На привозе• 08 сентября 2024

Буллинг в селе, мы приезжие.

Было два раза предупредление родителям. Мальчик , старше сына на 4 года, достает его. Сегодня ударил. Разговор с его мамой усугубил ситуацию. Сегодня был ещё один разговор. Сыну 6, тому 10. Третий раз - звонить в полицию ?
Дон Пэдро• 08 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Участковый будет разбираться в драках мелких детей?
да будет
разбираться с любыми видами насилия это его прямая обязанность
почему ребенок должен страдать от какого-то быдла
если вас подросток будет бить вы будете покорно терпеть?

Майор Медуза• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ви жили в селі, який басейн і теніс ? В селі город, гуси, свині, кури. Я живу у великому місті і басейн і теніс не зовсім доступні. Теніс по причині вартості 600 грн за тренування, той , що більш-менш ’доїздний’, а басейн по причині дальності. А ви в селі розказуєте куди мамі возити дитину. В селах зазвичай діти самі себе розважають.
Я живу в селі. Дитину в машину і на гуртки, театри, розваги, басейн, вокал, музична . Наступного року в школу теж в місто, приватну .
А тут тиняється без діла, нехай гусей йому купить чи козу, буде хоч користь
ДинамоКит• 08 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
ТО добре, що є можливість возити, що село не так далеко від міста, але більшість сіл це зовсім інше. У мене батьки живуть в такому ’селі’ на 20 000 населення за 20 км від Києва , а от село в Київській області за 150 км (звідки бабуся), то там вже на вулиці й людей не залишилося, а було ого-го село.
Майор Медуза• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Це не причина , щоб дитина тинялася без нагляду. В нормальних сім´ях діти мають заняття, навіть в глухий селах і малоімущі
Майор Медуза• 08 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
да будет
Перше він запитає маму, чому дитина на вулиці без нагляду.
Чтооооооооооо?• 08 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
В сёлах такое поведение считается нормой.Со мной тоже так себя вели в селе(((((
А потім питають, чого це впо не хочуть в село їхати? Роботи немає, чужі срачі вигребай, так ще й відлупцюють дитину ні за що, та будуть насміхатися
любименькая• 08 сентября 2024
Я так поняла, что нынешние советчицы не имеют понятия о необходимости навыка адаптации. И что надо уметь дружить и завязывать знакомства. Только один совет был по теме как подружиться и помочь ребенку завести друзей. У всех остальных два варианта: ребенок должен сидеть дома / идти к участковому.
Пацан к успеху шел• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Достали все, кто пишут чего это шестилетка сам гуляет. Это село. Какие-то оторванные от жизни люди.
И что что село? Пусть во дворе своем гуляет, для 6 лет места достаточно
любименькая• 08 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Сидите на своем аккаунте Советчицы, смотрите посты, но отвечать нельзя. И в своем аккаунте места достаточно.

Сіґеле-міґеле• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
А в сёлах ничего с детьми не случается, да? Или вы такой ерундой не интересуетесь?
Пацан к успеху шел• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Вообще не в тему ответ)
любименькая• 08 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Со всеми подряд. До 7 лет не доживают.
Сіґеле-міґеле• 08 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Вы нормальная ? Или толькл приезжая и волшебная? В селе через хату родыч... и все знают чей ребенок и у кого...а вот понаехавших боятся-или дом обнесет или наводка на х.з.что...
Ага, в селе только родычи, святые люди, живут. И с детьми никогда,ничего не случается
Пацан к успеху шел• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Не со всеми надо дружить, зачем пытаться дружить с изначально неадекватным ребенком?
любименькая• 08 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Читайте тему. Там было написано.
Даха-сваха• 08 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Скорее папа
А папа переселенец и не в зсу? Кто ваш дом защищает папы мальчиков с села?
Даха-сваха• 08 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ну вот сын автора, как и все местные дети, вышел за ворота сам. его уже 2 раза ударили.
О господи....чп то какое, моя и на площадке в Киеве била и ее били и я рядом была и какашками мопсов и чихуенышкй песочнице бросались )) главное что бы не шприцами с иголками и гранатами. Делаете из мухи слона..взрослейте во взглядах...и выходите с розово-зефирного периода. Он уже давно закончился.
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
да будет
Дам по шее,но ходить к участковому из-за драк детей это бред
Сіґеле-міґеле• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Со всеми подряд. До 7 лет не доживают.
Какой идиотизм... Ещё и с претензией на юмор.

Даха-сваха• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ви мабуть мама такого ж бравового хлопця, який роздає тумаки малюкам ?
Вот честно..я своего до 10 лет учила как вести себя на улице в селе..зачем мне ребенок 6 тилетка переселенец? Чем его родители заняты? Впо получили, гуманитарку, психологическу помощь-бемплатные программы? Вот честно, мне бы было всеравно, мне надо выгребать все в селе и с ребенком и без этих всех страданий....и меркантильных тоже. Пускай родители думают о своем малыше и его обществе или в Европу, в лагерь и на социал и адаптацию-только язык всеравно придется учить и считаться с местными.
Даха-сваха• 08 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
да будет
Так чего Вы к быдло везли свое детятко? А потом обижаются что переселенцев пи..дят, которые месных считают быдлом. Не надо к быдлу ехать! Вас цепями и под дулом пистолета туда не волокут. Оставайтесь там где Вы есть и всем семейством защищайте свою недвижку от орков и быдла.
БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну для вас норма , когда и вашего ребёнка лупят и она лупит. И какашками ваши дети кидаются. В принципе о вашем окружении всё понятно) И дети такие же. Для других это не норма.
Даха-сваха• 08 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вас кто и Ваше семейство в село пригласил?
Даха-сваха• 08 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Понятливая Вы наша)) взрослейте а то еще детей инфантильными инвалидами делают.
БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я бы не назвала маргиналов, воспитывающих и детей такими же маргиналами , взрослыми, Это просто люди с низкой культурой , низким уровнем воспитания и интеллекта . И я точно не хочу им уподобляться. И тем более не хочу чтобы и мой ребёнок был таким же.
Сіґеле-міґеле• 08 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Речь не обо мне, а о пропаганде безответственности от удивительных примитивов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 сентября 2024
побить городских- это праздник для них)
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
В селах обычно на улице гуляют дети.
Даже в 6 лет.
Выходят за ворота и играют.
По-другому там относятся. Это не большой город.
гуляют во дворе своем или идут в гости к другим детям, даже в современных селах почти нет детских площадок (исключение составляют коттеджные поселки и спутники Киева, там я видела пару площадок)
в селах или дворы-дворы-проезжая улица или огороды, все знают где чья земля
куда можно отпустить шестилетку?
вот вспоминаю село мужниных родичей - только подростки уже ходят гулять на речку, в лес за грибами, на рыбалку, а мелкотня по дворам, валяются дома с телефоном, помогают старшим
Майор Медуза• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
побить городских- это праздник для них)
Городські самі з собою прекрасно справляються
Майор Медуза• 08 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
куда можно отпустить шестилетку?
В кожному селі сучасний майданчик. Принаймні в Львівській області так точно