Потребую апгрейду• 12 сентября 2024
Почему эфиры в тик-токе ведёт столько уродов, инвалидов и психов??
И требуют, прямо требуют мол скидуйтэ донаты! Я шо сказав! И замахивается чем то в экран и материт зрителей что есть сил. И ему скидывают!))) Кто эти люди вы мне скажите лучше. Скрин одного их персонажей.
Что это за явление такое?
Хочу в БАНю• 12 сентября 2024
Я не дивлюсь ніяких ефірів в Тік-тоці
автор, це ж добровільно все. Вас ніхто не примушує таке дивитись.
Крию матом страшно• 13 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В likee больше неадекватов как по мне
Шото на молодежном?)
Потребую апгрейду
• 13 сентября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Потому, что вы такое смотрите.
Я не смотрю, я пролистываю. Фиксирую, что дофига уродов таких. Или яйца об голову бьют
Потребую апгрейду
• 13 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І що ви скинули йому донат?
Я написала иди в дупу, урод и дальше пошла