ХаДиДиШь• 09 сентября 2024
Денежные переводы и налоговая
Перебирала вещи и отобрала много всего на продажу - ненужные уже книги, игрушки, куклы, одежда. Хотела продать через олкс. Но слышала, что теперь любое денежное поступление на карту , в том числе и олкс перевод, и надо будет с налоговой иметь дело?
Это так сейчас ?
Ms. Откровенность• 09 сентября 2024
Ну вы же не миллионы будете получать за вещи) думаю на такие транзакции никто и не обратит внимание, бред какой-то
Щас ухожу• 09 сентября 2024
У нас родительский комитет собирает по полторы тысячи с каждого, налоговой не боятся. Хотя в прошлом году кричали чтоб наличкой только…
Чучело-Мяучело• 09 сентября 2024
Раз-два в месяц никого не заинтересует.
Если будут регулярно заходить, то может и заинтересовать.
Чучело-Мяучело• 09 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Маржа превысила страх?)))
Щас ухожу• 09 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Маржа превысила страх?)))
Не знаю) но сейчас на карту кидаем все
Кредитная• 10 сентября 2024
Останнім часом ніхто не повідомляв тут про те, що податкова знову кошмарить, як було на початку року