Кручу хвости• 10 сентября в 10:03
Хочется плакать. Опять выбрали не меня, сил нет
Опять уже 10-й мужчина с начала года сначала показывает и проявляет интерес, но в скором времени (буквально за 3 дня) быстро его теряет.
Сил уже нет никаких, хочется плакать.
Хотя, я это и делаю.
За что так со мной обходится судьба? Чем я хуже других? Не хамка, хорошая должность, зарплата, ухоженная, веселая. Все не так.
Сил уже нет никаких, хочется плакать.
Хотя, я это и делаю.
Мальовнича даль• 10 сентября в 14:27
Ответ дляПоказушница
Запишіть пару побачень на диктофон. Скрито, так щоб чоловік не знав, купіть кулон з диктофоном
Потім до психолога і він вам розбере, що не так і як потрібно
ви почитатйте відповіді автора. там психолог озолотиться, поки знизить планочку багіні
Добрая свекровь• 10 сентября в 14:49
Ответ дляПроработник
Ну делайте вывод, внешность у вас привлекательная, а вот проблема в коммуникации и харизме.Анализируйте как проходят свидания, что вы говорите, как себя подвете. Прокачивайте обаяние, раз даже внешность не помогает зацепиться.
Да с чего вы взяли, что привлекательная прямо таки? Многие дамы считают, что брови сделали, ресницы, губы, ногти, мушку себе набили над губой, тату на руке и все.. Привлекательная. А на самом деле там ничего привлекательного. Это как у людей слуха нет, но они все равно поют, и считают что поют офигенно. Так и здесь. Если у женщины красивое от природы лицо, волосы, улыбка, голос. Плюс если еще сексуальная энергетика , думаете мужики сольются после первого свидания?? Вряд ли. Могут позже, но точно не после первого. Так что еще вопрос, реально ли автор очень привлекательная, а ее при этом сливают сразу🙄
Кручу хвости
• 10 сентября в 14:53
Ответ дляДобрая свекровь
Привлекательная, так как инициативу проявляют они, а не я
Царевна в уггах• 10 сентября в 15:08
Ответ дляКручу хвости
Да, мне все равно.
Слава Богу, бомжей и охранников среди моих ухажеров не было - у всех хорошие должности, внешность, деньги.
Во всех было что-то хорошее
А на Хуа внешность , вам детей рожать
Проработник• 10 сентября в 15:12
Ответ дляДобрая свекровь
Автор ответила, что знакомства не с интернета, а вживую, потому делаю вывод, что внешность вполне симпатичная, но вот когда дело доходит до общения, тут лажа...Неинтересна она тем, кто ей нравится. А охранников и грузчиков автор не рассматривает с ее слов
Жертва интернета• 10 сентября в 15:38
Ответ дляДаю справку
А мужчина нормальный? Как долго обычно длятся отношения?
Мы вместе уже 16лет
Дуболом• 10 сентября в 15:59
Может автор рассказывает подробно свои прошлые свидания, о бывших. А никому не хочется участвовать в кастинге. Ну и явно траблы в общении, если внешка норм
Кручу хвости
• 10 сентября в 16:10
Ответ дляПроработник
Правильно. Я человек добрый, оставлю их вам. Ведь это ваша последняя надежда.
Поросенка• 10 сентября в 17:41
Ответ дляКручу хвости
Все уже поняли, почему линяют мужики
Кручу хвости
• 10 сентября в 17:57
Ответ дляПоросенка
Все уже поняли, почему линяют мужики
Потому что я добрая?
Мда уж, умеют люди ценить доброту
Физрукая• 10 сентября в 18:20
я так подозреваю, автор, что вы прилипчивая, от таких не только мужики бегут. Забейте и любите себя! Кайфуйте от себя и относитесь ко всему с долей по..уизма
Проработник• 10 сентября в 18:28
Ответ дляКручу хвости
Спасибо, я давно замужем, а почему от вас все шарахаются с первого же свидания всем уже ясно, надеюсь и до вас дойдет. Ведь это ваша последняя надежда, понять причину вашей стабильной непопулярности у мужчин при всех ваших качеств ’веселой’, ’не хамки’
После шести ни-ни• 10 сентября в 18:37
Ответ дляПоросенка
Минимум 10% давно выбрали себеподобных. Это только те, кого посчитали.
Это очень маленький процент извращенцев. И что дальше? Ответ на мой вопрос будет? Зачем вообще 2 разных пола? Зачем люди женятся? И расскажите, что сейчас никто уже не женится и свадеб нет
Кручу хвости
• 10 сентября в 18:54
Ответ дляПроработник
Вы замужем только потому что мне и другим приличным девушкам такие как ваш муж не нужны))
Дайте вподобайок• 10 сентября в 19:07
Ответ дляМальовнича даль
Не те що багіня.. просто пустишка, чоловіки не дебіли- бачать що вони для неї лише істота на ніжках з роботою і грошима.
Проработник• 10 сентября в 19:55
Ответ дляКручу хвости
Смотрите не отравитесь своей желчью и собственным ядом ’Веселая, не хамка’ , от которой убежали 10 мужиков с первой встречи
Електрохарчування• 10 сентября в 20:57
Ответ дляКручу хвости
)) не сдержалась, но раз вы язва то можно. Значит вы в роли грузчика Васи раз приличные парни сливаются, на самом деле если прямо все сливаются, сначала проявив инициативу ,то дело не во внешности, а в то что льётся с вашего рта.
Пушап Мі мі• 10 сентября в 23:09
Ответ дляКручу хвости
Да, мне неважно.
Если они все одинаково зарабатывают, не пьют, не колятся . Хорошие обычные люди
Поэтому они от вас и сбегают. Человек хочет быть уникальным для своего партнёра, хочет чувства, то самое ’зацепил/зацепила’, а вам всё равно с кем, потому что вы на них смотрите не как на личность, а как на кошелёк
Кручу хвости
• 10 сентября в 23:10
Ответ дляПушап Мі мі
С чего вы взяли?
Я повторюсь еще раз, что мужчины сами проявляли интерес
И друг о друге не знали
+ они были все в разных временных промежутках
И друг о друге не знали
Ответ дляЖертва интернета
Может вы сильно покладистая и в рот смотрящая.
Я не работаю, хамлю, странная, внешность так себе, всегда с мужчиной.
Короче я редкая курица
Отакі чоловікам дійсно подобаються, з пивом на площадці гигикаючі з матом, всі з дітьми і чоловіками)
НеКонец-Света• 10 сентября в 23:31
Ответ дляИнстагра_мерша
та радуйтесь, значит то не ваш мужик, ваш вцепится мертвой хваткой как питбуль.
У меня так и было. Так все достали. И все достало. Я себе одного переодически выбирала на некоторое время чисто для секса. Его даже для секса брать не хотела. Вот теперь лежу, смотрю сериал беременная 😅
Пушап Мі мі• 10 сентября в 23:31
Ответ дляКручу хвости
С чего вы взяли?
И друг о друге не знали
С того что вы сами написали, что они вам все понравились, при чем с 1 свидания и главное что в них вам нравится - приличная работа, деньги, ’не наркоман’. По сути вам все равно с кем, лишь бы деньги были и более менее нормальный мужчина, именно про какую-то индивидуальность речь вообще не идёт, вы готовы прилипнуть к любому. Это чувствуется всегда. У меня была подобная знакомая. Симпатичная, молодая, готовая встречаться с любым подходящим и все тоже сливались.
Козачка• 10 сентября в 23:44
Ответ дляНіка Найз
Значит все не так! У мужиков сейчас богатый выбор! Конкуренция растет!
не сочиняйте
Ответ дляПатриоточка
Не знаю, похожа ли моя подруга на Вашу или нет. Очень медленная,просто очень, ее приглашать надо часа на 3 раньше остальных, и тогда она придет на 4 часа позже, т.е на час всего опоздает. Когда она рассказывает о чем - то- то рассказ начинается с того момента,как она собирается выходить из дому,как она собиралась, как одевалась, как ехала, что она думала сделать, но передумала, вот мир в ее голове такой, из таких деталей , причем самое сложное, плохое, тяжёлое, она упоминает вскользь, а позитивное- растягивает надолго. Она очень чистая и глубокая личность, в ней нет плохого, ни зависти, ни злости, только искренняя доброта. Иногда,когда мне очень хреново на душе, я звоню ей, не чтобы рассказать о себе и своих печалях, а просто послушать ее, она говорит, говорит, говорит, и не было ещё ни одного раза, чтобы мне не стало легче. Когда я теряю эту светлую нить, надежды, если хотите, она мне ее возвращает.
ПС, мужчинам она нравится, просто она больше 20 лет в браке.
Ахха, у мене така сама є.
Але я не можу з нею. Вона любу історію починає майже з моменту її зачаття. Або починає розказувати як вона була у когось в гостях і починає перелічувати по іменах всіх родичів і їхні імена, хто де живе і чим займається. І це все дуже повільно. Якщо її перебити, то вона продовжить з того самого місця і навіть не зібʼється. Капець)
Я просто її уникаю, бо мені вона подобається як людина, але коли я їй кажу, що я вже чула цю історію 5 разів, то вона всеодно продовжує свою пісню і для мене це як просто каторга.
Патриоточка• 11 сентября в 00:24
Ответ дляKsusci
Ахха, у мене така сама є.
Моя в историях не повторяется, к счастью. Кого то другого я бы не стала слушать. Но она реально особенная. И со временем так вышло- моя дочь очень похожа на нее во многом, не историями, нет, но вкусом, творчеством, мыслями.
Кручу хвости
• 11 сентября в 00:26
Ответ дляПушап Мі мі
И по чем считывается мужчиной, что она готова встречаться с любым?))