Харчовий тріль• 09 сентября 2024

Відпочинок і гроші

Дівчата , цікава ваша думка, якщо б вам чоловік запропонував провести разом відпуску і запропонував оплату 70% його та 30% ваша, вам би це сподобалось? При цьому ви гарно заробляєте, тобто гроші у вас є, але чоловік заробляє більше, і ви дорослі (тобто не юні) чоловік і жінка , які в відносинах до року і любити один одного
Результат:
вже голосів: 112
42 (37.5%) 1 норм ситуація, погодилася б
37 (33.04%) 3 чоловік жмот
21 (18.75%) 2 не норм ситуація, не погодил
12 (10.71%) 4 відповіді
Лика-прилипка• 09 сентября 2024
Я бы ничего не оплачивала и с ним бы никуда не ехала. Зачем он вообще такой 🤡 нужен?)

Пишу каліграфічно• 09 сентября 2024
Для меня это жмот.
НаБалКоніХодять• 09 сентября 2024
Жлоб. Для меня категорически «нет» связываться с таким
Говорю відверто• 09 сентября 2024
Та нафиг оно надо. Мне тогда было бы самой проще, а не жмота развлекать
Два-три тижні і фсьо• 09 сентября 2024
Якщо все входить в вартість, то да але у мене роздільний бюджет...
Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2024
Каким образом он будет высчитывать свои 70 проц? И еду, и развлечения дерибанить 70/30? Это как-то нелепо даже)) Есть пополамщик, а есть кто? Семидесятник?
So_so• 09 сентября 2024
Ещё и посчитал)))
Та прям багіня• 09 сентября 2024
Ответ дляГоворю відверто
В чем проще? Так 30% оплатить, а так 100%?
Ужгород• 09 сентября 2024
Я б сказала, що нажаль, мені це не по карману

Коварная Зая• 09 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
В тому що її чутливе тендітне его не задіте)
МашМааш• 09 сентября 2024
Для меня странная концепция деления денег в отношениях.
Если мы вместе, то все общее.
Если это ухаживания ещё, то тоже странно: Уде или пусть он платит или каждый сам за себя
Ужгород• 09 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Відпочинок одной і відпочинок в парі це геть різні види відпочинку
Подмигашка• 09 сентября 2024
Хм. Або навпіл, тобто кожен сам за себе або платить сторона, яка запрошує. А то сьогодні 70/30 а завтра посварились і 67/33)))
Забобонний фрукт• 09 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ви вмієте рахувати?
Говорю відверто• 09 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Сразу видно кто школу прогуливал
Kotaysi• 09 сентября 2024
Я вообще часто бронирую и оплачиваю 100%, потому что мне так проще чем разводить демократию по поводу отпуска 😂
Заикальница• 09 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Простіше, коли сама обираєш місце, час і вид розваг, а не доводиться іти на компроміси з іншою людиною і ще доплачувати за це.
І це ще добре, якщо людина нормальна, а не псує всю відпустку своїм ниттям.
Не любовница• 09 сентября 2024
От вам і рівноправність, обоє заробляють добре, а платити повинен лише чоловік, зручно так жіночки в цьому світі пристосовуються!
Хвігура мічти• 09 сентября 2024
если б я была в отношениях до 1 года с мужиком, я б уже знала какой он. это же не первый раз проявляется. подобные вещи были и раньше ,

раз я продлолжаю быть с ним в отношениях, значит мне это подходит.

так что я бы согласилась, максимально вытребовав все условия отдыха, которые я хочу: отель, пляж, поездки какие куда.

Заикальница• 09 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
То хай їде у відпустку сам
Твоя космішна• 09 сентября 2024
вы знаете когда это нормальные доверительные отношения то так и происходит. даже если путевки оплачивает муж но я работаю, я говорю я хочу на эту экскурсию я плачу. или по мелочи что то покупаю себе, ему. и я вообще люблю делать приятности в мирное время споконой могу забронировать тут со 100 процентной моей оплатой и нет в этом ничего плохого
всегдаДаДа• 09 сентября 2024
Ну я бы покинула 20% и поехала отдыхать одна )))
Соображалочка• 09 сентября 2024
Смотря какие с ним отношения,если стадия встречаний без секса то одно,а если уже,то другое.
Мне никто такое не предлагал. Но мне лучше уже пополам,чем ему экономию делать 25%или сколько поправьте,считаю плохо.
Файно Замало• 09 сентября 2024
Мы так всегда отдыхаем, но мужчина получает намного меньше меня, к сожалению. Но человек хороший, уже 3 г встречаемся, но не тянет меня с моими хотелками. Все покупаю сама себе, заграничные поездки тоже сама. Он угощает кофе, ездим в Одессу с расчётом 70 на 30
Соображалочка• 09 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Так то муж
Байрактарна• 09 сентября 2024
а з фіга його тільки 30?
Твоя космішна• 09 сентября 2024
я бы на вашем месте сказала я могу оплатить магниты на холодильник.остальное он.так пойдет?))))
Ло Шарик• 09 сентября 2024
Вы с ним зачем? Просто тусите без долгосрочных планов? Тогда соглашайтесь.
Если есть планы на него, то он не подходит. Не будет мужик любимой женщине такое предлагать.
Безпринципова• 09 сентября 2024
Поехала бы , но без секса , как друзья .
Даже 50/50
А отношения со жлобом бы не строила никогда
Готова до другої• 09 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я теж плюсану вас. Ми всі потреби родини оплачуємо разом. Обидва добре заробляємо. Всі гроші, що лишилися це вже особисті. Чоловік оплачує готель і квитки. І я без проблем оплачу наші ресторани та екскурсії. Я б, мабуть, навпаки відчувала себе дурною, маючи свої гроші, сидіти і чекати поки він оплатить мені все до останньої копійки. Я якщо він не догадався купити мені води, то що мені вмирати зі спраги, маючи умовно на карті 7 000 євро, бо я ’ дєвочка’