Моторошні троянди• 09 сентября 2024

Умер в 19 лет на волейболе

В Одессе. Вчера была новость.
Скорее всего сердце.
Я к чему, хоть мне все эти конспирологические теории кажутся странными, особенно которые тут некоторые раздают, но только за это лето в моем окружении 2 мужчины погибло до 40 лет, просто остановилось сердце.
Один - 33 года, тоже спортсмен
Второй преподаватель в вузе, уже был профессором, 2 детей, жена.
Еще у одного давление начало скакать, приписали таблетки на всю жизнь. Последний колол астразенеку, за остальных не знаю.
Все меня это напрягает. Не верю что это единичные и случайные обстоятельства
Результат:
вже голосів: 91
57 (62.64%) Случайность
24 (26.37%) Не случайность
10 (10.99%) свой вариант
Швидка Настя• 09 сентября 2024
Война как бы в стране - глупо думать что она не влияет на психику детей.

Оябунчик• 09 сентября 2024
Вот до чего спорт доводит
Ms. Android• 09 сентября 2024
Ну так ковид вызывает сердечно сосудистые проблемы. Кстати после него и кровь густая, которая вызывает тромбирование сосудов.
Даже если и не ставили вакцину. У меня так многие умирали знакомые которые ту вакцину и не ставили
Да, я блондинка!• 09 сентября 2024
Когда-то в универе тоже умер спортсмен от остановки сердца. А какие таблетки для давления?
ФруктЕщеТот• 09 сентября 2024
Бред сивой кобылы. Всегда это было, просто не было такой широкой информации
У моей подруги в 80х годах брат умер во сне, здоровейший молодой человек, без вредных привычек, кажется и 25 не было
Несу пургу• 09 сентября 2024
Вам просто хочется срача про ковидные прививки?

В моей молодости не было ковида и астразенеки - точно так же умирали.

И да, мужчины молодыми умирают чаще чем женщины - во все времена.

Моя бабушка 1938 гр - не было ни одной прививки тогда и ее брат умер просто сидя за столом в 17 лет.
Муж моей сестры - не было ни одной прививки от ковида или гриппа или что вы там страшного можете придумать. Сидел ужинал как обычно - склонил голову на столом как будто заснул, она его тронула - а он умер. 37 лет. Не пил, не курил.
Голубка миру• 09 сентября 2024
Поэтому я свою дочь в 18 лет повела на очередное узи сердца.
lilu1990• 09 сентября 2024
Чоловіки морально слабші за жінок і хронічний стрес тяжче на них позначається

У мене знайомий спортсмен не пє, не курить, на пп, інсульт недавно. До 50 років. Але в нього мега стресова робота. Він за це літо безвилазно в полі був, багато нервував, фермер.

Для порівняння мій батько, пє вино щодня, курить, їсть жирне, солодке, зайва вага. Але робота спокійна, і спить в обід кожен день. Лиш підвищений тиск
Несу пургу• 09 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Полностью согласна.
Просто не было интернета.

Дама_с_караваем• 09 сентября 2024
Раніше не було такого розповсюдження інформації, завжди люди помирали від тих чи інших проблем, але знало про це тільки оточення. Зараз же трапилось і вже всі телеграм канали написали.
Анонимушка• 09 сентября 2024
Теж знаю выпадки, 36 і 32 роки((( тромб. Це жахливо, молоді чоловіки...
автор Моторошні троянди • 09 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
я не знаю, это муж подруги, не уточняла
просто плохо становилось до тошноты, голова сильно болела
проверили, а там давление очень завышено и назначили, теперь легче, 32 года
Несу пургу• 09 сентября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
я не знаю, это муж подруги, не уточняла
Я с 32лет на таблетках от давления.
У моих родителей обоих была гипертония, у моего дедушки была гипертония сколь его помню.
Ответ дляНесу пургу

да я что
сама колола, правда в конце 21, позже всех
потом и болела 2-3 раза
за ту вакцину немного жалею, может и не нужно было
Жена_КотораяСтена• 09 сентября 2024
У нас в Запорожье 2 случая было у спортсменов - один прямо в универе на спорт факультете тренер (бывший пловец), второй у знакомой в автобусе в командировке. Возраст 30-35. Тромб. Причем думаю в реале этих случаев десятки. У спортсменов сильные физические перегрузки, поэтому организм ушатанный. Профессиональный спорт штука вредная.
Каркуша Клара• 09 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Сам по себе ковид проходит очень по-разному в зависимости от многих факторов. Мало кто думал мозгом, когда позволил в себя ширять что попало. Это касается и вакцин, и лечения экспериментального.
Аннуитет• 09 сентября 2024
У знакомых сын спортсмен умер в 23 года как раз перед ковидом. Работал тренером в фитнес зале не употреблял химию не пил не курил
Нічна ненажера• 09 сентября 2024
Ну так файзер же вызывает тромбоз, они признали
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а если не проф спорт
еще есть знакомая на забеге у Кличка погиб молодой мужчина, мать все концы не могла найти, не доказала вину что вовремя не спасли
Но при чем тут тромбы к спорту? Это как-то связано?

Ответ дляНічна ненажера
астразенека по-моему, то что я слышала и не обязательно может вызвать
АлександраА• 09 сентября 2024
В колеги мого чоловіка на тренуванні загинула дівчинка від зупинки серця. Це було у 18 році.
В моєї доньки, раптово, у віці 13 років (а це було 5 років тому), діагностували некоректну роботу клапану серця. Дитина з 5 років займалася танцями. Кілька місяців ми возили дитину по кардіологам, аж поки вада не пройшла сама собою.
Зілля до весілля• 09 сентября 2024
И до ковида тоже такое было. У моей одноклассницы муж 12 лет назад умер, ему и 30 не было. Шёл с работы, прихватило сердце, присел на лавочку и помер.
Вічний двигун• 09 сентября 2024
Бачила зранку, весь день думаю яка біда. В мене син 18 р. з запалою грудною кліткою, теж займався професійно баскетболом, зараз не грає, утруднене дихання при фіз. навантаженнях. Чи взагалі таке можливо передбачити, горе для родини страшне
Некомильфо• 09 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Спортсмени кожного року роблять узі серця
Ответ дляНекомильфо
Так это узи, оно разве покажет тромбы?
тромб может быть где угодно
Закусенец• 09 сентября 2024
Наша педіатр, як в амбулаторії з´явився апарат для кардіограми, всіх дітей через нього прогнала. Розповідала, що стільки неочікуваних знахідок, нажаль. Мого сина теж відловили, але на УЗД серця показало, що все норм, пощастило. Діти всі сільськи - свіже повітря, натуральні продукти, активне дозвілля
Ms. Android• 09 сентября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Та я знаю. Некоторым просто перед фактом ставили или делайте или нет работы. Я так понимаю у многих после этого и стала густая кровь...у всех конечно поразному протекает...
Некомильфо• 09 сентября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Так это узи, оно разве покажет тромбы?
тромб может быть где угодно
Я відповіла дівчині,,яка написала, що саме через такі випадки відвела дитину на узі серця
Мerida• 09 сентября 2024
спортсмен не равно здоров.
кто последний раз делал пробу Руфье -Диксона? а кто последний раз сдавал кровь на тромбоциты? болели ковидом многие. даже того не зная. я только подтвержденно болела дважды. не привита. но с кровью сейчас жопа. приходится контролировать, чтоб тромбы не образовались. а так, на вид здорова. спортом занимаюсь.
а аневризма может быть и врожденной, кстати. редко бывает, то бывает
Каркуша Клара• 09 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Вы же понимаете, что это были тупейшие манипуляции. И люди, которые так любят рассказывать о какой-то там свободе уже все показали. Глупое управляемое стадо((
Я знаю единицы тех, кто сопротивлялся или хоть что-то делал. Большинство молча послушно ели ложкой пропаганду смерти от ковида и бежали в больницы.