Кручу хвости• 10 сентября 2024

Хочется плакать. Опять выбрали не меня, сил нет

Опять уже 10-й мужчина с начала года сначала показывает и проявляет интерес, но в скором времени (буквально за 3 дня) быстро его теряет.
Сил уже нет никаких, хочется плакать.
Хотя, я это и делаю.
За что так со мной обходится судьба? Чем я хуже других? Не хамка, хорошая должность, зарплата, ухоженная, веселая. Все не так.
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Как минимум секс.
Ага, ясно, женщина фригидна по умолчанию

Добра, коли сита!• 10 сентября 2024
Ответ дляМerida
Не почувствовала по вашим ответам, что вы хоть каплю весёлая и открытая. Увидела что вы капитальный нытик. Это отталкивает
И хамка)
Сладкий лимончик• 10 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Женщине нужен оргазм, а не сам факт секса , если бы вы были женщиной, то знали бы что наш организм устроен сложнее. Кроме того, женщина мужчине особенно нищему нужна для статуса, что вот он кого-то трахает, без женщины мужчина в компании таких же мужчин будет фриком
ішо• 10 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Да, потому что мужиков как грязи, и да за адекватного мужика бороться не нужно, он сам сразу определится, нравишься ты ему или нет. А бороться за бабников и дрочеров никто не будет.
Це не треба у випадку, коли жінка теж адекватна. Судячи з того, що ви пишете, у вас з цим великі проблеми
Сладкий лимончик• 10 сентября 2024
Ответ дляішо
С чем?) ах не поклоняюсь штанам? Считаю, что если мужик выбирает, то это уже заведомо убогие отношения? Я всю жизнь дружу с парнями, с самого детства и до сегодняшнего дня, и никто не ценит терпил, никто не хочет чтобы за него боролись
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я так поняла, что у вас никогда не было мужчины, который бы вас удовлетворил, вы выбрали маструбацию и кота
Мудрецыха мира• 10 сентября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
нет, ей нужен богач. не Вася грузчик
Так что, было за 8 месяцев сразу 10 богачей?
И во всех она сразу влюблялась?
ішо• 10 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Тобто чоловіки не мають права вибору, що є,те і має взяти?
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляішо
Ну, да! Если вы захотите Бреда Пита, ему придётся вас брать!

Сладкий лимончик• 10 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
У меня есть кот и муж, и да лучше уже маструбация, чем секс с неудачником 😄
Проработник• 10 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Ух, ты! С мужиками так же разговариваете?
Так и есть, почитайте ответы автора. Презентует себя как легкая и веселая, в реале- тяжелая энергетика, односложные поверхностные ответы с претензией на избранность и ’достойна богача’ ( со слов автора), демонстративно пренебрежительное отношение к ’грузчикам’...Вот только ведущие специалисты и руководители отделов, зовущие автора на свидания, сразу же сливаются. После первой же беседы.....печалька
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляПроработник
Вы мастерски владеете словом
ішо• 10 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Бідолаха, я йому не заздрю
Сладкий лимончик• 10 сентября 2024
Ответ дляішо
Почему же, может отказать, но большинству мужчин даже никто ничего не предлагает. Мы с моим другом проводили эксперимент . Скажу сразу, он молодой, красивый, пловец, ну просто отличный мужик объективно . Мы создали две анкеты на тиндере. Одна с ним настоящим, одна с его женской версией из фейсапа, несмотря на то, что женская версия получилась достаточно внушительной из-за раскаченных плеч, буквально за час он получил порядка 150 лайков,причем от реально классных мужиков. Его же настоящая анкета собрала всего лишь 10 лайков за день!!! Напоминаю, он выглядит лучше любого среднего мужика, что тогда делать грузчику Васе? Конечно же писать на женском форуме, что скоро за него будут бороться
ішо• 10 сентября 2024
Ответ дляПроработник
І що цікаво, це тільки зі своїми, іноземні діди ніяких вад не мають
Сладкий лимончик• 10 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
С каким мужчиной?))
Грузчиком Васей?
з вашим ’почуттям гумору’ воно і не дивно, що від вас чоловіки тікають роняя тапки
Брюлик в стразах• 10 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Вот кстати да, нормальные мужчины не любят клуш, покладистых, я это поняла давно))
может и не любят), но на таких женятся

ХвостПистолетом• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Да, мне все равно.
Слава Богу, бомжей и охранников среди моих ухажеров не было - у всех хорошие должности, внешность, деньги.
Во всех было что-то хорошее
А вы перейдите на охранников🤭
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Конкуренция за мужика?? А зачем нужен мужик, за которого нужно конкурировать?
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 10 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Уточните, для чего мужчине нужна женщина? Одна конкретная. И больше нужна, чем он ей
Уточните для себя зачем вообще мужчина и женщина существуют. Почему так соединяются друг с другом? Почему не создались одни мужчины и сами бы отпочковались друг от друга?
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Автор переживает именно из-за того, что зациклилась и все. Я спрашиваю какая конкуренция может быть вообще за мужика? Может еще за мусор драться на помойке?
И опять у вас мужчина= мусор на помойке. Как вас жизнь-то ......
Впораюсь зі всим• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Какие воры 🤣🤣🤣
Это руководители отделов были или хотя бы ведущие специалисты
они все неженаты?
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
они все неженаты?
Выше написали, что мужчины не выбирают. Придет любая женщина и уведет, если захочет
Поросенка• 10 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Минимум 10% давно выбрали себеподобных. Это только те, кого посчитали.
Ищу-брожу• 10 сентября 2024
Твою же мать! Я думала вы аренду в Ирландии ищите, и вас снова не выбрал арендодатель! Хотела посочувствовать. Думала у вас проблема!

Нас вот 30 раз за лето не выбрали. И ничего... держимся...
А тут речь про каких-то мужиков, вообще ничего серьезного.
Показушница• 10 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Значит все не так! У мужиков сейчас богатый выбор! Конкуренция растет!
З якого дива ви таке кажете, якщо все навпаки?
Молоді симпатичні і бездітнй, як і щ дітьми жінки повиїзжали і ще виїзжають.
Уже і жирних, і бідних, і страшних чоловіки траха*ть, бо красуні знаходять там собі партію
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
С каким мужчиной?))
Грузчиком Васей?
А что Вы можете предложить партнеру?
Показушница• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Да в том и дело, что нет
Запишіть пару побачень на диктофон. Скрито, так щоб чоловік не знав, купіть кулон з диктофоном
Потім до психолога і він вам розбере, що не так і як потрібно