Дама_с_коготками• 09 сентября 2024

Вонище на улице на весь район

А saveecobot не показывает значения, как обычно. На весь город только один кружочек
Вонь типа бомжатиной, не спрашивайте, откуда я знаю этот запах ))
Выбрасывая мусор и застав там бездомных или в подъезде зимой после них ощущается именно такое "омбре". Но почему весь район так пахнет? Даже голова начала болеть, позакрывала вот окна.
автор Дама_с_коготками • 09 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
Та не травят, обычный экоцид.
Еще и мошкарня эта, столько, сколько в этом году, я в жизни не видела
Свет во дворе не включить, облапливают окна/стены, просто всё, где есть хотя бы намек на освещение

Без QR коду• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Условно центр, Днепр в 7 мин ходьбы
С войной и районы уже страшно писать
Я в речпорту, специально вьішла на балкон, ничего не воняет, до центра по прямой км4 где-то
кна-5f9a• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну у вас понятно, постоянно взрывы ((
Каждый вечер в 23-00 начинает вонять, как по расписанию... И до утра, а часов с 9 и до вечера ничего не слышно.
Мастер Класс• 09 сентября 2024
Может ковид у вас? А то под анонимом про войну...
Ответ дляБез QR коду
Мы недалеко от универа Б. Хм. Сейчас опять открыла окно и опять шмон, закрыла
Агрегат мой очистительный засветился красным flushed_face_adaptive
Ответ дляМастер Класс
Нет, точно нет
Аноним НаВсеГда• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Черкассы
На канализацию вообще не похоже
О, кстати, мне тоже сегодня воняло. Но поносом

Ответ дляАноним НаВсеГда
Это точно может быть канализация, из люков так бывает воняет
БЦАшка• 09 сентября 2024
А у нас собаки дебильные гавкают и воют под окнами...и закрытые окна не помогают(( и убрать их не возможно, они в парке под домом прямо...
Фрикаделька• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Сейчас здесь могла бы быть реклама очистителя воздуха ) Включила, маслает
Покупала для котов, в смысле, микро-шерстинки и всякую пыль чтоб хоть немного поглощал. Не думаю, что сильно помогает, скорее так, для самоуспокоения
А вы его не открываете периодически? Должен же быть виден результат его деятельности)
Ответ дляБЦАшка
Не злитесь, им просто грустно )
У нас частный сектор и тут тоже лая из соседских дворов хватает, мы привыкли
Жалко собачек, у самих двое из приюта. Тоже, бывает, тявкают на прохожих. Такая натура
Ответ дляФрикаделька
Приложение только показывает, когда пора чистить фильтр
БЦАшка• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Не злитесь, им просто грустно )
и вроде же комендантский, людей не вижу..на кого они там лают..хз...
Ответ дляБЦАшка
И на друг друга могут
Интимная• 09 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Травят... Заметила что последнее время много таких тем+ужасное состояние у людей
У нас гарью прет, все горит в области. Но не пойму почему с рассветом дым уходит и днем нет вони... А ночью жесть
Интимная• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Норм от гари, постоянно работает. Ночью часто на авто вырубает на полную. Но с ним реально легче.
Интимная• 09 сентября 2024
Ответ длякна-5f9a
Значит мне не показалось,что как по расписанию
Фрикаделька• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я все мечтаю купить мойку воздуха Boneco, ту которая круглая) , мне кажется, что они должны хорошо очищать.
Пластилин_Колец• 09 сентября 2024
Про київський сміттєспалювальний завод писали, що вночі відключають фільтри з метою економії. Бо вночі перевіряючі організації не працюють..

Мафиозная• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Да? Не знаю, может
Мы как раз недалеко от реки, а в районе работы (7 км расстояния вглубь города) всё нормально было, вечером уезжала
На юзр вчера вышла с собакой после 9 вечера. Запах был такой как Вы написали. Может это выбросы завода?
Alisa-llisa• 09 сентября 2024
Вже більше місяця після 00:00 починається сморід, зачиняємо всі вікна і балкони. Раніше підприємства вночі робили викиди, мабуть, зараз також. Черкаси
ХтоЯкщоНеЯ• 09 сентября 2024
Чернігівська область, запах гареного торфу і пластику. Буває більш, буває менш.
Злива інформації• 09 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
В Киеве тоже дышать нечем. Правда воняет горелым
Область тоже, третий вечер воняет горелым.
Злива інформації• 09 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Потрапила на таке,обговорюють в соц.мережах
Воняет именно гарью
Злива інформації• 09 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А вони що там тільки вдень сидять? Чи з міста виїжджають на ніч?
Злива інформації• 09 сентября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Київська область, Київ так само воняє гареним.
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ длякна-5f9a
это связано с температурой воздуха(вечером она понижается)-поэтому как по расписанию.
Пластилин_Колец• 09 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ті хто мають (можуть) перевірити, можуть приїхати на завод протягом свого робочого дня.
КоролеВешна• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Может у вас как в Светловодске, водоём цветет..водоросли гниют
ну у нас же не воняет в Кременчуге, у меня окна реку через дорогу.
КоролеВешна• 09 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Пожаров много. Не могут потушить по 6-7 дн. Гектарами горит.
подтверждаю(( вот недавно от родителей вернулась, они под Харьковом возле леса живут. Как раз приехала на пожар, выгорел огромный участок, три дня тушили. Верхушки сосен горели ((