Аноним• 18 ноября 2012
Лаборатории
Подскажите где дешевле сдать анализы в диле или днепролаб а может есть еще какая то лаболатория?
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЛабоРатория...проверочное лабоРант
какая разница не в этом суть вопроса
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Автор, Вам проще будет зайти на сайты этих лабораторий и глянуть прайсы) У анонимов сегодня день знаний)))
я заходила но не понимаю то что написала врач разобрала только один анализ.думала что здесь кто то подскажет.
не знаю как по цене сейчас, но качество анализов в диле ну уж очень хромает, я три раза сдавала кровь на развернутый анализ с интервалом в пару месяцев - так результаты как под копирку - абсолютно все показатели одинаковые, ну не может такого быть... да и врачи тоже не очень рекомендуют дилу...
Мне нравится ДНК-лаборатория. Синево более-менее, но там дороже.
Если Вам врач дала направление в Днепролаб, зайдите на сайт Днепролаба, там по номеру расшифруйте анализы, а потом сравнивайте с другими.
Днепролаб мне не нравится - очереди большие (на Луначарского).
Ещё девочки хвалили Медиан, там с выездом на дом дёшево получается.