Незнакомлюся• 11 сентября 2024

Сколько времени в день вы проводили без ребёнка, когда ему было 1.5-2 года?

Какие были ощущения?
Скучали или могли расслабиться с лёгкостью?
С кем был ребёнок в это время?
И сколько часов в день вы могли себе такое позволить? Чувства вины не было?
Чем занимались в это время? Работали? Убирали? Готовили? Отдыхали?
Бабо-лебідка• 11 сентября 2024
На кого смогла спихнуть, тот и был с ребёнком. Вспоминала только когда возвращалась домой

IQ 80• 11 сентября 2024
0 часу на себе, крім манікюру/медикюру

24/7 з дитиною
Свисток ля-минор• 11 сентября 2024
Ребенок в 1,6 г был уже в садике, я на работе.
Поліцейський патруль• 11 сентября 2024
С ужасом ждала когда он проснётся или вернётся домой с прогулки с папой
хутряна володарка• 11 сентября 2024
когда шла в душ на 5 мин.
Моя улюблена страшко• 11 сентября 2024
Працюю. Дитина з нянею з 10 міс.
Почуття провини - нема.
Я в сусідній кімнаті, коли вони дома я все чую
дамаАмстердама• 11 сентября 2024
ребенок в 1,8 был в саду, а я на работе

Смайлик• 11 сентября 2024
Нисколько. Только если няню вызывала, то могла на тренировку сбегать. И на выходных муж давал несколько часов по своим делам пройтись. Все остальное время безотрывно с ребенком, с младенчества.
Ощущений ее помню, как во сне была.
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2024
24/7 впервые оставила в 2.3 года,когда пошёл в сад
Бабо-лебідка• 11 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ужас. Это же рабство какое-то
Ні за холодну воду• 11 сентября 2024
В полтора года пошел в ясли
Пес Патрон• 11 сентября 2024
8 часов в день, когда была на работе.
Вышла из декрета через 6 мес после родов
Ванна Тазиковна• 11 сентября 2024
працювала з 10 місяців. Дитина з нянею. Я 8 годин на роботі кожного дня. Все супер. Дочка вже студентка. Ніякої вини чи недолюбленості не було.
Бесконечность-не предел• 11 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
когда шла в душ на 5 мин.
Тоже так
Редисочка• 11 сентября 2024
Дня 3-4 могла
Отвозила бабушке
Пару раз по неделе сидели мои мама с бабушкой и свекровь, когда мы с мужем на море ездили
Прекрасно проводила это время
Аноним Советчик• 11 сентября 2024
Подруга запропонувала якось піти на балет. Чоловік сказав, що без проблем побуде з дитиною і додав, що мені пора трохи вийти в світ. Коли про це дізналася свекруха, то в неї істерика була, що я покинула дитину.
Стрекоза любви• 11 сентября 2024
В мене не було можливості залишити комусь з родичів. Пізніше, близько 3-х років зʼявилась няня для прогулянок на 2-3 години. Вважаю, що треба було шукати таку няню раніше, бо час для себе це для мене ресурс до відновлення.
Кондуктор автобуса• 11 сентября 2024
Ни сколько. Муж может иногда и мог остаться, если куда-то надо выйти было к врачу или по своим делам. А так он то работал до ночи, то родители его требовали на помощь. Самый тяжёлый период был именно в 1.5-2.5 года ребёнка, волком выла.
бифидобактерияЖоржик• 11 сентября 2024
В 1.8 сина я 5 днів провела без нього. З одним нюансом - була в роддомі ))))
А так 95 % відсотків часу я проводила з ними обома, десь 3% я залишалася з одним з них, ну і іноді в мене був час без них ) Але це було дуууже рідко.

Tanasarim• 11 сентября 2024
Пару часов в неделю. Только недавно начала практиковать с мужем - к бабушке. Это часа 4-5.. страшно устаю, но и скучаю. Но надеюсь на садик в будущем) и да, в это время - готовила, убирала.. то есть не получается полежать (
ПодругаМужа• 11 сентября 2024
1р 1міс 30 хв зубний
dahashutka19• 11 сентября 2024
С мужем могла оставить хоть на весь день, когда у него выходной был
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ужас. Это же рабство какое-то
А что делать,если никого нет рядом)
автор Незнакомлюся • 14 сентября 2024
Ответ дляdahashutka19
Муж доволен был?)
автор Незнакомлюся • 14 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему именно этот период?
Кондуктор автобуса• 14 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Почему именно этот период?
Так сложилось, что и у ребёнка ’кризисы’, стало в разы тяжелее с ним, постоянно истерики. И с мужем кризис накрыл. И с работой была катастрофа. В общем стечение обстоятельств.