На привозе• 08 сентября 2024

Буллинг в селе, мы приезжие.

Было два раза предупредление родителям. Мальчик , старше сына на 4 года, достает его. Сегодня ударил. Разговор с его мамой усугубил ситуацию. Сегодня был ещё один разговор. Сыну 6, тому 10. Третий раз - звонить в полицию ?
Папобус• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Достали все, кто пишут чего это шестилетка сам гуляет. Это село. Какие-то оторванные от жизни люди.
Ну люди там не живуть і не бачили, звідки їм знати.

Майор Медуза• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
У нас во дворе была девочка маленькая. Материлась, посылала, дралась, доставала детей. Я ей что-то сделала, не помню уже. Она расплакалась и пошла за дедушкой. Вышел дедушка с голым торсом, с пузом и с цепью в руке и наехал на меня. Помню что расплакалась. Мама сказала к ней вообще не подходить. У вас есть дед с цепью?
В селе?
автор На привозе • 08 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
Ви їй сказали, що звернетесь до поліції?
Сегодня сказала , на что услышала ’ бл...ть ,ну и звертайтеся
любименькая• 08 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
В селе?
Нет, в Днепре в 90х.
Грибной_Дождик• 08 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Господи, подойти к тому пацану и сказать - ещё раз тронуть моего, я тебя порву на части.
Не поможет.
автор На привозе • 08 сентября 2024
Ответ дляПапобус
В селі так питання ви не вирішите. Вам треба запрошувати дітей гуляти до себе без цієї дитини.
Дети гуляют у нас во дворе и иногда катаются по улице на великах
автор На привозе • 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Скорее папа
Папобус• 08 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
У нього є друзі? Вони за нього не заступаються?
любименькая• 08 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Скорее папа
Папа то такое. Оно еще при себе. А что спрашивать со старого деда?

БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Первый раз,сказала ,что поговорит с ним. Но как раз после разговора сегодня сына впоймали и ударили
Надо было сразу звонить в полицию . Зачем ждать 3-й раз ? Ребёнку всего 6 лет.
автор На привозе • 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Дети в 6 лет сами ходят в школу и назад. В селе
Грибной_Дождик• 08 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Вы нормальная ? Или толькл приезжая и волшебная? В селе через хату родыч... и все знают чей ребенок и у кого...а вот понаехавших боятся-или дом обнесет или наводка на х.з.что...
Ну и как с таким настроем у людей подружиться с ними? Хотели первое время в село в Карпаты перебраться, потом подумала, что будут такие проблеми и косо смотреть, не разговаривать, шушукаться за спиной, передумали.
БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
В селах обычно на улице гуляют дети.
Даже в 6 лет.
Выходят за ворота и играют.
По-другому там относятся. Это не большой город.
Ну вот сын автора, как и все местные дети, вышел за ворота сам. его уже 2 раза ударили.
Нічна ненажера• 08 сентября 2024
А полицейские жители того же села с такими же мировоззрением....
автор На привозе • 08 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Друг 7 лет ,был зажат между кустами и получил предупреждение ....
Цирк на дроті• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Это не село, где ребенок живёт с рождения и все его знают и он всех.
автор На привозе • 08 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Вот этого и боюсь. Реально ,приедут и посмеются, или вовсе не приедут
Майор Медуза• 08 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви б там не вижили
Nataliia• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Ну тогда пусть автор не ноет, что ее дитятко в табло получил от более взрослого местного мальчика, этож село))))

БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Значит не выпускайте 6- летнего ребёнка одного на улицу. что непонятного ? Тому ребёнку 10 лет , если даже он прибьёт вашего , ему ничего особо не будет в таком возрасте.
Залізний кіготь• 08 сентября 2024
В сёлах такое поведение считается нормой.Со мной тоже так себя вели в селе(((((
любименькая• 08 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Так может вы не будете умничать ныть автору или нет, а что-то по теме посоветуете?
любименькая• 08 сентября 2024
Ответ дляПапобус
А почему совет именно такой?
Майор Медуза• 08 сентября 2024
Старші не хочуть з ним дружити. Займайтеся з дитиною самі, возіть його на секції, басейн, теніс.
Випхала дитину за ворота, а хтось має їй бавити
ДинамоКит• 08 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Ви мабуть мама такого ж бравового хлопця, який роздає тумаки малюкам ?
Перемелица• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Правильно, у осознанных мамаш дитя сидит дома на диване,смотрит планшет или рубится в игрухи
Злива інформації• 08 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
В селах обычно на улице гуляют дети.
Даже в 6 лет.
Выходят за ворота и играют.
Це неправда. Так було років 20 тому. Тоді й в місті діти гуляли самі на майданчику. Зараз діти під наглядом, якщо це благополучна родина.
Дон Пэдро• 08 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
идите к участковому
ДинамоКит• 08 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Ви жили в селі, який басейн і теніс ? В селі город, гуси, свині, кури. Я живу у великому місті і басейн і теніс не зовсім доступні. Теніс по причині вартості 600 грн за тренування, той , що більш-менш ’доїздний’, а басейн по причині дальності. А ви в селі розказуєте куди мамі возити дитину. В селах зазвичай діти самі себе розважають.
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
идите к участковому
Участковый будет разбираться в драках мелких детей?