Свій варік• 09 сентября 2024

Зачем люди просят фото на ребенке?

Ну вот продаю там какие-то вещи, часто просят фото на ребенке. Зачем? Если много фото с разных ракурсов и замеры в том числе. Да банально может не быть такого фото, что это за бред? Отправляете ли вы подобные фото в принципе?
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2024
Извращенцы

Брюлик в стразах• 09 сентября 2024
Ні,спеціально не роблю,якщо річ нова і не підходящого розміру.Якщо носили,то висилаю.
Упругая попка• 09 сентября 2024
Якщо є на кому сфотувти то чому ні?? Єдине що лице б смайлик поставила б
автор Свій варік • 09 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну если вещь уже мала, поэтому и продается, то смысл от такого фото?))
Полюю на дрони• 09 сентября 2024
Принципово не роблю, бо основна частина тільки мозок виносить з цими фото на дитині. Діти всі різної статури, навіть плаття по різному сяде - на повненькій і худенькій. Тільки виніс мозку
Чупа-чупс• 09 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Сфоткать футболку или штаны можно и без попадания лица в кадр
Шукаю стакан• 09 сентября 2024
а зачем просят на взрослом? у меня никогда не покупают, если просят фото. думаю людям просто заняться нечем, вот и пристают к другим людям со всякой ерундой
Анонимус Я• 09 сентября 2024
Плохое пространственное воображение. Не могут себе представить по фото, как будет сидеть. Ну и вишенкой на тортике - не догадываются, что если вещь продают (особенно б/у) , то ребёнок из неё уже вырос)
БоХатая• 09 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
Так же, как и у меня просят фото на себе размера XXS, не думая головой, что у меня размер может быть, как М, так и XXXXL. И пофиг, что у меня 1000+ позиций в наличии и что я не могу физически на себя это всё надевать.

Для драки• 09 сентября 2024
в жизни бы не отправила ни с маской на личике, ни обрезанное фото
Реально посчитала бы, что извращенцы просят.
в магазине мамаши бегают за чужими детьми на примерку, если своего не взяли?
я покупаю на глаз, или по замерам, размерам брендов, что на детей, что на взрослых в той же Америке, Европе в интернет-магазинах. Не требую фото на манекенах. Проблем с попаданием нет.
Prervana• 09 сентября 2024
Допускаю, что люди хотят видеть, как вещь выглядит в объемном своем виде, а не сфотканная на полу или вешалке. Ну и видя реальное фото на теле, смогут представить, как она будет сидеть на их ребенке
ЗавЛабСнаб• 09 сентября 2024
Відправляю, обличчя закриваю смайликом.
Голубец• 09 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
Я выставляла фотки из архива в этих вещах,закрыв само лицо ребенка.
Чупа-чупс• 09 сентября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вещь могут продавать и по другим причинам
Голубец• 09 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Когда я покупаю в онлайн магазинах, то предпочитаю видеть одежду на ребенке, модели, а не просто фото
Для драки• 09 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Ужос.
Чупа-чупс• 09 сентября 2024
Ответ дляДля драки
В магазине вещь можно вернуть, если не подошла. А при покупке с рук - нет. К тому же не у всех брендов есть сайты, где были бы указаны размерные таблицы
Анонимус Я• 09 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Несомненно. Но б/у все же в большинстве случаев потому, что ребёнок вырос. И ролеты - тоже потому что не подошло.
Ну и я не понимаю, чем поможет фото на человеке/ребенке, если фигуры у всех разные. Подруга на заре инет покупок заказала себе юбку, потом пошутила, что заказывать надо было с теми ногами и попой, что были у манекенщицы. Размер был тот же, что на модели, форма немного не та)
Lilian-nochka• 09 сентября 2024
Тю..я иногда прошу фото на теле,интересно как выглядит вещь примерно.не думала,что с этого паранойя начнется.это ведь не нижнее белье

Чупа-чупс• 09 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Это если есть фотки ребенка в этих вещах. А если таких фоток нет?
Голубец• 09 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
То мне просто лень и я не парюсь, я в принципе не парюсь тем продастся вещь или нет
Бла бла бла• 09 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Да-да! Існує окрема секта збоченців, котрі збуджуються від комбінезонів рейма, а інші секта від флісок H&M ... Куди світ котиться, жах!!!!
Чупа-чупс• 09 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Ну это у вас так
Мудробаба• 09 сентября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Извращенцы
Ахах
Моль Моллівна• 09 сентября 2024
если есть фото на ребенке, то просто копирую фото, обрезаю так чтоб не было видно лица и отправляю. Разные есть вещи, особенно платья. На вешалке иногда смотрится хуже, чем на ребенке, та же юбка пышнее на теле выглядит. И освещение дома и на улице разное.
Моль Моллівна• 09 сентября 2024
Ответ дляДля драки
т.е. вы понимаете, что гуляя с ребенком в любом общественном месте (парк/площадка и т.д. ) на него может смотреть извращенец и думать не хорошие вещи? а может и делать, просто смотря издалека...
Сунуся в чужі справи• 09 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
Фото, когда носил ребенок
Божий одуванчик• 05 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я у таких, как вы, всегда уточняю: на теле 70-летней мамы подойдет?

Такие, как вы, не догадываются, что тела и пропорции тел даже в 1м размере РАЗНЫЕ?
Я на хвилинку• 18 октября 2024
Те кто фото просят обычно не покупают, поэтому сразу говорю нет, ребенок вырос