Тундиринда• 13 сентября 2024
Хто має сидіти на передньому сидінні в машині - мама чи дружина?
Якщо чоловік за кермом. Розказуйте, як у вас в сімї повелось?
Капуста Маша• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Транспортний засіб несе підвищену небезпеку вцілому . То ж давайте ходити пішки . Хоча теж ніяких гарантій .
Ваша свекровь просто умнее.
MacOS-ница• 13 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
За кермом?
Та ще й з мамою/свекрухою на задньому сидінні?
може вона йому під час руху мінєта лиже
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
А почему для вас проблема пару раз посидеть сзади?
Не проблема, але за замовчуванням я їду на передньому сидінні. Якщо в когось з пасажирів є особливі потреби , тоді інша справа
Киця-бриця• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Дружина звичайно . Моїй свекрусі вистачає розуму навіть не робити спроби мене задвинути . Та в чоловік завжди правильно розставляв пріоритети
Для,приоритетов мне муж купил машину. А свекровь с большим лишним весом и больными коленями, поэтому я посажу её на переднее сиденье.
Сиденье -это просто сиденье
ЭтаваНиМожетБыть• 13 сентября 2024
Взагалі без різниці, не розумію зв´язок місця і ієрархії в родині)))
Частіше найвищий/найповніший чи кому зручніше щось треба.
Козяка-маляка• 13 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
учила и вожу авто
а вы учили пдд? можно ссылку на пункт запрезающий рахговоры?
Я учила, даже в билетах есть подобный вопрос. Разговоры с водителем отвлекают, и нежелательны. А водителям маршрутного транспортного средства и вовсе запрещено разговаривать с пассажирами.
За разговоры по телефону который в руках, штраф.
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
До сих пор ржу с вашего коммента. Вот реально ж жиза. И бабоньки очень самодовольно едут на этом переднем месте по главной улице селухи, или на базар в выходной, с лицом, на котором прям написано ’бач курва, як я живу, мене чоловік везе, на такій машині. МЕНЕ везе, а ти - пішки йдеш, бо Микола твій нероба, а ти чорнорота, ось і нема щастя вам в родині’
MacOS-ница• 13 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Надати цінні поради з водіння.
от тому мій чоловік у мене в машині їде на задньому сидінні
Та легко!• 13 сентября 2024
если я там езжу постоянно, то с чего вдруг при появлении в машине свекрови я буду пересаживаться?
Ашолюдискажуть• 13 сентября 2024
Коли всією сімєю на дачу гоняли то попереду завжди були водій та навігатор/другий водій (в нашому випадку тато та дідусь) :)
Мама, бабуся і ми сиділи позаду )
Якщо я і чоловік їдемо в машині із свекрами і свекр кермує то я з чоловіком сиджу позаду. Свекруха, зазвичай біля свекра.
Якщо б я сіла за кермо то свекор сидів би поруч, як навігатор ) а чоловік і свекруха позаду )
Мама, бабуся і ми сиділи позаду )
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Отвлекать это же не разговаривать. Отвлекать это типа «посмотри туда, посмотри сюда». А просто болтать можно. Меня не отвлекает. Не представляю, как можно ехать несколько часов и молчать.
Так никто не говорит чтоб ехать и молчать.
Конечно мы не ездим молча. И дети что то говорят и мы.
НО! Бежать впереди свекрови чтоб занять место впереди чтоб именно в эти пятнадцать-тридцать минут поездки поговорить с мужем или решить важные вопросы
... Типа у них другого времени нет, а только когда свекровь в гостях и ее надо куда то свозить....
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
За кордоном офіційне таксі взагалі часто зачинене спереду.Це і безпека пасажира,і комфорт та безпека водія.
Я навіть у нас завжди сідаю позаду.
Я в таксі теж завжди сідаю ззаду. Мені некомфортно їхати поруч з незнайомим водієм
Найщасливіша• 13 сентября 2024
У меня мамо такая, что лучше ей уступить царское место по правую руку от водителя,шоб не пришлось локтями толкаться с ней
Сиреневая цапля• 13 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я навіть у нас завжди сідаю позаду.
Где именно. Я была в Швейцарии, Венгрии, Испании, Италии, Германии, Польше, Франции - везде можно сесть впереди
Язикувата Хвеська• 13 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
може вона йому під час руху мінєта лиже
а свекруха сзади даёт ценные советы
Їжак в панчохах• 13 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
В Германии всегда езжу спереди. Дверь всегда открыта.
Я ж не пишу что это везде.Но очень часто.Я просто когда там вызываю такси,то часто нужно удостоверится что водитель меня понял.Вот дёргаю переднюю дверь,чтобы уточнить у него,а она закрыта.Водитель либо опускает окно,чтобы меня выслушать,либо просит присесть сзади.
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Тогда какое отношение к переднему месту имеет ’задвиневание’
Куда вас может задвинуть свекровь, если сядет на переднее сиденье?
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вы не учили пдд?
музыку вы тоже не слушаете в машине?)) я еще и подпеваю)
Конотопська відьма• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
А когда вы за рулём, то вам тоже нравится когда с вами просто болтают и отвлекают от вождения?
Ну если вы первый год за рулем, то да, лучше вас и не трогать))) А на втором десятке вождения ни разговоры, ни попить чаю, ни поговорить по телефону уже не мешают.
MacOS-ница• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
на заднее сиденье
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
А как же ’поговорить, решить важные вопросы’?
MacOS-ница• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
мы дома поговорим
оба на удаленке. 24\7 рядом.
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляБідося
А яка різниця хто і де сидить?
Чтоб свекорвь не ’задвинула’.
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Сиденье -это просто сиденье
Я не кермую . У моєї свекрухи немає особливих потреб.
Бурундучиха• 13 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
У моїй родині покоління чотири уже точно в місті живе, гадки не маю, як у ’селюков’, сиджу біля чоловіка, як co-pilot)
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А какие у вас ’особенные ’?
А вот недавно• 13 сентября 2024
Какая мама, у мамы есть свой муж, пусть там и ездит на переднем сиденье.
Та легко!• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
бедный водитель