вАлнуюся сильнА• 04 марта 2014
Хозяюшки, посоветуйте стиральный порошок.
Чем стираете? Как результаты? Все не подберу стиральный порошок... А хочется, чтобы как в рекламе, с первого раз кристальная белизна и запах морозной свежести.))) Особенно интересует для белого белья.
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
Я покупаю ’Домол’ в Ватсонсе. Больше даже жидкость, но и порошки тоже беру. К белому можно добавить одноимённый отбеливатель – отстирала серо-желтые наволочки и кухонные полотенца. Без фосфатов
No problems• 04 марта 2014
Я стираю Ушастым Нянь) и ополаскиватель Ушастый нянь или Chicco(чередую)
Аноним_543• 04 марта 2014
Мне очень нравятся капсулы Ариель. Беру универсальные с ленором и для белого.
Новогодняя пальма• 04 марта 2014
Ответ дляNonavlon
SAVEX. Уже много лет покупаю.
Купила не понравился. Ничего не выстирывает.
Новогодняя пальма• 04 марта 2014
Покупаю Персил не могу сказать что в восторге. Сама ищу хороший порошок... уже миллион перепробовала и дорогих и дешевых.
Очень-очень• 04 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
прям написали точно слово в слово что и я хотела

svetsonlun• 04 марта 2014
Домол для белого жидкий - класс. особенно для детских вещей + домол жидкий пятновыводитель или в порошке (соль)Домол.вообще Домол все хорошее.
svetsonlun• 04 марта 2014
еще немного дешевле нем.марка ДенкМит, порошки тоже очень хорошие, кухонные полотенца белоснежные после этого порошка или таблеток.
Dolce Vita• 04 марта 2014
Советую: https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html
Попробуйте с активным кислородом, для белого.
Сейчас читают!
Благотворительность!