Все питаю зарання• 10 сентября 2024

А вы осознаёте, какой вред приносит алкоголь?

...вред в масштабах государства? Без цифр статистики вы понимаете, какой процент пьяных аварий, пьяных убийств, пьяных преступлений? Понимаете, что государство наживается на слабости человека, продавая вещество, которое отключает в человеке человечность?
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
нашли что сравнивать, сладкое с алкоголем и оружием. многих людей убил кусок торта?
Діабетчика, так.
Карамелька навіть може вбити

Запасная спина• 10 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Діабетчика, так.
Карамелька навіть може вбити
так и аллергик от арахисового батончика умрет. поставим и орехи в один ряд с оружием?
Аnnеt• 10 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Хочете зробити усіх трєзвініками, цнотливими дівами і моральними взірцями? Навіть Ісусу Христу це не вдалося
трахайтесь, я не против. только трезвые.
Майор Медуза• 10 сентября 2024
не пью. цирроз печени аутоимунный.
и до диагноза редко по праздникам. но как видите роль алкоголя в моей случае не повлияла .
жду пересадку третий год
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не всі вживають алкоголь, як і не всі курять.
Без цього прекрасно можна жити.
А у нас просто пропаганда спивання, зайдіть в магазин і подивіться скільки виділено місця під алкоголь
А в Америці трава продається в магазинах на відшибі які встановлені по певним правилам , заклеєні чорною плівкою, один від одного на відстані 30 км, а курять всі і повно психіа
parele• 10 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
детское шампанское - это вам как? не пропаганда распития уже с детства?
Ну мы периодически покупали детям это шампанское. Никто в итоге алкоголь практически не употребляет, более того, муж гонит отменную чачу, делает различные настойки - все стоит красиво на полочках, и друзьям раздаем, детям не интересно.
А у нас макарошки• 10 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Чому тільки тверезі? Ви не знаєте скільки гарних корисних людей насправді були зроблені батьками по пяні

Завжди з рушником• 10 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Наркотики забороняють бо вони безповоротно змінюють свідомість і сприяють безповоротній деградації людини. Все ж у алкоголя інша дія
Если вы сравните степень разрушения человеческого мозга от травы и от алкоголя то сильно удивитесь
Сокодавка ще та• 10 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Алкогольная зависимость на физическом уровне, увы. Зависит от организма. И генов: разные нации по-разному воспринимают алкоголь
А у нас макарошки• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не від трави. Трава ще десь там в межах дозволеного. Від кокаїну наприклад.
Завжди з рушником• 10 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ви думаєте, якщо заборонять, люди будуть менше вживати?! Ні, просто буде більше і дорожче контрафакт, а, відповідно, гірші наслідки.
Наступит эпоха повального самогоноварения
Оле Лукойе• 10 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
тю, то ерунда. Видела как в днепре на автовокзале молодая пара поила дите лет 2-3 пивом с бутылки
Апофиозная• 10 сентября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я бы запретила к продаже любой алкоголь вообще.
Це вже проходили
Почитайте що з цього вийшло.
При чому не тільки у нас, а і в інших країнах.
Марс атакует• 10 сентября 2024
За сигареты везде гоняют, а алкоголь в доступе. Я бы лучше его запретила. Алкоголиков полно.
А у нас макарошки• 10 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ну то тим людям і націям і забороняйте
Запасная спина• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
просто людям надо как-то оправдывать свою тягу к алкоголю. вы что, я ж пью только по праздникам.. ну.. и когда грустно становится. а те, кто затянулся косяком, наркоманы проклятые
Оле Лукойе• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ісус бухав до речі
Не брешіть. Пити вино не значить бухати.
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Ні.
Бо те, що ви називаєте, або вам називали, я купую дітям в сільпо і називається воно натуральним соком з газом
Запасная спина• 10 сентября 2024
чел, от того, что ты мне фейспалмов натычешь, твоя зависимость никуда не денется

Апофиозная• 10 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Яка інша дія?
В мене під вікнами наливайка, ви думаєте там збирається бомонд з кандидатів наук. Деградації там не менше ніж від наркотиків і воно так само не лікується, колишніх не буває
Ну так зайдіть в ресторан, а не в наливайку
Завжди з рушником• 10 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Как и пить коньяк например. Нюанс в дозе
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
0.00
Сокодавка ще та• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Алкоголь разрушает миелиновую оболочку нейронов. И они гибнут преждевременно. Трава - вряд ли )
Аnnеt• 10 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Це вже проходили
Почитайте що з цього вийшло.
в супермаркетах алкоголь стоит рядом с живчиком и колой. людям внушают идею ’алкоголь безвреден’.
Сокодавка ще та• 10 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну то тим людям і націям і забороняйте
Среди тех наций как раз мало алкоголиков )
Оле Лукойе• 10 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Они будут пить бояру с аптеки и одеколон, если прям алкаши. Они и духи пьют 👀
Тріль підпільний• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вже це було в нашій історії.
Оле Лукойе• 10 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
0.00
?
А у нас макарошки• 10 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Значить, так розпорядилася еволюція.
Аnnеt• 10 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
то-то я смотрю, что в Брокарде контингент странный