Вапщета• 10 сентября 2024

Сразу скажу, кто не хочет, может не отвечать, т.к. тема

Может задеть, я понимаю это.
Но все же: у кого были родственники - инвалиды детства (братья, сестры и т.д) - как их жизнь сложилась во взрослом возрасте?
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Подождите, советчицам виднее кто здоров, а кто нет, какие врачи...
Я уже давно это заметила

Творческий типаж• 11 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Слышала, что у детей с СД часто бывает порок сердца как сопутствующий диагноз, так сказать.
Двоюродная сестра с дцп , один из самых тяжелых случаев в Украине. В 25 лет умерла, отмучилась и отмучала свою мать.
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Я сто раз читала про свой диагноз и прекрасно знаю, в чем он выражается. Да и до того, как мне его озвучили, понимала, какие у меня проблемы. В 12 лет я впервые оформила инвалидность. Но тогда она у меня была по неврологии. Техникум, который я окончила, был для инвалидов. И я уже писала выше, что окончить его мне помогли преподаватели. Что удивительного в том, что я родила ребенка, если у меня нет проблем с деторождением?
Ничего не удивиьельно.Процент аовыщенного либидо и соответвенно бесконтрольной рождаемости при подобных и других неврологических и психиатрических заболеваний, ранних беременностей , очень высок.Как раз проблем с деторождениием нет.И совершенно объяснимо при таких диагнозах что человек, женщина, не понимает, что в этом ннепраыильного.
Бегущаяпо• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А где мне жить, если у меня нет своего жилья? И я уже сто раз писала, что тетя содержит меня и ребенка ЧАСТИЧНО. И при чем тут грамотность? Человек с психическими отклонениями может быть весьма грамотным, но иметь другие проблемы. Да и спокойна я только на ’Советчице’. Дома часто скандалю. И даже могу обматерить тетю, если мне что-то не нравится
Почему тётя должна вас содержать частично на постоянной основе?
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Меня другое удивило в этой теме, попытка советчиц доказать девушкам с психическими проблемами, установленными врачами, что они здоровы и просто лентяйки))) Вот где маразм
нет никаких попыток.Видали таких.Люди с реальными проблемами строят , и успешно, свою жизнь, а другие с мнимымыи или минимальными не только носятся со своими диагнозами, но и раздувают их до вселенского масштаба, при чем умело этим манипулируя в свою пользу.
woman Warrior• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы правда считаете, что врачи и государство такие идиоты?
идиоты люди.Которые на это ведутся.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Она делает это по доброй воле

Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
У меня РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И если вы думаете, что я их раздуваю, то ошибаетесь
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Извините, но я о вас не думаю.
Кроме вас есть масса таких людей, как я описала.
И в этой теме тоже.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
У меня нет повышенного либидо. И нет бесконтрольного деторождения. Да, беременность была незапланированной. Но отец ребенка - мой бывший муж. С которым еще до беременности планировала создать семью. Родила не особо рано - в 21 год. И считаю, что имела на это право. Даже в законе не сказано, что женщина с психическим заболеванием не имеет права родить ребенка
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Извините, но я о вас не думаю.
И в этой теме тоже.
Непонятно, о ком вы пишете. Возникло предположение, что обо мне
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Только дети этих правых не должны страдать от ’прав’ таких родителей. Да кто об этом думает.
Ну да ладно.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Ну да ладно.
А с чего вы взяли, что мой ребенок страдает?
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Ну да ладно.
Удалено администрацией...
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
я у вас ничего не взяла)
Разумеется, каждый наследующий заболевания осложняющие жизнь если не самому, то окружаюшим, безмерно счастлив.
Дадосвидания• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
При чем тут многие? Они, может, не боятся отказа. А я даже на собеседование пойти боюсь. К тому же я вообще не соответствую требованиям работодателей. Даже на 15%
А что случится, если вы получите отказ? Вы остаетесь без работы. Но ее у вас и так нет. Так хоть попробуйте. Ради ребенка. Ведь он растет и денег нужно все больше. Если у вас есть постоянный источник дохода, тогда, возможно, можно и дальше на форумах время бесплатно проводить.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
я у вас ничего не взяла)
У меня органическое расстройство личности (вызванное, предположительно, родовой травмой). Оно не передается по наследству
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
Я боюсь получить отказ. Ребенку уже 15 лет. И да, у меня есть постоянный источник дохода. Я вообще-то получаю пенсию по инвалидности
Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...

Бритоножка• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
ну да, конечно).
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
С чего это тетя посторонний человек? Это моя родная тетя. И она мне ближе чем мать. За воспитание ребенка она взялась со второго класса. Потому что я с этим не справлялась. Дипломную работу преподаватели за меня написали потому, что вызвались мне помочь. И это нормально
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
ну да, конечно).
Да
Ниф_ниф• 11 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
идиоты люди.Которые на это ведутся.
У вас проблемы с пониманием текста? Я ещё раз спрашиваю, если людям диагнозы подтвердили врачи, они идиоты?
Ниф_ниф• 11 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Я уже давно это заметила
У нас есть такой знакомый, полностью ассоциальный и с инвалидностью, но это не мешает ему сидеть в интернете, играть в игры. Тут просто доктора наук собрались, которые знают, что человек может при псих.расстройстрах, а что нет))
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вот именно
Працівниця року• 11 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
С какими ’такими’? Откуда вам знать, какие у меня заболевания? И с чего вы взяли, что я заранее обрекла ребенка на такие же заболевания?
Вы написали в своём первом посте что у вас ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ и НЕВРАЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!
Хотите сказать ваши дети психически и неврологически здоровы? НЕТ! И родят они таких же больных детей - ваших внуков. Получается вы обрекли на страдания очень много людей. И признайтесь честно, вы же скрывали ваши заболевания от вашего тогда ещё будущего супруга! И узнал он это уже когда родились дети. И ваши дети будут скрывать заболевания так же делая несчастными других людей. А всё пошло с вас! Потому я и написала что вы - преступница
Дадосвидания• 11 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы не видите разницу? Этой советчице, как раз общение необходимо. Она не просто читатель, а активно принимает участие в обсуждениях, раз ее уже так хорошо здесь знают.
Лялька в колисці• 11 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Психические и неврологические заболевания бывают разные. Чего мой бывший муж не знал? Когда мы встречались, я сказала ему, что у меня инвалидность. Он даже не спросил диагноз. К слову, психиатрический диагноз я тогда и сама не знала. Мне его не озвучивали. Психическое расстройство у меня органическое (предположительно, вызвано родовой травмой). Ребенок у меня один. Дочка. У нее нарушение эмоционально-волевой сферы. К слову, у бывшего мужа тоже не все в порядке с психикой (но нет диагноза, потому что он никогда не обследовался). С чего я преступница?
Зубожиння• 11 сентября 2024
мій чоловік з дитинства має захворювання по зору, але не оформлювали інвалідність ні тоді, ні зараз. Одружені 20 років, 2 дітей.