Вапщета• 10 сентября 2024
Сразу скажу, кто не хочет, может не отвечать, т.к. тема
Может задеть, я понимаю это.
Но все же: у кого были родственники - инвалиды детства (братья, сестры и т.д) - как их жизнь сложилась во взрослом возрасте?
Света С Приветом• 11 сентября 2024
Кстати у брата подруги проявилась шизофрения после употребления каких то наркотиков- точно не знаю что это было, он говорил что покурил траву,но скорее всего там не трава была
Ms. При теле• 11 сентября 2024
Брат младший умер в 19 лет. Был растением. Для меня это травма на всю жизнь. Был страх родить больного ребёнка. Моё детство и рождение брата пришлись на начало 80-,х. Было очень тяжело во всех смыслах(
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Тогда, извините. Я хотела помочь советом. Не знаю в каком Вы состоянии, но пусть все будет хорошо. Искренне желаю
Спасибо за пожелание
Вапщета
• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Сочувствую.
Да, это очень тяжело.
Как я понимаю, у вашего брата было генетическое заболевание?
Да, это очень тяжело.
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Я могу назвать себя инвалидом детства. В садик не ходила, не могла, были сильные истерики и страхи, забивалась в угол и ни с кем не общалась. Провела там всего неделю, потом забрали. В школе вроде как нормально пошла, и училась не плохо, хорошисткой была. Но гнобили сильно, потому что семья нищая сильно и не очень благополучная, в итоге с 6 класса я не смогла ходить в школу из-за сильных фобий, мне дали разрешение на индивидуальное обучение и учителя ходили на дом. Параллельно проходила терапию у психологов, психиатров, таблетки. Не помогло ничего, полный ноль. Плюс я ещё физически болела, каждый месяц с детства по 10 дней с температурой, что-то с иммунитетом, причину тоже так и не нашли, но и не особо искали, хотя по анализам есть отклонения. Ну в общем сижу дома в основном, общаюсь мало, хотя было интересные знакомые, но общаться с больным человеком, который ничем почти не занимается - никому не интересно. О семье речи быть не может, во первых она мне сто лет не нужна, во вторых я себя плохо могу обслужить. Психиатр сказал, что по моему диагнозу можно получить инвалидность, но нужно лечь в психушку, а зная нашу больницу, то лучше сразу в гроб(Игрень в Днепре очень знаменитая). И все окружающие сказали, что с такой фигурой и внешностью тебя изнасилуют в два счета, а потом скажут, что врёшь и была невменяемая. Так что пока так живу, через силу подрабатываю в интернете и есть помощь со стороны мамы, а там будет как будет. У меня по анализам вирус в организме, никто не может понять какой. Может он ещё даёт давление и на психику, что сильная агрессия, головные боли, головокружения, как земля с под ног уходит, слабость общая. Температура у меня всегда 37.2. в общем такое комбо, и психика и физика
Вапщета
• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А какой у вас диагноз по психиатрии, если не секрет?
И сколько вам лет сейчас?
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляВапщета
И сколько вам лет сейчас?
В школе я уже не могу сказать какой был диагноз, я жила в другой области и карточки там остались, просила маму найти справку, но она не нашла, при переезде потерялась видимо. Мне самое интересно, там что-то с тяжёлой формой социофобии связано. Уже во взрослом возрасте поставил психиатр шизотипическое расстройство, но под вопросом. Он сказал, что раз препараты не так действуют, как надо, то мне нужно в больницу, что там могут применить гипноз и наблюдать в целом и скорее всего дать инвалидность, тем более раз с детства уже были нарушения. Но у меня уже начали появляться очаги по МРТ, хотя раньше их не было, так что тут ещё что-то физическое очень влияет, у меня последние несколько лет сильные проявления рассеянного склероза, но по МРТ пока ничего такого нет, сказали позже приходить)) Мне 30
Вапщета
• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А физически тоже диагноза нет?
Просто на вирусы есть отдельные анализы.
Вы не сдавали кровь на конкретные вирусы?
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляВапщета
А физически тоже диагноза нет?
У меня в каждом диагнозе приписка ’неясной этиологии’. Сдавала на конкретные вирусы, самые распространенные, не обнаружено. Врач сказала ’ну вы же не сдадите на все вирусы мира, что тут сделаешь’. У меня стабильно в крови повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы, сказали это признаки вирусной инфекции. У меня и зрение сильно ухудшилось не понятно почему, и с сердцем появились проблемы, фиброз и недостаточность, пока не тяжёлой стадии, хотя раньше не было этого. Я читала, что эти проблемы тоже может вирус вызывать, так же как и на мозг влиять. К слову в семье никогда ни у кого не было психических болезней
Я натуралка• 11 сентября 2024
Чем меня удивили ответы!
Я когда то спрашивала, встречались бы вы, с незрячим парнем, практически слепым? И все дружно сказали категорически нет.
Теперь смотрю, что мы и сами не все здоровы. Тогда, кому мы нужны будем?
Вапщета
• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Чем меня удивили ответы!
Люди разные, многие и в теме про мужчину со вставной челюстью написали: не встречалась бы.
Оченьценная• 11 сентября 2024
И я и родной брат инвалиды детства - серьёзный врожденный порок сердца, один и тот же. Брат умер 20 лет назад в 22 года - остановка сердца. У него операции не очень удачно прошли, после первой операции в 2 года отказали ноги, он был инвалидом-колясочником. Умнейший и добрейший человек был, очень его любила. У меня операции прошли удачнее (тфу-тфу). Есть серьёзные ограничения по физ нагрузкам, довольно сильный сколиоз как последствие операций. В результате у меня: золотая медаль в школе, красный диплом топового ВУЗа, ненапряжная работа в международной компании. Замужем, муж хороший и зарабатывает прилично. Путешествую много, ещё и в зал умудряюсь ходить (кардио и ряд силовых нельзя, делаю то, что могу и не должно навредить, постоянно контролирую пульс). Физически довольно сложно нагрузки даются, но это не повод отказаться от нормальной жизни. Ребёнка только планируем, ковид и война внесли свои коррективы. Как для моего исходника - весьма неплохо. Но я по жизни не нытик и целеустремленная. А могла бы сложить лапки и жалеть себя. Справедливости ради - инвалидности разные бывают. У меня далеко не самый плохой вариант. Если проблемы с головой или большие проблемы с внешностью, то с самореализацией все сложнее будет.
Безлім на все• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Навеяло темой соседней... А не пробовали эти симптомы все перечислить и задать вопрос ИИ?
Я натуралка• 11 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Вот и я думала, что разные. Оказалось, что одинаковые.
А про челюсть, то ерунда. Например, у моряков, в большинстве, проблемы с зубами есть, а проблем с женщинами, нет. Зарплата такая, что про зубы не думают жены.
Єдина Країна• 11 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Писать.
Почему так себе? Что - то случилось?
не, ничего не случилось. у человека просто парочка заболеваний, приведших к инвалидности. а так все нормально.
Я натуралка• 11 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
А на форуме получается писать, болезнь не помеха.
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
По симптомам это подходит к сотням диагнозов) А что за тема?
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Чем меня удивили ответы!
То есть мало того, что себя тащить, ещё тащить другого инвалида рядом с собой?
Наивная Хо• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Напридумывали себе всякие болезни) диагноз - ипохондрия у вас😂
Хотите быть инвалидом что б все вас жалели и ничего не делать .
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Именно. Думала аж с 6-ти лет, как начать себя жалеть, чтобы не ходить в сад и в школу. А потом сидела и силой мысли надумала очаги в мозгу и фиброз с недостаточностью
Я натуралка• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вы же не читали ту тему. Мы все такие куколки, красотки, слепой для нас не пара.
Тащить его не надо, его попробуй догони.
Наивная Хо• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ну и у меня фиброз и опухоль мозга была , а еще териоидит. Психоневрологическое заболевание. Но работаю и себя не жалею, попробуйте и вы поработать, полезно знаете ли , на всякую хрень времени не будет)
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ну я тоже понимаю, что я не пара нормальному мужчине, потому что нянчиться никто с инвалидом не будет. В чём проблема реально оценивать свои возможности? Вы пытаетесь навесить людям чувство вины, что они не хотят быть с инвалидом? Или что?
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Задело по живому, не пожалели, да, бедного инвалида без посвідчення інваліда 😂
Я натуралка• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Да, пытаюсь. И понять хочу, что это за явление, и , как с этим будем жить, после войны? Вы же понимаете, сколько будет мужчин инвалидов? Если физически уцелел, то кукуха поехала.
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
И что вы предлагаете? Принести себя в жертву ради контуженного? Ваши предложения мне не понятны
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Зачем мне посвідчення? Я работаю, пока хватает. Не будет хватать, лягу, оформлю. Мне его быстро дадут учитывая анамнез детства. Это всё или ваша смена тролля ещё не окончена?)
Я натуралка• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
От ваших рассуждений, фашизмом попахивает.
Значит, я больная, но красивая, хочу цветы и на ручки. А мужик, с вставной челюстью, это обуза, или контуженый.
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Я где-то писала, что я вообще хочу отношений? У вас галлюцинации?