_Katya_1985• Изменено 12 сентября 2024

После этих заявлений, не понимаю на какой мир рассчитывает Зеленский?

И каким образом!?
В душе тешила надежда, что мы как-то мало-мальски обменяемся. Пойдем на уступки. Логично, что с большими потерями обе стороны, и раша не отдаст нам просто так все за ’мир’ . Но тут уж не ясно, зеля хочет чтобы нам отдали все территории назад? каким образом он представляет это себе?

А вы, каким образом это видите? давайте логично рассуждать. сейчас воюют еще мотивированные воины, добровольцы и тем не менее мы в минусе и теряем территории. Каким образом мы их будем отвоевывать и КЕМ? На что мы рассчитываем? Что нам дадут смертоубийственное оружие и мы шантажем заберем все назад?
В голове не укладывается, что дальше. Но после таких заявлений ближайшее окончание войны и не видать.
_Злата Ibra_• 12 сентября 2024
Ответ дляHаташа
Нет, давайте подождем и отдадим все области, что бы никому обидно не было. Ну или получим ядерный удар, тогда уж все будут удовлетворены окончательно, если выживут, конечно.
Не переживайте пуйло и так заберёт все,рано или поздно. Я даже и не знаю какой вариант подойдёт
_Злата Ibra_• 12 сентября 2024
Ответ дляtetnes
Я не уверена.
Ну и все
Anastasiya-f052• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
При Зеле нас не возьмут в нато
Думаю что и без него тоже не возьмут. Очень уж не хотят нас в НАТО
_Злата Ibra_• 12 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Так если будут переговоры на условия хуйла то уже треть страны перейдет ему а что дальше? Давайте все переедим на Западную часть страны, да?
Киев не тронут, ну советчицы так думают, поэтому все ок
Чомучка• 12 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ну і напаркуа їм Україна без Києві, цікаво? Скажуть що Київська Русь то Кременчук чи Запоріжжя насправді?
tetnes• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Там тоже есть моменты, мы обещали оставаться внеблоковой страной
Раша сама сотрудничала с НАТО, вплоть до 2014. Договор о сотрудничестве был разорван со стороны НАТО после кражи Крыма.

И перевалочный пункт НАТО у себя в Ульяновске открывали для переброски в Афган. Рогозин бегал и народу рассказывал как это выгодно для Ульяновска
_Злата Ibra_• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
Сама не знаю. Но многие советчицы считают, что Киев не тронут и все ок
musilda• 12 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
’и кто и как там договаривается, простым людям не известно’
Так к чему Ваша тема ?
Так и хуйло ведёт себя как ’победитель’ просрав 1300 квадратных километров в Курской области, где находятся более 100 населенных пунктов. Граница дырявая, сил защитить границы рф не хватает . Отбить тоже не получается .
’ Не всё так однозначно’ )))
Почитайте, сколько они населенных пунктов отвоевали уже,там и изначально ни о каких 100 речи не велось ,ВСУ отступают просто так? Почему усиленно бомбят Сумскую область,не потому что хотят без проблем войти туда? Большой вопрос ,кто что прос....ал, и в ближайшее время это уже скрывать не получится,как раньше
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляlyudai
Она даже не догнала, где прокололась)) ’Ну тупыыые’ (С)
Да))) это так глубоко и естественно сидит в ней.что даже не поняла как прокололась и дальше тулит про банды и махновщину)))))))
tetnes• 12 сентября 2024
Ответ дляmusilda
Давно вас небыло) В прошлый раз писали, что курчан всех в Москве уже расселили. Почему Собчак до сих пор побирается на курчанские семьи?
Всех отвоевали, всех расселили по вашим свежим данным. Только Собчак об этом не знает
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляtetnes

Так и путлер в 2008 говорил.что нет территориальных претензий к Украину и вопросы о Крыме провокации))))
Потом решил срочно исконные земли собрать)))))
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Так, правда, я их тоже ненавижу. Но давайте мы не будем ругаться еще между собой? Войну надо прекращать, на данный момент мы не можем их победить, они тоже не могут, из этого пизд..надо как-то выходить, иначе будет хуже Украине и украинцам
сейчас вам напишут что надо продолжать , я сегодня говорила с сестрой по моб она пришла со школы с ребенком было часов 12 дня тут тревога в телефоне, еще и 3 гудка ракетна небезпека,именно на на наш город , и сестра мне говорит какой то едет камаз наверно по дороге, такой грохот я ничего не слышу что ты говоришь , а потом ее слова это ракета и слова ее ребенку она сказала беги быстро в погреб я это все слышу и ничего не могу сделать у меня тоже самое только я в городе а она в области пролетела и взорвалась не у нас’ нам повезло ’ а завтра вдруг’ не повезет или ночью’ не повезет ’. Я не могу понять людей которым это нравится и хотят это все продолжать икать выход надо как все остановить а не продолжать мы живем не в активных боях и я не хочу вообще думать когда сдадут наш город, но так же жить не возможно, сегодня там где то прилело а завтра на них прилетит . ктати попали по судну с зерном в море кацапы сегодня всем’ повезло’ жертв нет вроде бы
lilu1990• 12 сентября 2024
Ответ дляRabbit2012
Он будет воевать вечно и брехать, что хочет мира. Заканчиваются не добровольцы, а уже выловленные бедняги через пару недель приходят на щитах. Количество жертв в Полтаве знаете? Курск? Это ужасные цифры. Ужасные в понимании ценности человеческой жизни, поставленной на игровое сукно амбиций инфантила мамкиного . Ради чего? И сколько же уже с дивана эти оли из Польш, Германий, Канад будут рты свои открывать экспертные и вещать, что там и где ’ треба’ нам . Нам ’ треба’ понять , что главное- это человеческая жизнь. Не надо крутить хвост льву, будучи маленькой декоративной собачкой. Надо быть хитрым, изворотливым, далекосмотрящим, мудрым и работать не во вред людям и на уничтожение , а во их благо. Но как же тогда быть с набиванием карманов? Вот и вспомнила про крепостное право эта кучка потужных. Во всех его аспектах.
Льву? Швидше за все облізлій собаці хворій бєшенством
_Злата Ibra_• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
При Зеле солнце завтра потухнет, Луна перестанет светить, океаны захонут, и атомсфера уйдет, кислород исчезнет и земля пропадет...
А без пуйла вселенная распадается на атомы)
Миззери• 12 сентября 2024
Та не нужны ему переговоры увы , будет затягивать войну максимально
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Я прошла прилеты рядом в 23 году, убило кошку которая спала на подоконнике . Рядом у меня стояла кроватка детская, благо я забрала ребёнка и ушла туда где нет окон, с дома у меня сыпется плитка в результате этих ударов. Что говорить((
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
Ответ дляRabbit2012
сегодня фото на фейсбуке с утра с черной лентой парень косой очень на оба глаза погиб 2я группа инвалидности кабаны из тцка его забрали а врачи написали что годен ,вот и все человека нет через месяц жил себе приспособился 32 года нет надо убить было кому от этого польза была и за что убили ?
Bosikom• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Все понимают, что в ближайшем будущем ничего Украина не вернет. Пора заканчивать весь этот ужас. Пусть останавливаются где-то, но кто-то должен Украине дать гарантию, что это шобла больше не полезет снова. Вот в чем вопрос
сша не разрешило заканчивать пока что. блинкен приезжал же в Киев.
единственная надежда на Трампа.
tetnes• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
У вас нарушены причинно следственные связи. С 2014 по 2022 тоже постоянно летело в приграничных. Все восемь лет. Но не над вашей сестрой , я полагаю.
И 75% проголосовали за ваш сегодняшний лозунг Надо просто прекратить - Просто перестать стрелять. К чему это привело?
Nat-li• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
JannyMoney• 12 сентября 2024
договариваться ’с большими потерями обе стороны’ - имеете в виду обе стороны Украины? Запад и восток, север и юг...
Я что то не припомню, что пуйло готов от чего то отказаться и что то потерять из окупированных украинских территорий. Потери будут только у Украины. И называется такой мирный договор капитуляция.
Nat-li• 12 сентября 2024
Ответ дляBosikom
единственная надежда на Трампа.
Ух ты, у нас тут свои люди в Белом Доме?
А ну еще инсайдов накидайте)
Natalia505• 12 сентября 2024
До виборів в Америці істотно нічого не зміниться. З наближенням холодів, умови для війни, стануть значно складнішими. В цьому році не закінчиться. Це все, що очевидно. Все інше, може змінюватись.
trickywicky• 12 сентября 2024
Ответ дляKerry78
Зеля вчепився у владу,бо добре розуміє,що як закінчиться війна,то доведеться відповідать на дуже багато незручних питань.
Нашо йому її закінчувати?Бабло рікою.
Не чекайте на закінчення,з цією владою його точно не буде.
Мені ще в 22 році один розумний чоловік сказав, що при зе війна не закінчиться.
trickywicky• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
война кончится когда уберут Зеленского и Ермака , когда им перестанут давать деньги, вот тогда и все кончится только при этом будут страдать , мучаться и умирать люди и они еще будут сдавать кацапам не один город пока все не возбухнут люди и тех кто на фронте всех не погибнут ни за что и некому будет воевать с нашей стороны мажоры убегут а Зе будет кричать ау люди как в том фильме только на заднем плане будут руины
+1000000
JannyMoney• 12 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
а вы не умный человек? у вас свое мнение есть? Как Зеленский должен ее закончить? Предложите реалистичный вариант.
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
как закончить - очень просто не продолжать
trickywicky• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Да, он довел страну до ручки,
Nat-li• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...