Ясамаякрасивая)• 12 сентября 2024
Если человек терпеть не может
свекров, то и мужа не любит?
Прям все их взгляды и действия вызывают шок. Может ли это в дальнейшем стать поводом для расставания? Может было у кого-то такое. Учитывая что каждый в своём жилье живёт
Ясамаякрасивая)
• 12 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
з часом чоловік буде дуже схожий на батьків)
Вот именно этот момент интересует.
Невгамовна сила• 12 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот именно этот момент интересует.
що саме вас цікавить? Ну у мене так точно) правда я з чоловіком майже 30 років разом. По молодості я на батьків не дивилась) а зараз бачу ну лізе батьківське
Голова колгоспу• 12 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ні, це не завжди так.
Невгамовна сила• 12 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ні, це не завжди так.
ну зрозуміло що не завжди, але дуже часто, якісь базові цінності будуть випливати з часом. Це хиба що людина спеціально себе перевчала) але я думаю це не так часто буває
Ясамаякрасивая)
• 12 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я тоже вижу.
Мой папа копия своих родителей стал. Это все видят.
По себе я чувствую, что я копия моя мама, и жесты, и общение, и общаюсь со своим ребёнком так же как она со мной общалась. Хотя маму за последние 20 лет видела считанные дни.
Голова колгоспу• 12 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
У мого чоловіка нічого не виплило за 20 років)
Невгамовна сила• 12 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тоже вижу.
так й це з віком, по молодості це не так явно
Невгамовна сила• 12 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
ну може) по різному буває)
Лупаю цю скелю• 12 сентября 2024
Смотря насколько мужчина послушный сын. Если к него прекрасные отношения с родителями монстрами - то и сам он скоро себя покажет. Либо вы должны быть монстром покруче и взять его на перевоспитание.
Кручу хвости• 12 сентября 2024
Вам придётся все равно тесно контактировать, если у мужа с родителями хорошие отношения. А в старости и ухаживать за ними.
Но хороший любимый муж того стоит....или не стоит...вам решать.