04 марта 2014

Хозяюшки, посоветуйте стиральный порошок.

Чем стираете? Как результаты? Все не подберу стиральный порошок... А хочется, чтобы как в рекламе, с первого раз кристальная белизна и запах морозной свежести.))) Особенно интересует для белого белья.
Кудряшка Сью 04 марта 2014
Я покупаю ’Домол’ в Ватсонсе. Больше даже жидкость, но и порошки тоже беру. К белому можно добавить одноимённый отбеливатель – отстирала серо-желтые наволочки и кухонные полотенца. Без фосфатов
No problems 04 марта 2014
Я стираю Ушастым Нянь) и ополаскиватель Ушастый нянь или Chicco(чередую)
Живчик-счастливчик 04 марта 2014
Я ТОЛЬКО КАПСУЛЫ
Аноним_543 04 марта 2014
Мне очень нравятся капсулы Ариель. Беру универсальные с ленором и для белого.
Minerva15 04 марта 2014
Отбеливатель Ушастый Нянь супер, ваниш рядом не стоял
Nonavlon 04 марта 2014
SAVEX. Уже много лет покупаю.
автор Аноним_617 04 марта 2014

Спасибо всем! Буду пробовать!
Леска 04 марта 2014
Vizir нравится, беру там, где товары из германии продают.
Новогодняя пальма 04 марта 2014
Ответ дляNonavlon
SAVEX. Уже много лет покупаю.
Купила не понравился. Ничего не выстирывает.
Новогодняя пальма 04 марта 2014
Покупаю Персил не могу сказать что в восторге. Сама ищу хороший порошок... уже миллион перепробовала и дорогих и дешевых.
Очень-очень 04 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
прям написали точно слово в слово что и я хотела
svetsonlun 04 марта 2014
Домол для белого жидкий - класс. особенно для детских вещей + домол жидкий пятновыводитель или в порошке (соль)Домол.вообще Домол все хорошее.
svetsonlun 04 марта 2014
еще немного дешевле нем.марка ДенкМит, порошки тоже очень хорошие, кухонные полотенца белоснежные после этого порошка или таблеток.
Dolce Vita 04 марта 2014
Советую: https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html
Попробуйте с активным кислородом, для белого.