Ще з цiкавого Хто нещодавно народив ви користуєтеся бортиками ? +13 Делікатне питання, підлітковий вік +61 Ребенок помешан на соках +66 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Странная мама девушки сына +96 Неможливо полюбити чужу дитину як свою, згодні чи ні? Чекаю ваших історій! +73 Родина без дитини (спільної) не справжня? +37 почему аутят так много сейчас? +50 Ситуация +48 Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг! +184
Сейчас читают! Муж был на передовой, сейчас предложили работу +681 Сегодня я купила себе старость.2+502 Вопрос как бы вы поступили? Бренд, репутация +421 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? +321 Если бы вы увидели вашего мужа под ручку с другой, что подумали бы? +311 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+253 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+244