Дама_с_коготками• 09 сентября 2024
Вонище на улице на весь район
А saveecobot не показывает значения, как обычно. На весь город только один кружочек
Вонь типа бомжатиной, не спрашивайте, откуда я знаю этот запах ))
Выбрасывая мусор и застав там бездомных или в подъезде зимой после них ощущается именно такое "омбре". Но почему весь район так пахнет? Даже голова начала болеть, позакрывала вот окна.
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Черкассы
На канализацию вообще не похоже
Может у вас как в Светловодске, водоём цветет..водоросли гниют
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
В Киеве тоже дышать нечем. Правда воняет горелым
На Позняках? Там постоянно вонь..
Статус Ква• 09 сентября 2024
Травят... Заметила что последнее время много таких тем+ужасное состояние у людей
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Кого?
Дама_с_коготками
• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Да? Не знаю, может
Мы как раз недалеко от реки, а в районе работы (7 км расстояния вглубь города) всё нормально было, вечером уезжала
ШанельКуКу• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
На Позняках? Там постоянно вонь..
Нет, правый берег
Дама_с_коготками
• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Кого?
Вот этого и боюсь
Все мы немного перелякані стали, уже во что хочешь поверишь
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Да? Не знаю, может
Может ветер поменялся
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нет, правый берег
На правом палят шото постоянно, я слышу
Дама_с_коготками
• 09 сентября 2024
Сейчас здесь могла бы быть реклама очистителя воздуха ) Включила, маслает
Покупала для котов, в смысле, микро-шерстинки и всякую пыль чтоб хоть немного поглощал. Не думаю, что сильно помогает, скорее так, для самоуспокоения
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Людей...
Не верится как то..тогда и себя травят тоже те кого подозреваем, они ж среди нас))
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Говорят хорошая вещь, но дорогая..
ДелайКак_Я• 09 сентября 2024
Ответ длякна-5f9a
В Харькове гарью воняет
Ну у нас леса и поля везде горят...((
Дама_с_коготками
• 09 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Людей...
Напрягает, что на карте качества воздуха мы сейчас выключены.
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ длякна-5f9a
В Харькове гарью воняет
Ну у вас понятно, постоянно взрывы ((
Дама_с_коготками
• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Говорят хорошая вещь, но дорогая..
Дорогая, а хорошая ли - хз
Да, фильтр бывает слегка загрязнен, но прям каких-то супер-вещей он не делает. Разве что если на плите что-то пригорит, то он прям сигналит, светится красным и гудит, как-будто бы активно работает )
ДелайКак_Я• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну у вас понятно, постоянно взрывы ((
Пожаров много. Не могут потушить по 6-7 дн. Гектарами горит.
KROX@• 09 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Каждый год горят торфяники по несколько месяцев, не нужно додумывать того чего нет
Несемо світло разом• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Потрапила на таке,обговорюють в соц.мережах
Дама_с_коготками
• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну да, и об этом думала
Пусть даже не себя, но кучу важных и не случайных людей так точно
Кто, по идее, знает поболее обычных рядовых и кому не должно быть всё равно
Без QR коду• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Черкассы
На канализацию вообще не похоже
В каком районе Черкасс єто происшествие?
Дама_с_коготками
• 09 сентября 2024
Условно центр, Днепр в 7 мин ходьбы
С войной и районы уже страшно писать