть на Донбасс, хоть в Сомали. Люди нарабатывают опыт в том числе. Просто такая профессия у людей.
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Удалено администрацией...
Королева спама• 08 сентября 2024
А вы верите в тех добрых волнтеров? Нахрена оно им нужно? 🤦‍♀️
Разве что выгоду поиметь.
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Разве что выгоду поиметь.
Подобное тупое мышление нас и погубит, как нацию.
Сяду на шию, дорого!• 08 сентября 2024
Это логично. В Украину едут воевать иностранцы - наёмники. Им за это хорошо платят , да и им пофиг где воевать. Это их профессия . И выехать из Украины эти иностранцы могут в любой момент. Их тут не держат насильно как в тюрьме. А украинских мужчин мобилизуют насильно и из страны не выпускают. Было бы странно , если бы они рвались на фронт умирать . Кстати автор, если вы такая патриотка и так любите страну, то почему вы до сих пор не на фронте ? Женщин тоже на фронт берут . Или свою жизнь бережёте и умирать не хотите на войне ?)
Кумедна• 08 сентября 2024
Автор, из какой страны вещаете ? Думаю из Канады.
автор Кондуктор троллейбуса • 08 сентября 2024
Ответ дляКофе в лобби
можно буду краткой , но неприличной?
Не любят. просто п@@дят!!
Я по Вашому теж брешу?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2024
Их десятки на миллионное население какой то страны. Вы ж не опрашивали все население, а среди всех остальных будет часть равнодушных, часть тех кто ненавидит нашу страну вообще.
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Королева спама• 08 сентября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Лучше сидеть как дурочка и верить в то что просто так помогают,а то им заняться больше нечем и они очень любят нас,нашу страну,о которой не знали и не слышали раньше. Работа у них такая-волонтёрить,а работа это за деньги.
Веккy• 08 сентября 2024
Патриоты ща бугром тоже её больше всех любят
Мозговая пилочка• 08 сентября 2024
Наши тоже вдруг Германию полюбили
Nova LALI• 08 сентября 2024
Просто иностранцы не представляют, что за беспредел, беззаконие и диктатура на самом деле происходит в Украине. Они то думают, что помогают людям, а по сути помогают правительству продолжать свою стрижку овец. Украинцы же прекрасно видят и слышат что творится. Помимо радужных пони вроде автора, конечно. Кстати, если автор этому возмущается, то чего же сам не берет в руки оружие и не идёт защищать свою родину, мм? Что такое? Чего сидим и строчим в интернете? Или вы только можете других умирать и работать на незаконную власть зазывать, а сами ни-ни? Прыгать на протестах и донатить по 10 гривен уже не катит. Так где же ваши фото того как вы разбираете завалы или везёте еду людям в горячие точки? Может завалы со спасателями разгребаете? Или только рот открывать можем, да?
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Сяду на шию, дорого!• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я по Вашому теж брешу?
Ну раз вы такая патриотичная и смелая, но всё ещё не в окопе , то именно это вы и делаете )
Nova LALI• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я по Вашому теж брешу?
Именно
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я по Вашому теж брешу?
Абсолютно верно!
И аргументированные подтверждения вам написали другие девочки выше...
или у нас из окопов уже такая хорошая связь и выход на советчицу???
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
о, у вас еще и с мозговой деятельностью явные проблемы, печально.
Грубите .
Видна міленіалка• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Вам, доречі, цікаві питання ставлять, н-д, як в п.17, і не тільки. І ви ж самі казали, що не треба хамити вам і тд. От тільки хамите та нападаєте тут ви, автор
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
почему ’ как’...
так проще, верить в сказки..
хотя американский сенатор уже не единожды громко заявлял, украинцы, вы сидите на триллионных ресурсах, и именно поэтому нам эта бойня интересна..

но не, малоумным выгоднее думать про ’ патриотизм’
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 08 сентября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Наши тоже вдруг Германию полюбили
І готові воювати за неї, в разі чого.
Мозговая пилочка• 08 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
І готові воювати за неї, в разі чого.
За выплаты очень даже. Даже немецкий выучили, чтобы эффективнее бороться
Попадалочка• 08 сентября 2024
А своїх волонтерів ви правда не бачите?
Щебетушка• 08 сентября 2024
Все настоящее делается тихо.
У нас на работе коллега - дуже приємна щира українська жіночка з полтавщини вже нас задовбала в хорошем смысле - банками клубками, ненужными хб футболками, постелями и тп. никогда деньгами

Потом тихо все насобирала что принесли запаковала, попросила чтоб ее отвезли до почты после работы и отправила посылку своим подружкам в село - которые уже там гуртом вяжут/плетут носки коврики-подпопники, маск_сетки, закрывают консервацию и передают хлопцам на передок, сортируют все предварительно хорошие хбшки-футболки на стирку и в больницы.

Эта коллега нигде не пиарится и кто ее подружки мы тоже не знаем кроме того что это село близко к Полтаве, просто тихо спрашивает, тихо возле своего рабочего места собирает эти вещи в коробки, пакует без инфшума
Ответ дляЩебетушка
Все настоящее делается тихо.

ну і добре! гарна жінка! повага їй від мене! Я доначу, в тилу допомагаю, хоча села свого у мене нема. А ттут у коментах як бачте русні багато, яка хамить та заперечує саме існування українського етносу.