Шалена красуня• 10 сентября 2024

Днем занимаюсь спортом усиленно, наночь ем, потом матюкаю себя((

Что делать с этим?
Утром или днем занимаюсь месяц,но почему-то на ночь не могу сдержаться чтоб не нажраться( такая на себя злая. И не могу себя остановить. Что делать?
Лялькодзьоб• 10 сентября 2024
Жрать днем, спорт - ночью... или аналог спорта

220В• 10 сентября 2024
Я вообще не могу спортом заниматься. Если занимаюсь, то ем как не в себя.
Не люблю натовп• 10 сентября 2024
Тут тільки сила волі і перетерпіть. День, два, потім легше і легше.
Всю весну я себе стримувала на ніч, вдень їла все, пару кіло пішло.
Не можу налаштуваться знов, щодня собі обіцяю
Ворожу на каві• 10 сентября 2024
Значит вы днём и утром не наедаете свои калории
Айболитная• 10 сентября 2024
Мне лучше вечером спорт,я тогда не ем уже,максимум кефир
So_so• 10 сентября 2024
А Вы знаете сколько Вы съели днём и какое бжу? Потому что если Вы не доедаете или мало белка, то голод сильный.
Чесно брешу• 10 сентября 2024
Спортом не занимаюсь. На ночь жру. Себя не матюкаю - боже упаси! Себя люблю!

автор Шалена красуня • 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Нет,не считаю ничего,просто ем по интуиции
Життє Бентежне• 10 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
так вы худеете или просто?
автор Шалена красуня • 10 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
так вы худеете или просто?
Худею,и тело хочу подтянуть
So_so• 10 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
Попробуйте, меня, например, интуиция просить не завтракать, выпить кофе, вбросить в себя что-то мелкое и всё. Это прямо 100% к потере контроля над аппетитом в течение дня и сразу вес +++.
Волевым усилием пихаю в себя завтрак, плотный, калорий на 500 (кашу, яйца, творог, тосты с хумусом и помидорами итд). И это работает.
Морковку дай• 10 сентября 2024
Ешьте днём больше, больше белка
Життє Бентежне• 10 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
Худею,и тело хочу подтянуть
вы тренируетесь и от этого хочется есть. Вам нужно на обед плотно кушать, тогда и к вечеру не будет хотется. А вообще япиталась по меню 3 раза в день и перекус, на 1500ккал, обжиралась и худела, плюс тренировки.