ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2024

Чи потрібно вчительці писати що нас не буде на батьківських зборах?

автор ЗабежАЛОЧКА • 12 сентября 2024
6 клас
2 години стирчати там не хочу

Альфасамка• 12 сентября 2024
передайте конверт з 1000 грн і всьо
А я женатая• 12 сентября 2024
Так, потрібно. І так,ви маєте повне право не відвідувати збори
40каградусная• 12 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
6 клас
2 години стирчати там не хочу
а ві не можете принять решение самостоятельно?
Дон Пэдро• 12 сентября 2024
не пишу никогда
Міряю від одиниці• 12 сентября 2024
Напишите, конечно. Может по поводу вашего ребенка их и собирают. У нас так на последнее собрание родители главных нарушителей поведения не явились, а остальным родителям пришлось слушать лекцию о трудностях подросткового возраста
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та в мене тихоня

Пасти Ла• 12 сентября 2024
Пишите ей: меня не будет, заранее согласна с большинством по всем вопросам, бабло сдам вовремя.
Мішечок щастя• 12 сентября 2024
За два дня ещё не определились? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3601314
КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2024
Много чести! Училка что, не поймёт, что вы отсутствуете? Вообще меньше перед этими клушами ленивыми заносить одно место.
Juliana R• 12 сентября 2024
Якщо людина зацікавлена в чомусь чи просто вихована вона буде відповідати/повідомляти
Якщо типу ’наср@ти’ на ’школу’,то можна і не повідомляти😁
Пасти Ла• 12 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та в мене тихоня
В тихом омуте..... Ну, в общем, сами знаете.
П´яна вишня• 12 сентября 2024
С ума сошли? Это же святое! На собрание ползти в любом состоянии, отпрашиваться с работы, бросать новорожденных на соседку и тд.
неДодекаэдр• 12 сентября 2024
кого нас не будет? вас не одну туда позвали?
Эт вернячОк• 12 сентября 2024
Наша просит предупреждать. К 6 классу уже могли научится придумать отмазку ) учителям эти все собрания тоже не в радость после работы, кстати...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 сентября 2024
Конечно , пишите . Заодно отчитайтесь , почему вас не будет ( желательно , подробно ) и принесите справку . А лучше две .
Ду да ду да ду• 12 сентября 2024
Я не пишу, за 7 лет на собрании была один раз, хватило этого идиотизма
Natal_ka91• 12 сентября 2024
Я не пишу. Але я ще того року вчительці сказала, що відвідувати сенсу їх не бачу, якщо будуть проблеми з моєю дитиною - нехай дзвонить, будемо вирішувати в індивідуальному порядку, а не серед того балагану і на загал