Тільки не про гроші• Изменено 09 сентября 2024

Реально ли вокалом или на курсах по постановке голоса изменить тембр голоса?

Я пожаловалась психологу, что всю жизнь зажата, говорю тихо и голос у меня детский, хотя мне 30.
Она предложила сходить на курсы или на вокал - якобы помогут ’вытащить’ настоящий голос.
Как думаете, это возможно?
Стервочка• 09 сентября 2024
Да.

Руда ліса• 09 сентября 2024
Да
И.О. человека• 09 сентября 2024
Да
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2024
да
Ms. Dolly• 09 сентября 2024
Купите курс по голосу , это поможет
Золота орда• 09 сентября 2024
Ну конечно! Телеведущие часто это делают)
Vladimir1978• 09 сентября 2024
Задайте в поиске ютуба низкий голос.

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2B%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81

Свисток ля-минор• 09 сентября 2024
А реально на курсах по вокалу научиться владеть своим голосом, если я не могу его контролировать, когда нервничаю?(((
И_В_офигительных_штанах• 09 сентября 2024
це все можна зробити, якщо займатися вдома - приблизно, те саме, як займатися дитині з логопедом. робиш вправи - маєш результат, не робиш - може буде результат, може ні. багато різних є вправ в ютьюбі. подивіться, чи готові ви витрачати час на подібне - це елементарні вправи, але регулярно треба робити по декілька хвилин на день.
автор Тільки не про гроші • 09 сентября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дякую. На жаль, вдома натовп людей, неможливо буде займатися. Навіть при зачинених дверях буде некомфортно, бо буде чутно за дверима під час ’занять’