Залатавая• 12 сентября 2024

Помогите вспомнить иностранную песню из 90х

Не помню группу, но в клипе музыканты сидят и последний куплет просвистывают
Зайченя• 12 сентября 2024
автор Залатавая • 12 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
https://youtu.be/n4RjJKxsamQ?si=ANuZBE3_3ieUMOtq
Нет, совсем другая
Бензопирен• 12 сентября 2024
быстрая медленная? хоть какието слова? мальчики, девочки? поп, рок?
Відповів всім• 12 сентября 2024
Може ця? Чи дайте більше деталей..
В гости звали?• 12 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Нет, совсем другая
чат джипити с вами не согласен)
Песня, которую вы ищете, скорее всего, **’Wind of Change’** группы **Scorpions**. Это известный хит 1990 года, и в конце песни действительно есть мелодичный свист. Климат клипа также напоминает о важных исторических событиях, связанных с падением Берлинской стены, что сделало эту песню символом перемен в Европе.
Послушайте ее, возможно, это то, что вы ищете!
Bombastic• 12 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
чат джипити с вами не согласен)
🤣🤣🤣🤣🤣
Я вас люблю 🤣🤣
В гости звали?• 12 сентября 2024
вот еще что чат предлагает:
Есть несколько других вариантов песен из 90-х с характерными элементами свиста в конце или в мелодии. Вот несколько, которые могут соответствовать вашему описанию:

Guns N´ Roses — ’Patience’ (1989)
В этой песне также есть свист, и группа исполняет ее в более спокойной, акустической манере. Хотя она выпущена в 1989 году, часто ассоциируется с 90-ми.

Roxette — ’Joyride’ (1991)
В начале этой песни есть свист, который может вам напомнить о том, что вы слышали.

Mungo Jerry — ’In the Summertime’ (1970, но популярна в 90-х)
Хотя эта песня намного старше, она возродилась в 90-е и также включает свистящий мотив в начале и середине.

Peter Bjorn and John — ’Young Folks’ (2006)
Хотя это песня из 2000-х, её часто путают с треками 90-х из-за ретро-звучания и известного свиста.

Возможно, один из этих вариантов подойдет под ваше описание!
УжеВотДа• 12 сентября 2024
Котики-муркотики• 12 сентября 2024
Как летит время Аксель Роуз сейчас уже дедок, про Клауса Майне вообще молчу...
автор Залатавая • 12 сентября 2024
Ответ дляБензопирен
Быстрее чем Скорпионс, мальчики в шапочках
автор Залатавая • 12 сентября 2024
Ответ дляБензопирен
Поп скорее
автор Залатавая • 12 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Може ця? Чи дайте більше деталей..
https://www.youtube.com/watch?v=ErvgV4P6Fzc
Нет, та группа почти не известная
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2024
Тоже иногда как вспомнится напев, а саму песню не знаю ни названия, ничего. И голову ломаешь что ж за песня.
автор Залатавая • 12 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
https://www.youtube.com/watch?v=UrIiLvg58SY
Неа
ЯсноВидящая• 12 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Неа

Может это типа из серии Тейк зет, Файф, Блу, Бойзон, Ист17, Вестлайф?
flekder• 12 сентября 2024
а мне просто нравится эта песня