Вапщета• 10 сентября 2024

Сразу скажу, кто не хочет, может не отвечать, т.к. тема

Может задеть, я понимаю это.
Но все же: у кого были родственники - инвалиды детства (братья, сестры и т.д) - как их жизнь сложилась во взрослом возрасте?
Ниф_ниф• 11 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы не видите разницу? Этой советчице, как раз общение необходимо. Она не просто читатель, а активно принимает участие в обсуждениях, раз ее уже так хорошо здесь знают.
Общение в реальности и в интернете это разные вещи. Они тоже в играх общаются, но в реальности он никуда не ходит и ни с кем не общается

Зубожиння• 11 сентября 2024
Оцей хлопець після важкої трагедії одружився, має дитину
https://www.stb.ua/ua/2019/10/28/ya-soromlyus-svog...

Почитайте історію Мар’яна Кунчика
Ниф_ниф• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Психические и неврологические заболевания бывают разные. Чего мой бывший муж не знал? Когда мы встречались, я сказала ему, что у меня инвалидность. Он даже не спросил диагноз. К слову, психиатрический диагноз я тогда и сама не знала. Мне его не озвучивали. Психическое расстройство у меня органическое (предположительно, вызвано родовой травмой). Ребенок у меня один. Дочка. У нее нарушение эмоционально-волевой сферы. К слову, у бывшего мужа тоже не все в порядке с психикой (но нет диагноза, потому что он никогда не обследовался). С чего я преступница?
У вас есть общение в реале? Подруги?
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Вы написали в своём первом посте что у вас ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ и НЕВРАЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!
Хотите сказать ваши дети психически и неврологически здоровы? НЕТ! И родят они таких же больных детей - ваших внуков. Получается вы обрекли на страдания очень много людей. И признайтесь честно, вы же скрывали ваши заболевания от вашего тогда ещё будущего супруга! И узнал он это уже когда родились дети. И ваши дети будут скрывать заболевания так же делая несчастными других людей. А всё пошло с вас! Потому я и написала что вы - преступница
Неврологическое заболевание - это кифосколиоз. Его невозможно скрыть. Может, мой бывший муж и не знал, что такое кифосколиоз, но он наверняка видел, что у меня плохая осанка. Свой психиатрический диагноз я тогда не знала. Мне его не озвучивали, а я не спрашивала. Но бывший муж наверняка видел, что у меня не все в порядке с психикой. Так кого я сделала несчастным?
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
А я хожу и общаюсь
Працівниця року• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
С того что нельзя таким людям рожать. У меня всё.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
У вас есть общение в реале? Подруги?
Подруг у меня нет. В реале общаюсь с дочкой и тетей. Время от времени общаюсь в соцсетях с некоторыми бывшими одногруппниками; девушками с других факультетов техникума; бывшими кавалерами

Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Нигде в законе не сказано, что женщина с психическим заболеванием не имеет права родить ребенка
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
И вообще, кто дал вам право судить, кому можно рожать, а кому нет? Кто вы такая, чтобы это решать?
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Еще до беременности бывший муж пару раз намекал мне на ребенка. А когда у меня возникла беременность, он сказал: ’Если сделаешь аборт - можешь про меня забыть.’. А мне хотелось быть с ним. Да и сама я теоретически хотела ребенка.
Уже через несколько месяцев после рождения первого (и единственного) ребенка бывший муж завел разговоры о втором. Я ответила: ’Не раньше, чем через 10 лет.’. Однако, когда первому (и единственному) ребенку был 1г2мес., у меня возникла вторая беременность. Которую я прервала на 12 неделе (потому что врачи тянули с бесплатным абортом, а на платный у меня не было денег). После чего бывший муж в сердцах назвал меня убийцей
Hope-3d21• 11 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Ну хорошо, что выехали. А дальше?
У меня сын с лёгкой уо. Что с такими людьми дальше, если они остались одни.
Могут же отдать тоже в дом для инвалидов, а это не жизнь.
Чи приймає ваш син ліки та які, якщо можна запитати? В нас такий же діагноз.
Ниф_ниф• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Муж так сильно хотел ребенка что теперь его не содержит? У меня тоже был такой идиот. Хотел детей аж визжал, а у самого образование 9 классов с двойками, работы нет, судимость условная. Он наверное думал что кто-то этот приплод будет содержать за него. Я была сильно влюблена, парень красивый был, но хоть мозгов хватило не рожать, предохранялась втихаря, потому что в целом детей не хочу вообще
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
БЫВШИЙ муж. И с чего вы взяли, что он не содержит ребенка? Он помогает ребенку деньгами по мере возможности. Ребенка с рождения содержали мои родные. Потому что зарплаты моего бывшего мужа не хватало на обеспечение семьи из 3 человек
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
С чего это тетя посторонний человек? Это моя родная тетя. И она мне ближе чем мать. За воспитание ребенка она взялась со второго класса. Потому что я с этим не справлялась. Дипломную работу преподаватели за меня написали потому, что вызвались мне помочь. И это нормально
да щаз.Нормально)Вот об этом я и пишу.
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
да щаз.Нормально)Вот об этом я и пишу.
Что ненормального в том, что преподаватели захотели помочь мне окончить техникум? Тем более что техникум был для инвалидов
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
с того, что вам уже написали ответ.Не можете ппонять, точнее-принять, ожидаемо.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Принять что? Мнение, которое вы мне навязываете? Преподаватели хотели, чтобы у меня был диплом об окончании техникума. Что в этом ненормального?
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
а также большой вопрос о незнании своего диагноза по психиатрии.
такой браг легко расторгается, ак как он заключен с нарушениями.

Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
а вам не про закон.
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
В том, что пострайтесь осонать то, что я писала выше в постах.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
а вам не про закон.
Каждая женщина вправе сама решать, рожать ей или нет
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Из ненормального-все.
Вам никто ничего не нвязывает.
ВЫсказать свое мнение может любой на этом форуме, даже если оно вам не нравится
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Что я должна осознать? Преподаватели сами сказали, что помогут мне с написанием дипломной работы. Это было их решение
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Вот об этом и сожалелела мой акушер гинеколог, которая и говорила, что здоровые, умные имеют проблемы с зачатием и вынашиванием.А кто то не имеет.
Но запретит рожать , разумеется, никто не может.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Из ненормального-все.
Вам никто ничего не нвязывает.
Еще раз повторяю: что тут ненормального?
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
удобненько, да.
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Еще раз отвечаю-все.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
С какими нарушениями? По закону я дееспособна
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
А что, рожать должны только здоровые и умные?